Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

лямбда-зонд

люди знающие помагите на опель вектра 1989г двигатель c16nz датчик стоит однопроводной.от какой машины можно поставить
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Игорь
Любой !
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
Игорь, а скопировать текст из просмотрщика ДежаВю можно? Просто я не помню подробностей, а выкладывать текст было бы проще, чем скриншоты.
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
Игорь, а скопировать текст из просмотрщика ДежаВю можно? Просто я не помню подробностей, а выкладывать текст было бы проще, чем скриншоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эта книга стоит на полках автомагазинов, советую купить. Хорошо в ней описаны широкополосные датчики, и кое-что полезное по поиску неисправностей.
Надо поискать у себя, посмотреть, кто написал и что за издательство.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
эта книга стоит на полках автомагазинов, советую купить. Хорошо в ней описаны широкополосные датчики, и кое-что полезное по поиску неисправностей.
Надо поискать у себя, посмотреть, кто написал и что за издательство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
DK Leshenko На мыло кинул читай на здоровье !Это сборник я так понял !
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо, Игорь, но я посмотрел, эта книга у меня стоит на полке, купил её года три-четыре назад. Надо полистать, полезная, кстати говоря, книжка.
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Ташлинское ДУ
Да не нужно заморачиваться - однопроводных датчиков бошевских в магазинах - пруд пруди.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru