22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы
Правила форума

лямбда-зонд

люди знающие помагите на опель вектра 1989г двигатель c16nz датчик стоит однопроводной.от какой машины можно поставить
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Игорь
Любой !
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
Игорь, а скопировать текст из просмотрщика ДежаВю можно? Просто я не помню подробностей, а выкладывать текст было бы проще, чем скриншоты.
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
Игорь, а скопировать текст из просмотрщика ДежаВю можно? Просто я не помню подробностей, а выкладывать текст было бы проще, чем скриншоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки
эта книга стоит на полках автомагазинов, советую купить. Хорошо в ней описаны широкополосные датчики, и кое-что полезное по поиску неисправностей.
Надо поискать у себя, посмотреть, кто написал и что за издательство.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
эта книга стоит на полках автомагазинов, советую купить. Хорошо в ней описаны широкополосные датчики, и кое-что полезное по поиску неисправностей.
Надо поискать у себя, посмотреть, кто написал и что за издательство.
СсылкаПожаловаться
История переписки
DK Leshenko На мыло кинул читай на здоровье !Это сборник я так понял !
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Игорь
Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки
спасибо, Игорь, но я посмотрел, эта книга у меня стоит на полке, купил её года три-четыре назад. Надо полистать, полезная, кстати говоря, книжка.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Игорь
Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки
СсылкаПожаловаться
Ташлинское ДУ
Да не нужно заморачиваться - однопроводных датчиков бошевских в магазинах - пруд пруди.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru