29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лягушачьи забавы,или как я любовь спасала ))

Дело было так : выгуливали мы сегодня с младшеньким своего бегемота. Надоело нам наблюдать как он с кошаками орёт,решили до пруда прогуляться. На пруду красотища необыкновенная, пока глаз природой радовала,заметила какое-то шевеление у воды. Подошла поближе - сидит лягушка ,а на ней сверху лягух присел. Тут подпрыгивает третий лягух и давай сталкивать наездника,а тот лапами от него отбрыкивался.Я взяла палку и стала этого нахала отодвигать оттуда,чтоб не мешал влюблённым. Тот как начал на палку кидаться! Вот ведь что весна со всеми творит )) Короче отогнала я его всё-таки,а лягушки так и остались там сидеть в два этажа )) Вот я и думаю, а может это его жена была и пыталась неверного домой загнать ? Может зря я вмешалась ? ))
Заноза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Я видела как у соседей поликарбонат на 4-й год приказал долго жить...растрескался...от солнца и снега....
Так что стекло оно и в Африке стекло....)))))
Хотя мне уже ни чё не надо)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фик знает, у нас остановки им сделаны и на рынке крыша тоже, давно уже.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Сделаю, денег вот бы тока заработать. Каркас есть с металла разобранный, поликарбонад остался, да фундамент залить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С деньгом нада зимний сад строить.А у меня обрезками стекла и плексы накрыто.Хотя стенки хочу поликарбонатом затянуть.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Алекс
Алекс
С деньгом нада зимний сад строить.А у меня обрезками стекла и плексы накрыто.Хотя стенки хочу поликарбонатом затянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не.., с деньгой валить отсюда надо по ходошему и по быстрому :-)
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Не.., с деньгой валить отсюда надо по ходошему и по быстрому :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты как тот попугай... Хоть тушкой,хоть чучелом.Только подальше отседа :))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Алекс
Алекс
Ты как тот попугай... Хоть тушкой,хоть чучелом.Только подальше отседа :))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Раньше зарабатывать сюда ехали, а щас хоть и есть северные надбавки, тока в итоге получается как по стране. На заводе во вредном цехе супруга работает, меньше пятнадцати тыщь в месяц выходит на руки.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Раньше зарабатывать сюда ехали, а щас хоть и есть северные надбавки, тока в итоге получается как по стране. На заводе во вредном цехе супруга работает, меньше пятнадцати тыщь в месяц выходит на руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Паш, я тоже это поняла : хорошо там, где нас нет.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Заноза
Заноза
Паш, я тоже это поняла : хорошо там, где нас нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не скажу так, но были бы в наличии деньги и предложение работы сейчас, перебрался бы поближе к крупному городу. Здесь хорошо, чуть дальше от города природа - закачаешься, есть чем гордиться: самое большое в мире искусственное водохранилище, самый большой в мире алюминиевый завод, самый большой в мире лесопромышленный комплекс по варке целлюлозы, самая большая в России по выработке ГЭС, здесь уникальный промышленный центр Восточной Сибири, от ближайших домов до проходной ЛПК всего то два км, за это мы расплачиваемся экологией. И здесь нет цивилизации, нет официальных автодилеров, не приезжают звёзды эстрады, до деревни-Иркутска 600км, до Красноярска - 1000. Здесь нет гипермаркетов и макдональсов, мы не ходим на хоккейные и футбольные матчи, в наши рестораны москвич не пойдёт, хотя и москвичей здесь не бывает почти, только с проверками на предприятиях, медицина? Угу, первый томограф в этом году появился на город, от рака много мрут, потому как выявляют его (если повезёт) только на последней стадии, ведь на анализы материал направляют в Иркутск. Здесь район крайнего севера.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Не скажу так, но были бы в наличии деньги и предложение работы сейчас, перебрался бы поближе к крупному городу. Здесь хорошо, чуть дальше от города природа - закачаешься, есть чем гордиться: самое большое в мире искусственное водохранилище, самый большой в мире алюминиевый завод, самый большой в мире лесопромышленный комплекс по варке целлюлозы, самая большая в России по выработке ГЭС, здесь уникальный промышленный центр Восточной Сибири, от ближайших домов до проходной ЛПК всего то два км, за это мы расплачиваемся экологией. И здесь нет цивилизации, нет официальных автодилеров, не приезжают звёзды эстрады, до деревни-Иркутска 600км, до Красноярска - 1000. Здесь нет гипермаркетов и макдональсов, мы не ходим на хоккейные и футбольные матчи, в наши рестораны москвич не пойдёт, хотя и москвичей здесь не бывает почти, только с проверками на предприятиях, медицина? Угу, первый томограф в этом году появился на город, от рака много мрут, потому как выявляют его (если повезёт) только на последней стадии, ведь на анализы материал направляют в Иркутск. Здесь район крайнего севера.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и как тя обзвать!? ДобрыНочь!?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
и как тя обзвать!? ДобрыНочь!?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А за что?
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Вчера...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у нас +34 ...у вас хорошо, не жарко..
СсылкаПожаловаться
Марат ХусаиновВ ответ на . .
. .
а у нас +34 ...у вас хорошо, не жарко..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приезжай к нам, в снежки поиграем)))
СсылкаПожаловаться
Марат Хусаинов
Приезжай к нам, в снежки поиграем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага))..."Будете у нас на Колыме....Не, спасибо,лучше вы к нам " )))
СсылкаПожаловаться
Марат ХусаиновВ ответ на Алекс
Алекс
Ну ты чё? Какой снег?







Всё цветёт и пахнет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как какой? Вот такой:

СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Алекс
Алекс
Ну ты чё? Какой снег?







Всё цветёт и пахнет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2



а у нас половодье...давно такого разлива небыло.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА



а у нас половодье...давно такого разлива небыло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я такое ток в кине видел((
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Алекс
Алекс
Я такое ток в кине видел((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верхний снимок сделан в Загородном парке города, а этот по дороге к мосту через р. Клязьму. Снимала через стекло авто, пойма реки вся залита на пару км....
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
На мониторе заставка - трава зелёная, Владимир во Владимире, лягушка на лягушке, и цветы желтые и синие, люди, как оказалось, на пруд ходят, или землёй занимаются. Чёт тоска на меня напала, снег и холод кругом, а потом лето будет ли хоть малость? И снова снег и зима на семь месяцев...
СсылкаПожаловаться
У меня вот такая заставка на рабочем столе :



Зимой загрузила. А на улицу да на пруд сами второй день выползаем,но релакс офигенный,хорошо на душе становится.
СсылкаПожаловаться
Репа
..Вы какой-то.. .не правильный Гринпис.. .не созидательный..))..
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Репа
Репа
..Вы какой-то.. .не правильный Гринпис.. .не созидательный..))..
СсылкаПожаловаться
Я и не Гринпис вовсе ))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Заноза
Заноза
Я и не Гринпис вовсе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оспади! то просто коты и марсиане, теперь космические коты... еще про гринпис знают
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария