29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

live long and prosper!

Всем привет. Звонила Антонина. Говорит, ее забанили. Просила передать привет вам, поблагодарить вас за поддержку. Говорит, что не хотела обижать ничьих чувств, вторгаться в чужое личное пространство, нарушать чужую конфиденциальность.
Спасибо вам за то, что долгое время составляли ей здесь компанию, развлекали ее. Уверена, что многие здесь захотят продолжить общение с Антониной в личке. Не стесняйтесь, пишите ей на почту. Она - одна из немногочисленных людей, с кем мне бывает небезынтересно общаться - никого не хотелось бы лишать этого удовольствия.
Думаю, что с исчезновением Тони, ваш орум потеряет в интересности очень сильно. Так что, можете забанить и меня - не собираюсь больше им пользоваться.




Живите долго и процетайте!
S.Kolya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
рита васинаВ ответ на иван дурак
иван дурак
Да, чё не понятно? Бунт! Определяйся против кого?!!-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на предмет чего бунтовать надо?
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на рита васина
рита васина
А на предмет чего бунтовать надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты лишних вопросов не задавай!
Вставай в ряды! Бить будем!!)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на иван дурак
иван дурак
Ты лишних вопросов не задавай!
Вставай в ряды! Бить будем!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Погоди,у меня во дворе вроде дерутся--пойду выйду туда.
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на рита васина
рита васина
Погоди,у меня во дворе вроде дерутся--пойду выйду туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не ходи туда ,Рита! Мало ли что... Хватит потерь на форуме...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на сергей
сергей
Не ходи туда ,Рита! Мало ли что... Хватит потерь на форуме...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не боюсь,у меня свисток,ракетница и травмат,а КМС-я была ещё в 14 лет.
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на рита васина
рита васина
Я не боюсь,у меня свисток,ракетница и травмат,а КМС-я была ещё в 14 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
КМС по чем,осмелюсь полюбопытствовать?) Свисти с балкона и из ракетницы пали в небо,они сами разбегутся в страхе.)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на сергей
сергей
КМС по чем,осмелюсь полюбопытствовать?) Свисти с балкона и из ракетницы пали в небо,они сами разбегутся в страхе.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По лёгкой атлетике. Зачем с балкона? А если убьют кого? Я вечно лезу. Да они уже сами разошлись по сторонам--только почему-то кашляют.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на сергей
сергей
КМС по чем,осмелюсь полюбопытствовать?) Свисти с балкона и из ракетницы пали в небо,они сами разбегутся в страхе.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Из ракетницы -надо под ноги дерущихся-это их обычно пугает--проверено.
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на рита васина
рита васина
Из ракетницы -надо под ноги дерущихся-это их обычно пугает--проверено.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так кмс не по стрельбе ведь,Рита. Вдруг не под ноги попадешь,а в рыло пьяное?)
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на сергей
сергей
Так кмс не по стрельбе ведь,Рита. Вдруг не под ноги попадешь,а в рыло пьяное?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так надо --когда они не валяются, а стоя деруться- в рыло никак не попасть ,если направляешь под ноги им. Очень отрезвляюще действует на дерущихся.
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на рита васина
рита васина
Так надо --когда они не валяются, а стоя деруться- в рыло никак не попасть ,если направляешь под ноги им. Очень отрезвляюще действует на дерущихся.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
По всему видно,ты девушка бывалая и боевая.) Да что там,девушка,которая играючи вырывает рукой столбы из газона,притом КМС,да еще и вооруженная до зубов,одним своим видом способна отрезвить дворовых пьяниц и дебоширов!)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на сергей
сергей
По всему видно,ты девушка бывалая и боевая.) Да что там,девушка,которая играючи вырывает рукой столбы из газона,притом КМС,да еще и вооруженная до зубов,одним своим видом способна отрезвить дворовых пьяниц и дебоширов!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дворовых пьяниц может отрезвить -кто угодно. Я просто чего-то совсем не пугливая барышня,зато я боюсь бабочек и стрекоз.
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на рита васина
рита васина
Дворовых пьяниц может отрезвить -кто угодно. Я просто чего-то совсем не пугливая барышня,зато я боюсь бабочек и стрекоз.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Черт возьми...у тебя лепидоптерофобия...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на сергей
сергей
Черт возьми...у тебя лепидоптерофобия...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Что у меня?
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на рита васина
рита васина
Что у меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Болезнь. Фобия. Боязнь бабочек. У Николь Кидман тоже. Она пыталась преодолеть страх,входила в клетку с бабочками,но не смогла...При этом не боялась прыгать с парашютом.) Странные вы,женщины.)
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на сергей
сергей
Болезнь. Фобия. Боязнь бабочек. У Николь Кидман тоже. Она пыталась преодолеть страх,входила в клетку с бабочками,но не смогла...При этом не боялась прыгать с парашютом.) Странные вы,женщины.)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Подумаешь-- с парашютом! А -эти страшные такие-усами шевелят,глазами двигают и ещё и с крылами. Ужас,летящий на крыльях ночи.
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на рита васина
рита васина
Подумаешь-- с парашютом! А -эти страшные такие-усами шевелят,глазами двигают и ещё и с крылами. Ужас,летящий на крыльях ночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а мне нравятся ночные бабочки.)
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на сергей
сергей
а мне нравятся ночные бабочки.)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я их сторонюсь,а издалека-красиво--только б ко мне не подлетали--ну их.
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на рита васина
рита васина
Я их сторонюсь,а издалека-красиво--только б ко мне не подлетали--ну их.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Не понимаю,как можно бояться бабочек?) Что в них страшного,Рит?) Ну,ладно бы,гусеницы вызывали страх,отвращение. Бабочки такие милые,в детстве все ловят,коллекции собирают...)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на сергей
сергей
Не понимаю,как можно бояться бабочек?) Что в них страшного,Рит?) Ну,ладно бы,гусеницы вызывали страх,отвращение. Бабочки такие милые,в детстве все ловят,коллекции собирают...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Никого я не ловила-мне жалко,я после дождя под ноги смотрю,что б червяков ,вылезших не давить и мух на улицу выгоняю,а не бью. Может бабочки и милые--но я держусь от них подальше-ну их.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария