23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

live long and prosper!

Всем привет. Звонила Антонина. Говорит, ее забанили. Просила передать привет вам, поблагодарить вас за поддержку. Говорит, что не хотела обижать ничьих чувств, вторгаться в чужое личное пространство, нарушать чужую конфиденциальность.
Спасибо вам за то, что долгое время составляли ей здесь компанию, развлекали ее. Уверена, что многие здесь захотят продолжить общение с Антониной в личке. Не стесняйтесь, пишите ей на почту. Она - одна из немногочисленных людей, с кем мне бывает небезынтересно общаться - никого не хотелось бы лишать этого удовольствия.
Думаю, что с исчезновением Тони, ваш орум потеряет в интересности очень сильно. Так что, можете забанить и меня - не собираюсь больше им пользоваться.




Живите долго и процетайте!
S.Kolya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
Светлана КузнецоваВ ответ на А К
А К
тяжело куецца слава))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не корысти ради )
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
"Не стесняйтесь, пишите ей на почту."
Спасибо!
"... с исчезновением Тони, ваш орум потеряет в интересности очень сильно."
Не могу не согласиться. Как кто - то тут уже написал, что становится всё серее и серее... или что - то подобное.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
"Не стесняйтесь, пишите ей на почту."
Спасибо!
"... с исчезновением Тони, ваш орум потеряет в интересности очень сильно."
Не могу не согласиться. Как кто - то тут уже написал, что становится всё серее и серее... или что - то подобное.
СсылкаПожаловаться
пора снимать некоторые ограничения походу
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на А К
А К
пора снимать некоторые ограничения походу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инквизиция какая - то.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Инквизиция какая - то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дада. мыслям негде разгуляцца
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на А К
А К
дада. мыслям негде разгуляцца
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я после той темы, господа, в которой вы меня откатом соблазняли - создал аж два ящика. Так их оба забанили навечно... )) Вот как вы меня оскорбили и расстроили своими грязными предложениями! ))
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я после той темы, господа, в которой вы меня откатом соблазняли - создал аж два ящика. Так их оба забанили навечно... )) Вот как вы меня оскорбили и расстроили своими грязными предложениями! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
замираю в глубом пардоне. не думал что невинное предложение так повлияет на судьбы))
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я после той темы, господа, в которой вы меня откатом соблазняли - создал аж два ящика. Так их оба забанили навечно... )) Вот как вы меня оскорбили и расстроили своими грязными предложениями! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
глубоком пардоне то есть, дьявол, какие маленькие кнопки
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я после той темы, господа, в которой вы меня откатом соблазняли - создал аж два ящика. Так их оба забанили навечно... )) Вот как вы меня оскорбили и расстроили своими грязными предложениями! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо было соглашаться... посиживали бы щас себе в своём шале в предгорьях Альп... потягивали бы молодое рейнское... любовались бы телесами грудастых австрийских молочниц, в одеяниях маркитанток.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Надо было соглашаться... посиживали бы щас себе в своём шале в предгорьях Альп... потягивали бы молодое рейнское... любовались бы телесами грудастых австрийских молочниц, в одеяниях маркитанток.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Принципы-с, Полковник... Черт бы их побрал!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Надо было соглашаться... посиживали бы щас себе в своём шале в предгорьях Альп... потягивали бы молодое рейнское... любовались бы телесами грудастых австрийских молочниц, в одеяниях маркитанток.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вас растащило за счет чужой совести, господа!!
пейте просто пиво поглядывая просто на официанток - и не толкайте полковника на преступление,,))))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну вас растащило за счет чужой совести, господа!!
пейте просто пиво поглядывая просто на официанток - и не толкайте полковника на преступление,,))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кого толкнуть на преступление? Полковника?!
Ха... Да его тематические, трёхчасовые лекции на темы: "Грабь награбленное", "Нестор Махно в зеркале русских революций" и т.п. пользуются огромным спросом.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Кого толкнуть на преступление? Полковника?!
Ха... Да его тематические, трёхчасовые лекции на темы: "Грабь награбленное", "Нестор Махно в зеркале русских революций" и т.п. пользуются огромным спросом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
то-то дамы его фото просят!!! и бан их не пугает!!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
то-то дамы его фото просят!!! и бан их не пугает!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фото Полковника! Чего захотели - то. Как он выглядит, это известно очень узкому кругу людей. Специфика его деятельности такова...
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
"Не стесняйтесь, пишите ей на почту."
Спасибо!
"... с исчезновением Тони, ваш орум потеряет в интересности очень сильно."
Не могу не согласиться. Как кто - то тут уже написал, что становится всё серее и серее... или что - то подобное.
СсылкаПожаловаться
становится всё серее и серее... или что - то подобное.

Теперь нам Димана нужно беречь, землекопа....Как-бы чего не вышло...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
становится всё серее и серее... или что - то подобное.

Теперь нам Димана нужно беречь, землекопа....Как-бы чего не вышло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если ещё и Олю Иванову (или как там его или её), то всё... можно сваливать отседова, или изучать какой - нить чучхе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
Не надо так высоко думать о звене модерирующем, этого ресурса.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
Порчу наслали. Мышку в руках держать не может...
"От так фигня, малята..." (с)
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Порчу наслали. Мышку в руках держать не может...
"От так фигня, малята..." (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000 Спасибо Лёх, поржал от души..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария