Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Лишили водительского удостоверения в белоруссии

Превысил скорость в Гродненской области Белоруссии, инспектор без колебаний отобрал права, вручил временные и сказал приезжать через 3 месяца. Поразила строгость правил дорожного движения, или наши соотечественники так достали белорусов?
Кто сталкивался с такой же проблемой? уведомляют ли о решении суда? как лучше ехать за правами? или можно получить по почте? Прав ли инспектор вообще?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
viktor
а белорусские временные права у нас действительны? может лучше там на месте связаться с адвокатом, чтоб не кататься туда? о белорусских гаишниках ходят легенды - взятки лучше не давать а то в наручники, если 30 км/ч знак то ехать 30, а не 35 или как у нас 49
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Проще написать заявление об утере прав и получить дубликат.Надо было на месте все эти вопросы уточнять.Там наверно в протоколе должны быть все координаты для связи.И инет никто не отменял,можно зайти на их сайт и получить официальный ответ.А вопрос о строгости инспекторов-это мировая практика до которой наши инспектора еще не доросли.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Доказательства у инспектора были ( фотография со скоростью) да я и не спорил, просто за превышение сразу права? ну заплатил бы я штраф, и не будет меня там год минимум.
СсылкаПожаловаться
Александр Стасюк
Доказательства у инспектора были ( фотография со скоростью) да я и не спорил, просто за превышение сразу права? ну заплатил бы я штраф, и не будет меня там год минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прав лишают, как и у нас, за повторное подобное нарушение в течении года(превышение на 20 км в час и более), да и то там есть штрафные санкции, т.е. или штраф или лишение- это по КОАП Беларуси.
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
пиши заявление о утере получи новые , затем узнай как забрать старые в картошкостане и будут одни резервные))))
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
пиши заявление о утере получи новые , затем узнай как забрать старые в картошкостане и будут одни резервные))))
СсылкаПожаловаться
Так можно и паспорт второй получить :) Вот только если поймают с ним, проблем не оберешься
СсылкаПожаловаться
Митька
Так можно и паспорт второй получить :) Вот только если поймают с ним, проблем не оберешься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну права не паспорт , да и за паспорт ни чего не будет , потерял а недавно нашел , все равно он не действительный .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru