29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишили водительского удостоверения в белоруссии

Превысил скорость в Гродненской области Белоруссии, инспектор без колебаний отобрал права, вручил временные и сказал приезжать через 3 месяца. Поразила строгость правил дорожного движения, или наши соотечественники так достали белорусов?
Кто сталкивался с такой же проблемой? уведомляют ли о решении суда? как лучше ехать за правами? или можно получить по почте? Прав ли инспектор вообще?
Александр Стасюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
viktor
а белорусские временные права у нас действительны? может лучше там на месте связаться с адвокатом, чтоб не кататься туда? о белорусских гаишниках ходят легенды - взятки лучше не давать а то в наручники, если 30 км/ч знак то ехать 30, а не 35 или как у нас 49
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Проще написать заявление об утере прав и получить дубликат.Надо было на месте все эти вопросы уточнять.Там наверно в протоколе должны быть все координаты для связи.И инет никто не отменял,можно зайти на их сайт и получить официальный ответ.А вопрос о строгости инспекторов-это мировая практика до которой наши инспектора еще не доросли.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр СтасюкВ ответ на николай вавилов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Доказательства у инспектора были ( фотография со скоростью) да я и не спорил, просто за превышение сразу права? ну заплатил бы я штраф, и не будет меня там год минимум.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Александр Стасюк
Александр Стасюк
Доказательства у инспектора были ( фотография со скоростью) да я и не спорил, просто за превышение сразу права? ну заплатил бы я штраф, и не будет меня там год минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прав лишают, как и у нас, за повторное подобное нарушение в течении года(превышение на 20 км в час и более), да и то там есть штрафные санкции, т.е. или штраф или лишение- это по КОАП Беларуси.
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
пиши заявление о утере получи новые , затем узнай как забрать старые в картошкостане и будут одни резервные))))
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
пиши заявление о утере получи новые , затем узнай как забрать старые в картошкостане и будут одни резервные))))
СсылкаПожаловаться
Так можно и паспорт второй получить :) Вот только если поймают с ним, проблем не оберешься
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Митька
Митька
Так можно и паспорт второй получить :) Вот только если поймают с ним, проблем не оберешься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну права не паспорт , да и за паспорт ни чего не будет , потерял а недавно нашел , все равно он не действительный .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария