Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
13 декабря
Hyundai Creta 1.6 MT
всем здравствовать! на Крете второй год. До этого пробовал и родной автопром, и иномарки. Последняя машинка-рено степвей. через 5 лет эксплуатации захотелось чего-то новенького. долго выбирал между...
4.5
Все отзывы
Правила форума

лишили прав, помогите советом

Забрали права за сплошную и выдали времянку, инспектор сказал, что это лишение от 4 до 6 мес, но если я в ближайщую субботу приеду в роту и заплачу 5 тысяч рублей штрафа, то права тут же отдадут. Вопрос! Бывает ли такое вообще в природе действо, кстати 2 экземпляр протокола не дал и квитанции не дал... Сказал все в роте....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Александр Макаров
Да сейчас за 1 выезд штраф 5тысяч. За второй лишение.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Произвол! А Вам - прямая дорога к адвокату!
СсылкаПожаловаться
Если дело будет рассматривать командир роты ДПС, то будет штраф в размере 5000 рублей. Если дело будет передано судье для рассмотрения, то будет или штраф 5000 рублей или лишение от 4 до 6 месяцев.
Копию протокола об административном правонарушении обязан был вручить.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Я б 10-ку хорошему адвокату не пожалел, чтоб он эту мразоту сумел на кукан посадить...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Я б 10-ку хорошему адвокату не пожалел, чтоб он эту мразоту сумел на кукан посадить...
СсылкаПожаловаться
++++Алексей, вот эти "развилки" и работают во благо народа...((
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
на кукан , это может понравится инспектору.будет потом всех подряд тормозить
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
на кукан , это может понравится инспектору.будет потом всех подряд тормозить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если воткнуть инспектору кукан в другое место— ведь на рыбалке это всего-навсего безобидная приблудка из толстой проволоки, на которую рыбаки нанизывают пойманную рыбку.
СсылкаПожаловаться
Вадим Владимирович
Ни слушай никого - бегом в роту, 5 штук не так и много.
На адвоката больше разоришься.
СсылкаПожаловаться
Вадим Владимирович
Ни слушай никого - бегом в роту, 5 штук не так и много.
На адвоката больше разоришься.
СсылкаПожаловаться
Совет инспектора
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Совет инспектора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совет инспектора

Да хоть бы и так!
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Если не злостный нарушитель - судья назначит минималку. А по поводу копии протокола пиши жалобу!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот и я про что... Не надо к ним ехать, надо суда ждать. Я так понимаю, что они в суд вообще передавать не хотят, хотят "по мирному" всё решить. Надо дождаться окончания срока времянки и к мировым судьям - когда суд то? А судьи ответят, что дела нет... Тогда жалобу и дрюкать полисмужичков)))
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Вот и я про что... Не надо к ним ехать, надо суда ждать. Я так понимаю, что они в суд вообще передавать не хотят, хотят "по мирному" всё решить. Надо дождаться окончания срока времянки и к мировым судьям - когда суд то? А судьи ответят, что дела нет... Тогда жалобу и дрюкать полисмужичков)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Часть 4 статьи 12.15 КоАП РФ (встречка) уполномочен рассматривать командир полка (батальона, роты) ДПС, его заместитель. Только не может лишать права управления. Он может только штраф наложить по части 4 статьи 12.15 КоАП РФ. Судьи рассматривают часть 4 статьи 12.15 КоАП РФ только в случае, если им передаётся дело для рассмотрения командиром полка (батальона, роты) ДПС. Судьи вправе как и штрафу подвергнуть, так и лишить права управления по части 4 статьи 12.15 КоАП РФ.
Всё правильно в этом плане ему гаишник сказал. Если комроты сам рассмотрит дело и не будет передавать судье дело для рассмотрения, то наложит штраф в размере 5000 рублей. Если сочтёт, что штрафа мало будет в качестве наказания, то может передать судье дело, который может и лишить права управления. Насчёт этого всё по закону.
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Всё верно. Инспектор ДПС не имеет полномочий выносить постановление по данному нарушению, а значит, и постановление-квитанцию выписать не может. Вот только почему копию протокола не дал? Может, он просто 5 тыщ хотел?
СсылкаПожаловаться
Владимир Ефимов
Не ты первый не ты последний,,,,в Лен,обл,это впорядке вещей,,,,
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Правильно тебе посоветовал . не дожидаясь передачи в суд Если конечно вы не собираетесь обжаловать протокол и решение по нему
СсылкаПожаловаться
Иванович
Раньше 5 было негласной таксой - теперь "законной"..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru