3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лишили прав, помогите советом

Забрали права за сплошную и выдали времянку, инспектор сказал, что это лишение от 4 до 6 мес, но если я в ближайщую субботу приеду в роту и заплачу 5 тысяч рублей штрафа, то права тут же отдадут. Вопрос! Бывает ли такое вообще в природе действо, кстати 2 экземпляр протокола не дал и квитанции не дал... Сказал все в роте....
persona93rus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Александр Макаров
Да сейчас за 1 выезд штраф 5тысяч. За второй лишение.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Произвол! А Вам - прямая дорога к адвокату!
СсылкаПожаловаться
Туц`Туц`ОлОлО` Я`водитель НЛО`
Если дело будет рассматривать командир роты ДПС, то будет штраф в размере 5000 рублей. Если дело будет передано судье для рассмотрения, то будет или штраф 5000 рублей или лишение от 4 до 6 месяцев.
Копию протокола об административном правонарушении обязан был вручить.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Я б 10-ку хорошему адвокату не пожалел, чтоб он эту мразоту сумел на кукан посадить...
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я б 10-ку хорошему адвокату не пожалел, чтоб он эту мразоту сумел на кукан посадить...
СсылкаПожаловаться
++++Алексей, вот эти "развилки" и работают во благо народа...((
СсылкаПожаловаться
сергей зыкинВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я б 10-ку хорошему адвокату не пожалел, чтоб он эту мразоту сумел на кукан посадить...
СсылкаПожаловаться
на кукан , это может понравится инспектору.будет потом всех подряд тормозить
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на сергей зыкин
сергей зыкин
на кукан , это может понравится инспектору.будет потом всех подряд тормозить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если воткнуть инспектору кукан в другое место— ведь на рыбалке это всего-навсего безобидная приблудка из толстой проволоки, на которую рыбаки нанизывают пойманную рыбку.
СсылкаПожаловаться
Ольга Михайловна
Ни слушай никого - бегом в роту, 5 штук не так и много.
На адвоката больше разоришься.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
Ни слушай никого - бегом в роту, 5 штук не так и много.
На адвоката больше разоришься.
СсылкаПожаловаться
Совет инспектора
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Совет инспектора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совет инспектора

Да хоть бы и так!
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Если не злостный нарушитель - судья назначит минималку. А по поводу копии протокола пиши жалобу!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван Иваныч Первый.В ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот и я про что... Не надо к ним ехать, надо суда ждать. Я так понимаю, что они в суд вообще передавать не хотят, хотят "по мирному" всё решить. Надо дождаться окончания срока времянки и к мировым судьям - когда суд то? А судьи ответят, что дела нет... Тогда жалобу и дрюкать полисмужичков)))
СсылкаПожаловаться
Туц`Туц`ОлОлО` Я`водитель НЛО`В ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
Вот и я про что... Не надо к ним ехать, надо суда ждать. Я так понимаю, что они в суд вообще передавать не хотят, хотят "по мирному" всё решить. Надо дождаться окончания срока времянки и к мировым судьям - когда суд то? А судьи ответят, что дела нет... Тогда жалобу и дрюкать полисмужичков)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Часть 4 статьи 12.15 КоАП РФ (встречка) уполномочен рассматривать командир полка (батальона, роты) ДПС, его заместитель. Только не может лишать права управления. Он может только штраф наложить по части 4 статьи 12.15 КоАП РФ. Судьи рассматривают часть 4 статьи 12.15 КоАП РФ только в случае, если им передаётся дело для рассмотрения командиром полка (батальона, роты) ДПС. Судьи вправе как и штрафу подвергнуть, так и лишить права управления по части 4 статьи 12.15 КоАП РФ.
Всё правильно в этом плане ему гаишник сказал. Если комроты сам рассмотрит дело и не будет передавать судье дело для рассмотрения, то наложит штраф в размере 5000 рублей. Если сочтёт, что штрафа мало будет в качестве наказания, то может передать судье дело, который может и лишить права управления. Насчёт этого всё по закону.
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Всё верно. Инспектор ДПС не имеет полномочий выносить постановление по данному нарушению, а значит, и постановление-квитанцию выписать не может. Вот только почему копию протокола не дал? Может, он просто 5 тыщ хотел?
СсылкаПожаловаться
Владимир Ефимов
Не ты первый не ты последний,,,,в Лен,обл,это впорядке вещей,,,,
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Правильно тебе посоветовал . не дожидаясь передачи в суд Если конечно вы не собираетесь обжаловать протокол и решение по нему
СсылкаПожаловаться
Иванович
Раньше 5 было негласной таксой - теперь "законной"..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария