24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишили ПРАВ. чем грозит???

Лишили прав более полугода назад на 1 год 6 месяцев. Скажу сразу, прав лишили в другой области. Несколько раз останавливали ( примерно через 3-4 месяца после изъятия ) пробивали по базе и там нет данных о лишении. Пошел и написал заявление об утере в ГАИ, мне дали временное и сказали возвращаться через 2 месяца . Через пару дней после этого остановили, пробили по другой базе ( федеральной как мне потом сказали ), пробили и там я есть в списке лишенных. Так вот, как мне теперь забрать заявление и документы ( водительская карточка, паспортные данные ) из ГАИ??? Чем мне это грозит и какие санкции будут применены ко мне???
Максим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Морозов
не боись ни чего не будет сколько суд постановил лишения через столько и заберешь,а в суд твоя времянка не попадет и гаишники не имеют права продлевать срок даже начальники Санкции к тебе уже применили забрали временное.Ну а если в базе ты не появился можешь получить новые права.Даишники ориентируются на свою базу которая не обновляется по пол года.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
постановление суда у тебя есть, значит ты информирован,что не можешь управлять ТС.
а все остальное уже преступный умысел(времянки и тд тп)

арест на срок до 15 суток
или штраф 5000 руб. для лиц, в отношении которых не может применяться арест
+ отстранение от управления ТС,
задержание ТС
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВ
ЛЕТОМ 2008 МЕНЯ ЛИШАЛИ В СОСЕДНЕЙ ОБЛАСТИ ЗА ЗНАК ОБГОН С ПРЕРЫВИСТОЙ ПОЛОСОЙ,К СЧАСТЬЮ ЭТОТ БРЕД ОТМЕНИЛИ ПОЗЖЕ,ПО ПРИЕЗДУ ДОМОЙ Я ПОШЕЛ В ГАИ МНЕ ДАЛИ ВРЕМЯНКУ И ПРОБИВАЛИ,НО НИ ЧЕГО ЛИШНЕГО НЕ НАШЛИ И ВЫДАЛИ НОВОЕ ВУ.ПО МОЕМУ ПРИМЕРУ ПОСТУПИЛИ ЕЩЁ ПАРА ПРИЯТЕЛЕЙ И ДО СИХ ПОР ВСЁ ОКЕЙ...А ТЫ СИДИ РОВНО ЕСЛИ ЧЁ И НАКОВЫРЯЮТ,ТО СООБЩАТ,ДУМАЮ МАКСИМУМ ПОЖУРЯТ ИЛИ ШТРАФАНУТ...
СсылкаПожаловаться
Ташка
если нужен грамотрый авто-адвокат, то обращайся, помогу!!!!
СсылкаПожаловаться
Ташка
ошибочка - грамотный)))
СсылкаПожаловаться
Ташка
позвоните вот по этому номеру и вам помогут!!!!точно! мне помогли))
89164069377
СсылкаПожаловаться
Владимир Баскинов
а если лишили дома то меня могут пробить в другой области если у меня есть удостоверение????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария