Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа
Mazda 626 2.0 i MT
Всем советую, хороший апарат. 3 года как купили, до сих пор без проблем, ничего не менял 3 года. неубиваемая.
4.7
21 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Отличный автомобиль, который стал настоящим другом! Надёжный, красивый, мощный, удобный! За 103 тысячи только обслуживание.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Лишили ПРАВ. чем грозит???

Лишили прав более полугода назад на 1 год 6 месяцев. Скажу сразу, прав лишили в другой области. Несколько раз останавливали ( примерно через 3-4 месяца после изъятия ) пробивали по базе и там нет данных о лишении. Пошел и написал заявление об утере в ГАИ, мне дали временное и сказали возвращаться через 2 месяца . Через пару дней после этого остановили, пробили по другой базе ( федеральной как мне потом сказали ), пробили и там я есть в списке лишенных. Так вот, как мне теперь забрать заявление и документы ( водительская карточка, паспортные данные ) из ГАИ??? Чем мне это грозит и какие санкции будут применены ко мне???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
не боись ни чего не будет сколько суд постановил лишения через столько и заберешь,а в суд твоя времянка не попадет и гаишники не имеют права продлевать срок даже начальники Санкции к тебе уже применили забрали временное.Ну а если в базе ты не появился можешь получить новые права.Даишники ориентируются на свою базу которая не обновляется по пол года.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
постановление суда у тебя есть, значит ты информирован,что не можешь управлять ТС.
а все остальное уже преступный умысел(времянки и тд тп)

арест на срок до 15 суток
или штраф 5000 руб. для лиц, в отношении которых не может применяться арест
+ отстранение от управления ТС,
задержание ТС
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВ
ЛЕТОМ 2008 МЕНЯ ЛИШАЛИ В СОСЕДНЕЙ ОБЛАСТИ ЗА ЗНАК ОБГОН С ПРЕРЫВИСТОЙ ПОЛОСОЙ,К СЧАСТЬЮ ЭТОТ БРЕД ОТМЕНИЛИ ПОЗЖЕ,ПО ПРИЕЗДУ ДОМОЙ Я ПОШЕЛ В ГАИ МНЕ ДАЛИ ВРЕМЯНКУ И ПРОБИВАЛИ,НО НИ ЧЕГО ЛИШНЕГО НЕ НАШЛИ И ВЫДАЛИ НОВОЕ ВУ.ПО МОЕМУ ПРИМЕРУ ПОСТУПИЛИ ЕЩЁ ПАРА ПРИЯТЕЛЕЙ И ДО СИХ ПОР ВСЁ ОКЕЙ...А ТЫ СИДИ РОВНО ЕСЛИ ЧЁ И НАКОВЫРЯЮТ,ТО СООБЩАТ,ДУМАЮ МАКСИМУМ ПОЖУРЯТ ИЛИ ШТРАФАНУТ...
СсылкаПожаловаться
Ташка
если нужен грамотрый авто-адвокат, то обращайся, помогу!!!!
СсылкаПожаловаться
Ташка
ошибочка - грамотный)))
СсылкаПожаловаться
Ташка
позвоните вот по этому номеру и вам помогут!!!!точно! мне помогли))
89164069377
СсылкаПожаловаться
а если лишили дома то меня могут пробить в другой области если у меня есть удостоверение????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru