29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишили прав

Лишили прав по ст 12.27.ч.2. Могу я позватить свои права ,подать на аппеляцию через 6месяцев?Говорят вышел какой то разрешающий закон
Людмила Яркова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Юрьевич
Нет такого закона! Есть только то,что по прошествии 6 месяцев можете сдавать правила и когда срок лишения закончится вы на следующий день можете забрать права,предъявив документ о сдаче ПДД!
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нет такого закона! Есть только то,что по прошествии 6 месяцев можете сдавать правила и когда срок лишения закончится вы на следующий день можете забрать права,предъявив документ о сдаче ПДД!
СсылкаПожаловаться
какой пдд !!!что вы бред несете
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
какой пдд !!!что вы бред несете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы про что? Какой бред? Поясните!
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вы про что? Какой бред? Поясните!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он покинул место ДТП , это не синька за рулем !!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
он покинул место ДТП , это не синька за рулем !!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при чем тут синька?! Я просто ответил на вопрос - можно ли забрать права раньше срока!Я ответил,что такого закона нет! Но можно после прошествия половины срока лишения сдавать правила,чтобы не сдавать после окончания срока лишения! Где тут бред?!
СсылкаПожаловаться
Олег Горов
Зачем вам права,чтобы ещё раз сдристнуть с места ДТП ?
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
А Вы так больше не будете делать?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Для начала надо протрезветь....Могу я позватить ...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Для начала надо протрезветь....Могу я позватить ...
СсылкаПожаловаться
вот вот протрезвей, а потом почитай что это за статья , что бы бред не писать
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Я рад.Я рад.Я рад.Я рад.Я рад.Я рад.Я рад.Я рад.Я рад.Я рад. - Наконец то.
И не нужно говорить,что впервые выпил и поймали.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Я рад.Я рад.Я рад.Я рад.Я рад.Я рад.Я рад.Я рад.Я рад.Я рад. - Наконец то.
И не нужно говорить,что впервые выпил и поймали.
СсылкаПожаловаться
перед тем как писать бред , погугли что это за статья ! а вот вы батенька точно выпили и по ходу не одну
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
GERONIMOВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а вы что статистику ведете ? или между строк еще 1 статью увидели ? а по статистике самая главная причина когда на парковке притер и не заметил
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
GERONIMOВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да ну вам виднее )) опыт по ходу был ))), а по поводу притирания так у женщин это вообще нормальное явление
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
GERONIMOВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
вау !! ну ну
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
срок начинается с момента сдачи прав и заканчивается на следующий день по окончании срока , точно не помню но кажется мед справку по этой статье отменили
СсылкаПожаловаться
Людмила Яркова
Уважаемые комментаторы ! Спасибо за ваше искренние переживания по поводу моего вопроса ! Я практически не пью,это некоторым в ответ . Хотел полюбовно разъехаться, там шорканул чуть видно,но второй(кстати он так припарковался что не развернуться) стал собирать все царапины по машине , а тут еще ребенок плачет,вообщем психнул и уехал. Зато от вас получил все что о себе не знал ...
СсылкаПожаловаться