Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

лишили прав

Здравствуте меня лишили прав в самарской области но я их не сдал могу ли я с ними ездить в другой области допустим оренбургской а в Самаре написать по утери?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Можеш ездить,без проблем!!! Но это до первого мента,дальше со всеми вытекающими по полной,авто на штраф стоянку,15 суток.полтос штрафу,и увеличат срок лишения вдвое!! Да не парься особо,пожизненное и растрел тебе не грозит!!!
СсылкаПожаловаться
Можеш ездить,без проблем!!! Но это до первого мента,дальше со всеми вытекающими по полной,авто на штраф стоянку,15 суток.полтос штрафу,и увеличат срок лишения вдвое!! Да не парься особо,пожизненное и растрел тебе не грозит!!!
СсылкаПожаловаться
Утешил! )))
СсылкаПожаловаться
А то что база ГИБДД единая по всей России не подумали? К тому же, срок лишения начинается после сдачи ВУ. (Правда момент спорный и неоднозначный).
СсылкаПожаловаться
Чел
В другой области можно.
СсылкаПожаловаться
И правильно сделали.
А в/у не сдавай подольше, чтобы потом также подольше не видеть тебя на дорогах (если не понял о чем это - посмотри комментарий Николая Бурова).
СсылкаПожаловаться
Алекс
Перегонял машину лишенца из его области в другую. три раза тормозили и всегда аргументировали, что хозяина авто лишили прав, хотели проверить, что не он за рулем. скорее всего пробивают по номерам именно хозяина машины и если он лишен прав машинку тормозят практически постоянно.
СсылкаПожаловаться
Обратитесь за помощью на этом сайте! https://clck.ru/9XKEk
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru