3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лишили прав

лишили прав в другом регионе могут ли сотрудники своего региона пробить это.права остались на руках.
Евгений Бобрышев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Русский Я
Могут.Готовьтесь быть пешеходом и сдавайте права,если суд уже вынес постановление о лишении.Обычно 10 дней даётся на обжалование постановления.Если обжаловать решение суда не получилось, то, согласно статье 32.7 части 1.1 КоАП РФ, в трехдневный срок вы обязаны сдать водительское удостоверение.
Ч.2 ст.32.7 КоАП РФ:
В случае уклонения лица, лишенного специального права, от сдачи соответствующего удостоверения (специального разрешения) или иных документов срок лишения специального права прерывается.
Если инспектор ДПС поймает такого «должника», то это будет считаться управлением транспортным средством, будучи лишенным водительских прав. В таком случае права изымаются, и срок наказания начнет исчисляться именно с этого момента. Но помимо этого, водителю еще будет грозить штраф в размере 30000 рублей или административный арест сроком на 15 суток, так, же возможен вариант исправительных работ сроком от 100 до 200 часов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
Он может не бухал, а по встречке ездил... Один мой знакомый в подобной ситуации вместо 4-х месяцев больше чем на полгода без прав остался, да еще и отсидел трое суток... Обули за встречку в Пермской области, лишил суд в Кировской, ВУ (или временное) он сдавать не стал, ездил еще месяца три, пока не залетел дома. Судья пожалела, выписала всего трое суток (про штраф не знаю, но вроде тогда еще не такие суммы были). В общем права получил назад месяцев через 7 или 8.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Сдать в.у. и начать считать сррок лишения. Раньше сядете - раньше выйдете. Удачи, переходите дорогу в положенных местах
СсылкаПожаловаться
arman1979
По новым законам пока не сдадите ВУ срок лишения не пойдёт, то есть если Вы ещё 2 месяца поездите и только потом сдадите ВУ то сок лишения начнут исчислять со дня сдачи ВУ
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
У меня калеку по работе лишили за 2е НС.Захотел схитрить-при суде заявил про утерю ВУ-что то там писал заяву на имя главного гаишника--пока с декабря ездит спокойно маскируясь в массе авто(хоть так же и пьёт).Но думаю долго не сможет-между 1 нс и 2м было 4 месяца!!!
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
У меня калеку по работе лишили за 2е НС.Захотел схитрить-при суде заявил про утерю ВУ-что то там писал заяву на имя главного гаишника--пока с декабря ездит спокойно маскируясь в массе авто(хоть так же и пьёт).Но думаю долго не сможет-между 1 нс и 2м было 4 месяца!!!
СсылкаПожаловаться
У меня калеку по работе лишили за 2е НС.Захотел схитрить-при суде заявил про утерю ВУ-что то там писал заяву на имя главного гаишника--пока с декабря ездит спокойно маскируясь в массе авто(хоть так же и пьёт).Но думаю долго не сможет-между 1 нс и 2м было 4 месяца!!!
Бедный калека...
СсылкаПожаловаться
Александр Широкоглазов
Обратитесь за помощью на этом сайте! https://clck.ru/9XKEk
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария