14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишение за пьянку

Здравствуйте, 4 сентября текущего года меня поймали за пьянку, права оставили на руках, т.к. времянок сейчас уже нет по новым правилам, суд прошел, признали виновным, про сдачу прав ничего не сказали, что мне делать, нужно самому как-то их сдать или что?
Артем Суханов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Александр Федотов
исчисление срока лишения не начнется,пока не сдадите
СсылкаПожаловаться
Анатолий
пиши заявление об утере
СсылкаПожаловаться
Артем СухановВ ответ на Анатолий
Анатолий
пиши заявление об утере
СсылкаПожаловаться
А смысл есть в этом?
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Артем Суханов
Артем Суханов
А смысл есть в этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нету)))
СсылкаПожаловаться
олег
10 суток пока не вступило решение суда в силу --спокойно ездишь.
на 11 сутки идешь в гибдд и сдаешь ВУ. все,срок лишения пошел.
СсылкаПожаловаться
кола
бухай дальше-поймают объяснят
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сейчас в компьютерах- в базах всё это фиксируется. Лучше сдать ВУ в ближайшее ГИБДД.
Есть ещё противозаконные всякие методы (вы только так не делайте) - типа с использованием современной техники - сканера, цветного ксерокса, лазерного принтера, ламинатора сделать точную копию ВУ. Но тогда если поймают будет уже Уголовный кодекс - подделка документов.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Отменяется "временное разрешение". При лишении прав водительское удостоверение на месте изыматься не будет, а сдать его нужно будет только после вступления в силу постановления суда. Сдать удостоверение нарушитель обязан в течение трех рабочих дней. При этом возврат водительского удостоверения водителям, которые были лишены права управления, будет осуществляться только после проверки знания ими ПДД.
СсылкаПожаловаться
Рафаэль Умаржанович
Побольще бы лишали за пьянку, желательно навсегда. А вообще уголовку бы назначили был бы только рад. Сколько уже пострадаоо невинных людей...
СсылкаПожаловаться
Регион 190В ответ на Рафаэль Умаржанович
Рафаэль Умаржанович
Побольще бы лишали за пьянку, желательно навсегда. А вообще уголовку бы назначили был бы только рад. Сколько уже пострадаоо невинных людей...
СсылкаПожаловаться
не желай зла ближнему своему. Все по земле ходим.
СсылкаПожаловаться
Рафаэль УмаржановичВ ответ на Регион 190
Регион 190
не желай зла ближнему своему. Все по земле ходим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за руль пьяный НИКОГДА!!!
Я считаю это уже ходить по лезвию ножа, это равносильно как и неосторожное обращение с оружием (оружие это авто в руках пьяного водителя). И НАДО НАКАЗЫВАТЬ ОДНОЗНАЧНОУГОЛОВНО!!!Хотя бы за очень большие проомили!!!
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Рафаэль Умаржанович
Рафаэль Умаржанович
Побольще бы лишали за пьянку, желательно навсегда. А вообще уголовку бы назначили был бы только рад. Сколько уже пострадаоо невинных людей...
СсылкаПожаловаться
трезвые чаще и больше давят.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
николай деулинВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нет. иные трезвые не лучше пьяных.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на николай деулин
николай деулин
нет. иные трезвые не лучше пьяных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это сказано в защиту пьяной езды?
СсылкаПожаловаться
Рафаэль УмаржановичВ ответ на николай деулин
николай деулин
трезвые чаще и больше давят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну давайте теперь БУХАТЬ по черному и водить, НЕЛЬЗЯ ПИТЬ ЗА РУЛЕМ, даже немного, реакция меняется не в лучшую сторону!!!
Все думают, вот я лучше езжу трезвый, так как по правилам еду. НЕЛЬЗЯ и не может человек лучше ехать. ХВАТИТ ПИТЬ за рулем, сколько случаев ДТП с пьяными водителями, ужас просто статистику почитай!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
женись, меняй фамилию и сдавай по-новой. Хотя говорят стали отслеживать смену фамилий , но это сказки, ничего и никто не отслеживает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну это тогда как будто с приданным нае... обманули))
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
женись, меняй фамилию и сдавай по-новой. Хотя говорят стали отслеживать смену фамилий , но это сказки, ничего и никто не отслеживает.
СсылкаПожаловаться
Отслеживают. Проверялось моей знакомой.
СсылкаПожаловаться
12