20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лишение вод удостоверения

здравствуйте. Подскажите пожалуйста был суд о лишении прав за езду в алкогольном опьянении, с которым я не согласилась промилле было 0,17 на освидетельствование меня везти отказались. Суд перенесли я на второй не явилась. Куда направляют постановление и могу ли я еще ездить? Права на руках. И в течении какого времени их нужно сдать.
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
miv61-09
Как только сдашь права так отсчёт срока пойдёт.
СсылкаПожаловаться
Александра
А когда их сдавать то? Постановления то нет.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Постановление должны направить письмом по месту вашей прописки. Потом 10 дней на обжалование - и оно вступает в силу. Сдаете ВУ в ГАИ и начинается срок. Как-то так...
СсылкаПожаловаться
АлександраВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Постановление должны направить письмом по месту вашей прописки. Потом 10 дней на обжалование - и оно вступает в силу. Сдаете ВУ в ГАИ и начинается срок. Как-то так...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ. Тоесть пока придет письмо и потом еще 10 дней я могу ездить? Или со дня постановления 10 дней?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александра
Александра
Спасибо за ответ. Тоесть пока придет письмо и потом еще 10 дней я могу ездить? Или со дня постановления 10 дней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10 дней со дня вручения постановления. Раз вы на суде не были - ждите заказное письмо. Если вы не захотите его получать, то через какое-то время почта вернет его обратно в суд, но вы будете считаться извещенным. Вот тут срок не знаю какой. Но чего тянуть? "Раньше сядешь..."
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Александра
Александра
Спасибо за ответ. Тоесть пока придет письмо и потом еще 10 дней я могу ездить? Или со дня постановления 10 дней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на деле даже в течении этих 10 дней гайцы отберут у вас права , ну если остановят и пробьют по базе , и у вас было 0.17 промилле или .0.17 мг/ литр , если 2 то по любому лишение норма 0.16мг/лирт
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
не было медосвидетельствования и не пойти на суд- какая глупость!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Решение было заочным. По новым правилам срок вступления его в законную силу 30 дней. Да и вообще странно всё как-то....Права на руках, времянки не было... Сходите в суд, поинтересуйтесь, может быть вас вообще не лишили!)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Решение было заочным. По новым правилам срок вступления его в законную силу 30 дней. Да и вообще странно всё как-то....Права на руках, времянки не было... Сходите в суд, поинтересуйтесь, может быть вас вообще не лишили!)
СсылкаПожаловаться
какая времянка ее отменили уже года 2 как )) 30 это по гражданским делам ну и это ты понял кто ты)))
СсылкаПожаловаться
Иванов ИванВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Решение было заочным. По новым правилам срок вступления его в законную силу 30 дней. Да и вообще странно всё как-то....Права на руках, времянки не было... Сходите в суд, поинтересуйтесь, может быть вас вообще не лишили!)
СсылкаПожаловаться
ты бухнул щас што ли?какая времянка?какой месяц?
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Не исключена попытка развода со стороны ГИБДДшников для повышения своего благосостояния.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария