3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишение прав

Здравствуйте, у меня вопрос по лишению прав. Друга остановили сотрудники ДПС на трассе, предъявили, что он пьяный, хотя это было неправда. Трубка показало 0 пром., сделали обыск в машине, ничего не нашли, в понятых записан нарколог, который в дальнейшем проводил освидетельствование. Заключение адекватный, ориентирован и тд, но написано, что что то нашли, я так понимаю наркотическое или просто прописали. В протоколе нет ни числа, ни даты и написано, по русски говоря, что не мог стоять на ногах. После освидетельствования отправляют домой на машине, от вождения не отстранили. Писали жалобы на протокол и все что произошло, бесполезно. Мировой судья лишает прав, 13 сентября суд, в городском суде, а сегодня узнали, что он уже лишен официально в гаи с 25 августа и на оплату штрафа осталось 44 дня. Как так? Срок не продакшен . Подскажите пожалуйста, как быть?
Людмила Койнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Николай БуровВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Трудно сказать, но я сильно сомневаюсь, что прямо вот так на пустом месте начнут проводить химический анализ специально, это только под заказ, а так, и продувкой ограничатся, а по большому счёту, без видимых признаков докапываться не станут. Я вот не разу эту процедуру не проходил, потому как оснований не было, ограничивались беседой и проверкой документов, один раз правда мент спросил, как я отношусь к алкоголю, я ответил, что ровно, на том и разошлись. Я думаю, что при необходимости, гайцы план по бухим и без подлога легко сделают, стопудово они знают где и когда можно прихватить, это как токарь или другой специалист знает, как сделать свою работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это да, меня только один раз пытались на посту ДПС под Саранском развести на алкоголь. Я еще тему про это создавал. Но я решительно отболтался и поехал дальше. А официально не продували ни разу, тоже повода не было...
СсылкаПожаловаться
Andrey
Дамочка(аффтор) Вы для начала сама проспитесь, а затем внятно все изложите!)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария