Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Лимузины свадебные, какую модель лучше брать?

Планирую заказать машину..залезала на сайты, предложений много, но реального эксклюзива нет.где искать,друзья СОС!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Jack
Вот вам эксклюзивный лимузин
СсылкаПожаловаться
Jack
По моему очень круто и креативно

СсылкаПожаловаться
Jack
По моему очень круто и креативно

СсылкаПожаловаться
въехать на паровозе в семейную жизнь- это сурьёзно))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Богатые тоже плачут...Мне бы Ваши проблемы.
А если серьёзно,Вы бы хоть город указали!
Но всё равно,дело хорошее.Счастья Вам и долгой счастливой семейной жизни.
P.S.Будете изменять мужу-отшлёпаю)))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Богатые тоже плачут...Мне бы Ваши проблемы.
А если серьёзно,Вы бы хоть город указали!
Но всё равно,дело хорошее.Счастья Вам и долгой счастливой семейной жизни.
P.S.Будете изменять мужу-отшлёпаю)))))))
СсылкаПожаловаться
да какие же это проблемы..,так, приятные хлопоты.)
за пожелание спасибо
СсылкаПожаловаться
ugro
Самим собрать надо. Будет эксклюзив и то, что хочется. Не иначе.
СсылкаПожаловаться
ugro
Самим собрать надо. Будет эксклюзив и то, что хочется. Не иначе.
СсылкаПожаловаться
навыка нет соответствующего)
СсылкаПожаловаться
Margarita Brudnova
навыка нет соответствующего)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вариант с тройкой. На случай дожжя :) впряжённых в карету. Экологично, практично и не дороже Кадиллакофф. Главное - букет подобрать не вкусный, дабы лошадки не оборачивались.
СсылкаПожаловаться
Jorik
У шейхов закажите эксклюзив если бабосов хватит:-)))))
СсылкаПожаловаться
Женщина Байкера
В такой влезете? Стащила из темы про разыне авто))))

СсылкаПожаловаться
Женщина Байкера
Автомобиль для жениха тоже есть, оказывается))))))

СсылкаПожаловаться
Женщина Байкера
Автомобиль для жениха тоже есть, оказывается))))))

СсылкаПожаловаться
вау, это супер!))спасибо тёзка)
СсылкаПожаловаться
Margarita Brudnova
вау, это супер!))спасибо тёзка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не за что))))) только это реклама вроде в Орле)))))
СсылкаПожаловаться
Женщина Байкера
да не за что))))) только это реклама вроде в Орле)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну хотябы понятно, что это что-то не из разряда несбыточной мечты)
СсылкаПожаловаться
Margarita Brudnova
ну хотябы понятно, что это что-то не из разряда несбыточной мечты)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К natalirain обратись - оформит, наверное))))
СсылкаПожаловаться
Женщина Байкера
Вот этот мне нравится))))) на случай, если в пробку попадете и будете в ЗАГС опаздывать)))))

СсылкаПожаловаться
Женщина Байкера
Вот этот мне нравится))))) на случай, если в пробку попадете и будете в ЗАГС опаздывать)))))

СсылкаПожаловаться
Здесь вариант один - сразу в вертолет!:-)
Сомнительные эти санки белого цвета, если они с места двинуться то на первом повороте треснет пополам:-)))))
СсылкаПожаловаться
Jorik
Здесь вариант один - сразу в вертолет!:-)
Сомнительные эти санки белого цвета, если они с места двинуться то на первом повороте треснет пополам:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все люди как люди))) или лимузин или вертолет. А выпендриться?))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а ты знаешь www.svadba.ru, советую сайт у меня друзья тоже офомители там рекламируются,говорят мегаэффективно!!
СсылкаПожаловаться
Margarita Brudnova
а ты знаешь www.svadba.ru, советую сайт у меня друзья тоже офомители там рекламируются,говорят мегаэффективно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо))посмотрим что там...
СсылкаПожаловаться
nata rain
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если заинтересуешься напиши мне ritahor@mail.ru, попробую пробить у них что там насчёт скидок))
СсылкаПожаловаться
nata rain
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разбан по просьбе участников.
Будьте внимательнее.
СсылкаПожаловаться
Если на свадьбе дело дошло до торта, значит свадьба не удалась... Какая разница на чём ехать? Впрочем, если ехать на запорожце, то все ЗАПОМНЯТ!
СсылкаПожаловаться
Если на свадьбе дело дошло до торта, значит свадьба не удалась... Какая разница на чём ехать? Впрочем, если ехать на запорожце, то все ЗАПОМНЯТ!
СсылкаПожаловаться
с одной стороны ты прав, а с другой: хочется, чобы хоть одно событие в жизни было идеальным!))
СсылкаПожаловаться
Хорошо, если ТАКОЕ событие будет одно. Я тоже так думал раньше. Оказалось не одно.
СсылкаПожаловаться
Хорошо, если ТАКОЕ событие будет одно. Я тоже так думал раньше. Оказалось не одно.
СсылкаПожаловаться
можт потому что лимузин не тщательно выбирал)))
СсылкаПожаловаться
Margarita Brudnova
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жену!
СсылкаПожаловаться

Жену!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
zabiiaka
Maybach 62 S Landaulet
Купить и кататься =)
СсылкаПожаловаться
Николай
Не совсем понятно что вы имеете ввиду под эксклюзивом, есть лимузины бэнтли и роллс ройс, которые в несколько раз дороже обычных, а на деле ничем не отличаются. У нас на свадьбе был хаммер и линкольн лимузины, могу сказать что обычный ликнкольн лучше хаммера, в хаммере места не больше, тк высокий порог. И думаю что лучше чем брать хаммер на 20 чел и линкольн на 10, было бы взять 3 линкольна на 10 чел (по цене примерно одинаково)
СсылкаПожаловаться
Николай
Не совсем понятно что вы имеете ввиду под эксклюзивом, есть лимузины бэнтли и роллс ройс, которые в несколько раз дороже обычных, а на деле ничем не отличаются. У нас на свадьбе был хаммер и линкольн лимузины, могу сказать что обычный ликнкольн лучше хаммера, в хаммере места не больше, тк высокий порог. И думаю что лучше чем брать хаммер на 20 чел и линкольн на 10, было бы взять 3 линкольна на 10 чел (по цене примерно одинаково)
СсылкаПожаловаться

нет..я имею ввиду что-то совсем необычное..может ретро или наоборот что-то суперновое
СсылкаПожаловаться
Margarita Brudnova

нет..я имею ввиду что-то совсем необычное..может ретро или наоборот что-то суперновое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://www.youtube.com/watch?v=PXciTmNKY... - вот пример необычного и оч красивого свадебного эскорта. Из лимузинов выбрать что то необычное вряд ли возможно, этим никого не удивишь, тут надо самому что нибудь придумывать
СсылкаПожаловаться
Margarita Brudnova

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем необычное на мой взгляд)))) лимузин с бассейном))))) "и была на невесте из одежды одна фата"))))))) жениху понравится))))+ идеально чиста)) хих)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru