11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лимонад или забугорские напитки?


Здравствуйте дорогие друзья, в этот жаркий летний день решил
выложить фоторепортаж про пермский завод минеральных вод «Акваториум», где в помимо минералки, производят
прикольные лимонады.

1. Лимонад, на мой взгляд, один из лучших охладительных напитков, а если
он по вкусу напоминает советские образцы, то тем более.





2. Предприятие работает с
1991-го года. Сейчас выпускается до 10 000
бутылок в час.





3.





4. В 2010-ом году здесь появилась ретро-серия лимонадов под
названием «Вкус детства». Именно эта серия и готовится по советским рецептам.





5.





6.





7. «Акваториум» занимает 7500 кв.м., где находятся 5 скважин по добыче минеральной
воды. Они очень напоминают нефтяные и
выглядят вот так.





8 . Работает там 90 человек, а продукция представлена в 15-ти
регионах страны.





9.





Признаюсь честно, из охладительных напитков мне нравится натуральный квас и лимонад. А иностранные газировки типа колы и пепси вообще не признаю. А вы что предпочитаете? И как
вам завод?
Аркадий Михайлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
15678
L Fisher
Трахун ихний пил - все равно что то не то: в моем детстве в лимонаде осадок выпадал...хлопьями...:)))
Завод ничего так: аж руки зачесались им разливную линию модернизировать :)))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Не люблю,не пью такое...Сладкая газированная вода в приницпе вредна.
В жару зеленый чай или айран хорошо
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Не люблю,не пью такое...Сладкая газированная вода в приницпе вредна.
В жару зеленый чай или айран хорошо
СсылкаПожаловаться
накупил три сорта Кертисов - дегустирую...:)))
СсылкаПожаловаться
aver2000
А я люблю лимонады, но беру только "Из Черноголовки". У них большая коллекция, включающая "Ситро", "Дюшес", "Тархун", "Крем сода", "Саяны", "Байкал", "Лимонад", недавно появился "Крюшон", и, к сожалению, снят с производства "Золотой орех", который по вкусу стоял где то между "Байкалом" и "Колой". Все напитки этой фирмы имеют хорошо сбалансированный вкус, наиболее приближенный к старо-советскому. Как утверждает производитель, всё делается на натуральном сырье. В продаже встречается в основном в стеклянной бутылке собственной формы ёмкостью 0,3 , 0,5 и 1 литр. Есть вариант и в пластике, но я им пренебрегаю почему то.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на aver2000
aver2000
А я люблю лимонады, но беру только "Из Черноголовки". У них большая коллекция, включающая "Ситро", "Дюшес", "Тархун", "Крем сода", "Саяны", "Байкал", "Лимонад", недавно появился "Крюшон", и, к сожалению, снят с производства "Золотой орех", который по вкусу стоял где то между "Байкалом" и "Колой". Все напитки этой фирмы имеют хорошо сбалансированный вкус, наиболее приближенный к старо-советскому. Как утверждает производитель, всё делается на натуральном сырье. В продаже встречается в основном в стеклянной бутылке собственной формы ёмкостью 0,3 , 0,5 и 1 литр. Есть вариант и в пластике, но я им пренебрегаю почему то.
СсылкаПожаловаться
Классная газировка. 2-хлитровая пластиковая бутылка стоит, как 1-нолитровая стеклянная. Пластик намного удобней и практичней. Особой разницы во вкусе я не заметил.
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Классная газировка. 2-хлитровая пластиковая бутылка стоит, как 1-нолитровая стеклянная. Пластик намного удобней и практичней. Особой разницы во вкусе я не заметил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, разницы во вкусе и нет. У меня просто недоверие к пластику из за того, что в нем выпускается слишком много откровенного дерьма и подделок, скорее всего из за доступности его производства.
СсылкаПожаловаться
ден ден
какая разница на что по вкусу это похоже, и где оно выпушено))) тем паче все газировки под иностранными торговыми марками выпускаются в россии, ну а те лимонады и прочь напитки из детства ежели внимательно прочитать все мелкие шрифты оказываются выпушенны тоже иностранными брендами с приставкой рус))) короче наполнители загустители и т.д. и т.п. идентичные натуральным))) ню а эти с подсластителями с советским вкусом))). Ежели начать продавать воздух с запахом пыли из метро))) то любой в детстве в москву ездивший расскажет что именно так все и было и эт вкус знакомый с детства)))
мне тема не очень понятна, так скрытая реклама помешаная на ностальгии))))
хочеш пить вкусное и полезное, то наверное выжатый собственноручно сок оптимальный вариант))) а что купить в палатке на улице, то дело вкуса))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Косогоров
обожаю лимонад, пепси и колу не пью вообще
СсылкаПожаловаться
Нахимов
Постоянно беру пермский лимонад. Вкус и правда, как в детстве.
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария