Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Лимит 300 тысяч рублей

Что посоветуете взять в пределах 300 тысяч рублей. авто для девушки хочет новую с автосалона.
Помогите(((
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
ЗАЗ Шанс, Нексия, Лифан Смайли (есть ещё китайцы в этой цене), Калина, Гранта
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
ЗАЗ Шанс,и это без хохмы
СсылкаПожаловаться
Алексей Малов
Если условие нового авто для девушки обязательно - дэу матиз МКПП я думаю самый оптимальный. За эти деньги будет с литровым движком и кондиционером - вообщем достаточно чтобы более менее комфортно ездить - главное наверное для девушки. Хотя конечно авто достаточно архаичное, но вроде особо не жалуются, собрано добротно.
Из других вариантов либо 5 -7 летние иномарки С-класса или В(фокус, астра, королла, киа рио) - но думаю будут с пробегом за 100тысяч и не советую.
Другой вариант - АВтоВАЗ (калина, гранта и.т.д.) - тоже в бедненьких или средних комплектациях
СсылкаПожаловаться
Алексей Малов
Если условие нового авто для девушки обязательно - дэу матиз МКПП я думаю самый оптимальный. За эти деньги будет с литровым движком и кондиционером - вообщем достаточно чтобы более менее комфортно ездить - главное наверное для девушки. Хотя конечно авто достаточно архаичное, но вроде особо не жалуются, собрано добротно.
Из других вариантов либо 5 -7 летние иномарки С-класса или В(фокус, астра, королла, киа рио) - но думаю будут с пробегом за 100тысяч и не советую.
Другой вариант - АВтоВАЗ (калина, гранта и.т.д.) - тоже в бедненьких или средних комплектациях
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
молдалврес
Hyundai Getz - 1,1 MT GL
СсылкаПожаловаться
Luka
Оку тюненговую! Из фильма "Самый лучший фильм".
СсылкаПожаловаться
андрей
б/у за ваши деньги или гранда
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Daewoo Matiz, ZAZ Chance, LADA (ВАЗ) Granta , Lifan Smily, LADA (ВАЗ) Kalina, Daewoo Nexia, LADA (ВАЗ) 2113 , LADA (ВАЗ) 2115, Chery Kimo
- увы новые только такие..
СсылкаПожаловаться
Райдер
Chery Kimo для девшуки новую лучше не сыскать.
СсылкаПожаловаться
Александр
Кимо
СсылкаПожаловаться
Роман Завидняк
калина хетчбек с кондёром норм вариант, у самого такая.
СсылкаПожаловаться
а тут вариант только один - матиза брать. до конца августа можно самую полную комплектацию купить с 314 лошадками. автомобиль - вещь. Пятидверка, хэтч, 63 кобылки. Хорошо едет, 4 человека в салон помещаются, можно нагрузить до 440 кг. То есть, вместительность прекрасная. Экономно топливо расходует, девушкам внешне нравится. Парковать удобно, разворачивать. Статистика угонов низкая. В общем, автомобильчик что надо.
СсылкаПожаловаться
Ксения Рыбакова
Для девушек либо базовый вариант Киа Пиканто либо Укомплектованный Матиз. Последний сейчас стал очень популярен и цены на его обслуживание выросли. Ну а по цене, могу только примерно судить т.к. последний раз в автосалоне была месяц назад, в gs-trade. Пиканто около 400 т.р., Матиз около 300 т.р. Плюсы-Минус.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru