29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лимит 300 тысяч рублей

Что посоветуете взять в пределах 300 тысяч рублей. авто для девушки хочет новую с автосалона.
Помогите(((
Александр Вилиппов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Константин Михеев
ЗАЗ Шанс, Нексия, Лифан Смайли (есть ещё китайцы в этой цене), Калина, Гранта
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
ЗАЗ Шанс,и это без хохмы
СсылкаПожаловаться
Алексей Малов
Если условие нового авто для девушки обязательно - дэу матиз МКПП я думаю самый оптимальный. За эти деньги будет с литровым движком и кондиционером - вообщем достаточно чтобы более менее комфортно ездить - главное наверное для девушки. Хотя конечно авто достаточно архаичное, но вроде особо не жалуются, собрано добротно.
Из других вариантов либо 5 -7 летние иномарки С-класса или В(фокус, астра, королла, киа рио) - но думаю будут с пробегом за 100тысяч и не советую.
Другой вариант - АВтоВАЗ (калина, гранта и.т.д.) - тоже в бедненьких или средних комплектациях
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Алексей Малов
Алексей Малов
Если условие нового авто для девушки обязательно - дэу матиз МКПП я думаю самый оптимальный. За эти деньги будет с литровым движком и кондиционером - вообщем достаточно чтобы более менее комфортно ездить - главное наверное для девушки. Хотя конечно авто достаточно архаичное, но вроде особо не жалуются, собрано добротно.
Из других вариантов либо 5 -7 летние иномарки С-класса или В(фокус, астра, королла, киа рио) - но думаю будут с пробегом за 100тысяч и не советую.
Другой вариант - АВтоВАЗ (калина, гранта и.т.д.) - тоже в бедненьких или средних комплектациях
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
молдалврес
Hyundai Getz - 1,1 MT GL
СсылкаПожаловаться
Luka
Оку тюненговую! Из фильма "Самый лучший фильм".
СсылкаПожаловаться
андрей
б/у за ваши деньги или гранда
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Daewoo Matiz, ZAZ Chance, LADA (ВАЗ) Granta , Lifan Smily, LADA (ВАЗ) Kalina, Daewoo Nexia, LADA (ВАЗ) 2113 , LADA (ВАЗ) 2115, Chery Kimo
- увы новые только такие..
СсылкаПожаловаться
Райдер
Chery Kimo для девшуки новую лучше не сыскать.
СсылкаПожаловаться
Александр
Кимо
СсылкаПожаловаться
Роман Завидняк
калина хетчбек с кондёром норм вариант, у самого такая.
СсылкаПожаловаться
валерий дубовицкий
а тут вариант только один - матиза брать. до конца августа можно самую полную комплектацию купить с 314 лошадками. автомобиль - вещь. Пятидверка, хэтч, 63 кобылки. Хорошо едет, 4 человека в салон помещаются, можно нагрузить до 440 кг. То есть, вместительность прекрасная. Экономно топливо расходует, девушкам внешне нравится. Парковать удобно, разворачивать. Статистика угонов низкая. В общем, автомобильчик что надо.
СсылкаПожаловаться
Ксения Рыбакова
Для девушек либо базовый вариант Киа Пиканто либо Укомплектованный Матиз. Последний сейчас стал очень популярен и цены на его обслуживание выросли. Ну а по цене, могу только примерно судить т.к. последний раз в автосалоне была месяц назад, в gs-trade. Пиканто около 400 т.р., Матиз около 300 т.р. Плюсы-Минус.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария