3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лихие 90-е возвращаются.

Политические истории последнее время все мутнее и мутнее. Вот прошли выборы губеров, особенно отличился Брянск, там целая трагедия разыгралась. Разобраться в ней достаточно трудно, так наверчено, мне помог пост Канделаки, там все по звеньям и постепенно говориться кто и что из себя представляет. Ну так вот, если не знаете эту историю, лучше прочитайте, пересказывать не буду, а то еще и запутаю. Суть в том, что кандидатов было четверо, в итоги одного сняли и двое других решили самостоятельно снять свои кандидатуры в поддержку первого. Для чего они это сделали, все просто, там четвертый является представителем криминала и двое самостоятельных поняли, что не одолеют его. В итоге добро победило зло, но в чем дело. Эта ситуация выплыла как нечто странное, непривычное. естественно это так, но как минимум потому, что у нас давно не было губернаторских выборов, а если мы вспомним лихие 90-е, там подобные ситуации происходили почти в каждом регионе. так что возвращаются всеми любимые 90-е, и еще одно подтверждение этому, у меня ночью номера свинтили, а в соседнем дворе машину на кирпичики поставили. Так что всем добро пожаловать)
Илья Перевертов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Владимир Гнатюк
Лихие 90-е возвращаются.
Ой ли????Это начинаются лихие 20е!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Илья ПеревертовВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Лихие 90-е возвращаются.
Ой ли????Это начинаются лихие 20е!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
С точки зрения скандалов и интриг в избирательном процессе) это правда напоминает)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
ещё похлеще 90-х будет наверное
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
На исходе века взял и ниспроверг
Злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлеп его, козла!

Стало быть, добро-то посильнее зла!
СсылкаПожаловаться
Виктор КортунковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На исходе века взял и ниспроверг
Злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлеп его, козла!

Стало быть, добро-то посильнее зла!
СсылкаПожаловаться
Тоня! Неужели и Вам этот автор нравится? Я-то думал Вы больше по женским романам, а тут фэнтэзи...Приятно видеть единомышленника.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор Кортунков
Виктор Кортунков
Тоня! Неужели и Вам этот автор нравится? Я-то думал Вы больше по женским романам, а тут фэнтэзи...Приятно видеть единомышленника.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я автора не знаю, в разных местах интернета люди цитировали и запомнилось/понравилось.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
А они разве заканчивались эти 90-е, просто ребята которые были в спортивных трениках натянули солидные пиджаки ну а теперь опять их снимут.
СсылкаПожаловаться
Илья ПеревертовВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
А они разве заканчивались эти 90-е, просто ребята которые были в спортивных трениках натянули солидные пиджаки ну а теперь опять их снимут.
СсылкаПожаловаться
Моральная составляющая общества может это доказать) Мы все еще живем теми понятиями
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Чему удивляетесь? Присаженые в 90-е годы вышли на свободу и хотят жить хорошо, только почему-то за наш счет.
СсылкаПожаловаться
Илья ПеревертовВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Чему удивляетесь? Присаженые в 90-е годы вышли на свободу и хотят жить хорошо, только почему-то за наш счет.
СсылкаПожаловаться
Ну да) Тогда наворовали, сейчас появилась возможность свое имущество транслировать во власть
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Много езжу по командировкам, чем дальше на восток, тем ближе 90-е, особенно поразили Усть-Кут, Олекминск, Алдан. Зато по ящику " жить стало лучше, жить стало веселей".
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТитаренкоВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Много езжу по командировкам, чем дальше на восток, тем ближе 90-е, особенно поразили Усть-Кут, Олекминск, Алдан. Зато по ящику " жить стало лучше, жить стало веселей".
СсылкаПожаловаться
На медни к нам приезжали ребята бизнесмены из Оренбурга, так вот первый вопрос был- а как у вас тут с бандитами обстоят дела? Кому платите и т. д. Мы посмотрели на них как на ископаемых, какие бандиты?! Все решается на уровне ментов и налоговой, а они про бандитов, сейчас все " бандиты " в мэрии сидят, вопросы решают.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
1917....2017....вдумайтесь в эти цифры!
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТитаренкоВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
1917....2017....вдумайтесь в эти цифры!
СсылкаПожаловаться
А говорят , что военных моряков с Авроры сняли, видать неспроста!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
1917....2017....вдумайтесь в эти цифры!
СсылкаПожаловаться
Привет
А что скажешь о 1817м, 1717м, 1617м ...годах
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет
А что скажешь о 1817м, 1717м, 1617м ...годах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здарова!Я ещё не такой старый))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Соловей РазбойникВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А тут много кто знает о 37-м?
СсылкаПожаловаться
Илья ПеревертовВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
1917....2017....вдумайтесь в эти цифры!
СсылкаПожаловаться
Да вы что) Какой странный символизм) Революции в России точно не будет)
СсылкаПожаловаться
добрый злой
ура.только вот не уходили они 90-е,просто переоделись и усе.молодца
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария