11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Lifan x60 или Duster ?

Здравствуйте давно мучаюсь вопрос насчет китайских авто , что скажете насчет Lifan x60 ? Не будет ли потом проблем с запчастями ? По мне так Лифан уже известная марка в России , проблем не должно быть, или все таки Duster лучше ?
turbo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Алексей Харламов
Как писали выше, сравнивать Лифан и Дастер немного не корректно. Если сравнивать Дастер, то лучше с Тигго, они хоть одноклассники, У обоих есть как и передне приводная модель, так и полный привод 2L. Ховер все же рамный внедорожник.
СсылкаПожаловаться
Sacred
Пол года назад тоже сравнивал, и думал что из них взять, но рискнул и взял х60. На данный момент прошел уже 11тыс. Притензии по машинке касаются только по предпродажной подготовке, которую впринципе не делали. Если есть какие то вопросы можешь написать мне на почту andrei.ozzz@bk.ru попытаюсь описать более расширенно.
СсылкаПожаловаться
Dim
Вы что сравниваете? Разумную практичность и качество с дешёвыми китайскими понтами.
Как мы можем Вам помочь выбрать то, в чём Вы сами ещё не определились.
Покупайте что Вам больше хочется за одну цену - ездить в коже и роже китайской, либо довольствоваться небогатой но оч. надёжной комплектацией дастера?
СсылкаПожаловаться
A Sorokin
Моё мнение-XC-60! Однозначно! Рено с ним рядом не стоял!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на A Sorokin
A Sorokin
Моё мнение-XC-60! Однозначно! Рено с ним рядом не стоял!
СсылкаПожаловаться
Моё мнение-XC-60! Однозначно! Рено с ним рядом не стоял!

потому что уехал !!!
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на A Sorokin
A Sorokin
Моё мнение-XC-60! Однозначно! Рено с ним рядом не стоял!
СсылкаПожаловаться
да-да,рено уже давно уехал по продажам.а китай именно стоит.
СсылкаПожаловаться
A SorokinВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
да-да,рено уже давно уехал по продажам.а китай именно стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да,рено уже давно уехал по продажам.а китай именно стоит.
Похоже, Вы просто не сидели в XC-60! По сравнению с ним Рено-просто дешевая консервная банка! ))) Ни один уважающий себя человек, который имеет ХС-60, не пересядет на Пыльника!
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на A Sorokin
A Sorokin
да-да,рено уже давно уехал по продажам.а китай именно стоит.
Похоже, Вы просто не сидели в XC-60! По сравнению с ним Рено-просто дешевая консервная банка! ))) Ни один уважающий себя человек, который имеет ХС-60, не пересядет на Пыльника!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сидел и ездил.пока сидишь ещё куда ни шло,правда с зажатым носом.а вот когда езда началась-попросил остановить,что бы больше никогда туда не садиться.г.но полное
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
да-да,рено уже давно уехал по продажам.а китай именно стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да,рено уже давно уехал по продажам.а китай именно стоит.

Китай именно растет, по динамике продаж в 2013 году среди крупных производителей лидируют китайские компании Geely 55%, Great Wall 39%, Lifan 34%.)))
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
да-да,рено уже давно уехал по продажам.а китай именно стоит.

Китай именно растет, по динамике продаж в 2013 году среди крупных производителей лидируют китайские компании Geely 55%, Great Wall 39%, Lifan 34%.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автор темы уже сделал правильный вывод.займусь чисто альтруизмом-проведу ликбез.цифры в процентах может и существенны,но реальном отображении по машинам-мизер.можно выпустить две машины и продать одну-по процентам 50 получается,а по сути))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
автор темы уже сделал правильный вывод.займусь чисто альтруизмом-проведу ликбез.цифры в процентах может и существенны,но реальном отображении по машинам-мизер.можно выпустить две машины и продать одну-по процентам 50 получается,а по сути))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автор темы уже сделал правильный вывод.займусь чисто альтруизмом-проведу ликбез.цифры в процентах может и существенны,но реальном отображении по машинам-мизер.можно выпустить две машины и продать одну-по процентам 50 получается,а по сути))))))))

Ещё раз, для особо одаренных , для тебя значица)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Статистика продаж автомобилей в России в 2013 году

http://serega.icnet.ru/CarSale_2013_1.ht...
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
автор темы уже сделал правильный вывод.займусь чисто альтруизмом-проведу ликбез.цифры в процентах может и существенны,но реальном отображении по машинам-мизер.можно выпустить две машины и продать одну-по процентам 50 получается,а по сути))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автор темы уже сделал правильный вывод.займусь чисто альтруизмом-проведу ликбез.цифры в процентах может и существенны,но реальном отображении по машинам-мизер.можно выпустить две машины и продать одну-по процентам 50 получается,а по сути))))))))

Еще раз для особо одаренных)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Статистика продаж автомобилей в России в 2013 году http://serega.icnet.ru/CarSale_2013_1.ht...
СсылкаПожаловаться
turbo
всем спасибо за ваше мнение
СсылкаПожаловаться
A Sorokin
Рено-полное г-но! Я за ХС-60!
СсылкаПожаловаться
turboВ ответ на A Sorokin
A Sorokin
Рено-полное г-но! Я за ХС-60!
СсылкаПожаловаться
Я так понял у вас Лифан ?:)
СсылкаПожаловаться
Виктор ПетровВ ответ на turbo
turbo
Я так понял у вас Лифан ?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет,просто он на голову хромой.
СсылкаПожаловаться
turboВ ответ на A Sorokin
A Sorokin
Рено-полное г-но! Я за ХС-60!
СсылкаПожаловаться
Рено-полное г-но! Я за ХС-60!

Я так понял у вас Лифан?)
СсылкаПожаловаться
A SorokinВ ответ на turbo
turbo
Рено-полное г-но! Я за ХС-60!

Я так понял у вас Лифан?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рено-полное г-но! Я за ХС-60!Я так понял у вас Лифан?)
Нет)))
СсылкаПожаловаться
A SorokinВ ответ на turbo
turbo
Рено-полное г-но! Я за ХС-60!

Я так понял у вас Лифан?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но это-же любому здравомыслящему человеку понятно)))
СсылкаПожаловаться
Антолий Стельмах
Лучше взять актиона или кайрона, вот это будет намного интереснее чем покупка китайца, рекомендую съездить на тесты и сравнить, у меня кайрон отличный внедорожник за свои деньги, движек у него мерсовский, у товарища по цеху актион рейсталинговый выглядит очень достойно, плюс дизель и полный привод, поэтому рекомендую рассмотреть как вариант, а потом уже определиться с выбором.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария