Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

LIFAN X60

Хочется услышать отзыв от реальных владельцев.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
дмитрий
Таким Г....реально никто не владеет), и вам не советую!!!!
СсылкаПожаловаться
дмитрий
Таким Г....реально никто не владеет), и вам не советую!!!!
СсылкаПожаловаться
Близко к истине, по статистике продаж - некоторые китайские марки не продали в России ни одного автомобиля за ноябрь
СсылкаПожаловаться
александр с.
у меня в соседях : тесть с зятем имеют две штуки ( белого и чёрного цвета) - не плачут.по их отзывам нормальные машины,но как сказали - у одного при покупки ,какое-то время воняло пластиком,а в остальном - машина машиной.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Не владелец. Постоянно по дороге на работу прохожу мимо такого. Внешне очень симпатичен, внутри, визуально, тоже ничего. Но двери висят вкривь и вкось.
СсылкаПожаловаться
Vikont
Родственник владеет таким чудо авто. Ему нравиться. Форд продал , купил лифан. побольше. Хоть и не говорит что уже раз 5 ездил по гарантии к диллеру, вроде по мелочам. позволяет 5 летняя гарантия.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
В Европе вааще такого китайского хлама не увидишь на дороге и понятия никто не имеет, видать не проходят европейские тесты по безопасности.
СсылкаПожаловаться
Владимир М
Всем спасибо за комментарии. Просто на вид смотрится неплохо , а вот по качеству видно еще расти и расти.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru