14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Lifan x50

Доброго всем вечера!Сегодня в салоне увидели данную машинку.Весьма впечатлила.Красивая,по сравнению с конкурентами дешевле на полляма и комплектация в базе тоже впечатляет.Одно не радует:сборка-Черкесск.Хотелось-бы услышать ваши мнения.
Медвед
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Ольга Нагаева
а меня радует сборка Черкесск. Людям хоть работа есть...поддержите соотечественников. Делом!
СсылкаПожаловаться
Николай ПарфеновВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
а меня радует сборка Черкесск. Людям хоть работа есть...поддержите соотечественников. Делом!
СсылкаПожаловаться
В каком смысле радует ? Вы механик ? Помню первые X60, вообще ничего не затянуто, даже совсем ничего. Будет вашим людям и работа и почет если только руки из правильного места растут.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Николай Парфенов
Николай Парфенов
В каком смысле радует ? Вы механик ? Помню первые X60, вообще ничего не затянуто, даже совсем ничего. Будет вашим людям и работа и почет если только руки из правильного места растут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Радует, что у людей работа есть. А бракоделы не радуют
СсылкаПожаловаться
Медвед
За людей радостно,лишь-бы качество сборки не хромало.
СсылкаПожаловаться
МедведВ ответ на Медвед
Медвед
За людей радостно,лишь-бы качество сборки не хромало.
СсылкаПожаловаться
P.S.А машину собираюсь купить.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ну, разве что на период гарантийного срока купить... А так - лучше уж Калину или Датсун, чем китайца...
СсылкаПожаловаться
Медвед
Я слышал совершенно другое мнение от человека,владеющего Лифаном уже 5 лет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МедведВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ездит каждый день на работу,работаем вместе.
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Медвед
Медвед
Я слышал совершенно другое мнение от человека,владеющего Лифаном уже 5 лет.
СсылкаПожаловаться
Просто Лифан продать не реально..
СсылкаПожаловаться
МедведВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Просто Лифан продать не реально..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не собираюсь его продавать,я буду на нем ездить.
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Медвед
Медвед
Я не собираюсь его продавать,я буду на нем ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всю оставшуюся жизнь...
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
Мелкие огрехи в сборке есть(ничего "криминального).А так машины хорошие.Жалоб на Чери,Грит Волы и Лифаны от владельцев не слышал.Так "по-мелочёвке".Больше владельцы Фольцвагенов,Ауди и БМВ с "кислыми" лицами ходят.
СсылкаПожаловаться
Елена
Федот Стрелец, Вы юморист?
СсылкаПожаловаться
Федот СтрелецВ ответ на Елена
Елена
Федот Стрелец, Вы юморист?
СсылкаПожаловаться
Нет.
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Елена
Елена
Федот Стрелец, Вы юморист?
СсылкаПожаловаться
Китайский пропагандист..
СсылкаПожаловаться
andrey jerebtsov
Раньше лифаны Х60 были просто атас ( пару лет назад), У меня товарищ механ у диллера лифан, так каждый раз при встрече рассказывал про очередные перлы по сборке и огрехи в конструкции. Сейчас все изменилось и сам смотрим в сторону этой машинки. За пару лет китацы и черкессцы все вроде бы наладили, кроме совсем мелких огрехов. Тоже смотрел на него, понравился. Жаль нет полного привода. Доплатил и взял Хавейл Н6.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Машина - реально на свои деньги. Маловат салон для крупного водителя и дальних поездок более чем 3 пассахиров. Продать не реально за нормальную цену. Машина для семьи на долгие годы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария