11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лифан солано за 420000 р стоит брать ?

стоит ли купить или приору ?
Patrik Antonius
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Анатолий
на вкус и цвет..фломастеры разные...
меня лифан устраивает полностью..
намного комфортнее и лучше себя чувствую после десятины ( а приора не далеко ушла) небо и земля..
СсылкаПожаловаться
Patrik AntoniusВ ответ на Анатолий
Анатолий
на вкус и цвет..фломастеры разные...
меня лифан устраивает полностью..
намного комфортнее и лучше себя чувствую после десятины ( а приора не далеко ушла) небо и земля..
СсылкаПожаловаться
на вкус и цвет..фломастеры разные...меня лифан устраивает полностью..намного комфортнее и лучше себя чувствую после десятины ( а приора не далеко ушла) небо и земля..

говорят что его собирают не очень хорошо , зазоры большие , в салоне пахнет пластиком , так ли это ??
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Patrik Antonius
Patrik Antonius
на вкус и цвет..фломастеры разные...меня лифан устраивает полностью..намного комфортнее и лучше себя чувствую после десятины ( а приора не далеко ушла) небо и земля..

говорят что его собирают не очень хорошо , зазоры большие , в салоне пахнет пластиком , так ли это ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на вкус и цвет..фломастеры разные...меня лифан устраивает полностью..намного комфортнее и лучше себя чувствую после десятины ( а приора не далеко ушла) небо и земля..говорят что его собирают не очень хорошо , зазоры большие , в салоне пахнет пластиком , так ли это ??

сборка росийская... сам понимаешь..что приора что лифан..рукожопые и там там
если будешь брать просто смотри сразу в автосалоне
про воняет в салоне - брехня.. панель мягкая не скрипучая запах нового авто улетучился через неделю.. дольше держался запах антикорозийки
за 8 месяцев эксплуатации и 10 тыс пробегу ни каких нареканий тупо лью бенз и ездию..
единственное что не нравится так это заоблачные цены на ТО у дилеров...
а так авто вообще без проблем..
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Анатолий
Анатолий
на вкус и цвет..фломастеры разные...меня лифан устраивает полностью..намного комфортнее и лучше себя чувствую после десятины ( а приора не далеко ушла) небо и земля..говорят что его собирают не очень хорошо , зазоры большие , в салоне пахнет пластиком , так ли это ??

сборка росийская... сам понимаешь..что приора что лифан..рукожопые и там там
если будешь брать просто смотри сразу в автосалоне
про воняет в салоне - брехня.. панель мягкая не скрипучая запах нового авто улетучился через неделю.. дольше держался запах антикорозийки
за 8 месяцев эксплуатации и 10 тыс пробегу ни каких нареканий тупо лью бенз и ездию..
единственное что не нравится так это заоблачные цены на ТО у дилеров...
а так авто вообще без проблем..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Заоблачные" - это КАКИЕ?
СсылкаПожаловаться
ВВВ ответ на Анатолий
Анатолий
на вкус и цвет..фломастеры разные...меня лифан устраивает полностью..намного комфортнее и лучше себя чувствую после десятины ( а приора не далеко ушла) небо и земля..говорят что его собирают не очень хорошо , зазоры большие , в салоне пахнет пластиком , так ли это ??

сборка росийская... сам понимаешь..что приора что лифан..рукожопые и там там
если будешь брать просто смотри сразу в автосалоне
про воняет в салоне - брехня.. панель мягкая не скрипучая запах нового авто улетучился через неделю.. дольше держался запах антикорозийки
за 8 месяцев эксплуатации и 10 тыс пробегу ни каких нареканий тупо лью бенз и ездию..
единственное что не нравится так это заоблачные цены на ТО у дилеров...
а так авто вообще без проблем..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пластик - Да - сам удивился по качеству. Торпеда мягкая, как в приличных иномарках.
СсылкаПожаловаться
forum forum
монетку кинь
СсылкаПожаловаться
Patrik AntoniusВ ответ на forum forum
forum forum
монетку кинь
СсылкаПожаловаться
монетку кинь

говорят что его собирают не очень хорошо , зазоры большие , в салоне пахнет пластиком , так ли это ??
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Patrik Antonius
Patrik Antonius
монетку кинь

говорят что его собирают не очень хорошо , зазоры большие , в салоне пахнет пластиком , так ли это ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так сходи и всё своими глазами посмотри..руками пощупай...а чего тут воду лить про невидимые зазоры и так далее
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Patrik Antonius
Patrik Antonius
монетку кинь

говорят что его собирают не очень хорошо , зазоры большие , в салоне пахнет пластиком , так ли это ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все так... в черкеске на мой взгляд плохо смотрят за качеством сборки...
СсылкаПожаловаться
Александр
Хорошая машина, буду рассматривать ее , ели на эмгранд денег не насобираю - тяжелые нынче времена
СсылкаПожаловаться
Patrik AntoniusВ ответ на Александр
Александр
Хорошая машина, буду рассматривать ее , ели на эмгранд денег не насобираю - тяжелые нынче времена
СсылкаПожаловаться
Хорошая машина, буду рассматривать ее , ели на эмгранд денег не насобираю - тяжелые нынче времена

просто кто-то хорошие отзывы про нее пишет , а кто-то наоборот , вот и непонятки
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Patrik Antonius
Patrik Antonius
Хорошая машина, буду рассматривать ее , ели на эмгранд денег не насобираю - тяжелые нынче времена

просто кто-то хорошие отзывы про нее пишет , а кто-то наоборот , вот и непонятки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
китайцев хают те кто на них не ездил а тока высказывают своё неприятие и всё
про корейцев тоже по началу не лестно отзывались как только они на рынке появились.. а щас уже как-то не очень...
про эмгранд скажу СВОЁ мнение.. снаружи он конечно посимпотней а внутри мне лично не понравился..
панель жёсткая да и дизайн как-то не айс..
хотя Джилька фирма покруче Лифана... слышал вольво выкупила
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Анатолий
Анатолий
китайцев хают те кто на них не ездил а тока высказывают своё неприятие и всё
про корейцев тоже по началу не лестно отзывались как только они на рынке появились.. а щас уже как-то не очень...
про эмгранд скажу СВОЁ мнение.. снаружи он конечно посимпотней а внутри мне лично не понравился..
панель жёсткая да и дизайн как-то не айс..
хотя Джилька фирма покруче Лифана... слышал вольво выкупила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эмгранд посвежее просто ,а китайцы быстро все правят, но и цена соотвественно выше ( за 1.8) . Новый faw так вообще песня...
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Вольво выкупила? Или они купили вольво?
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Вольво выкупила? Или они купили вольво?
СсылкаПожаловаться
ДЖИЛИ выкупила ВОЛЬВУ
не будет скоро вольвы)))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Анатолий
Анатолий
ДЖИЛИ выкупила ВОЛЬВУ
не будет скоро вольвы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это не будет ? Ещё , как будет. Мало того, так ещё в Пекине будет построен завод Вольво. Не наводите тень на плетень. И сделка эта была ещё в 2010 году. До сегодняшнего дня Вольво замечательно производятся у себя на заводе и продаются по европе и азии.
http://news.drom.ru/Volvo-Geely-14590.ht...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
вот..нашел цитата:

.

Ср, 18/07/2012 - 12:43
Группа компаний GEELY вошла в рейтинг 500 крупнейших мировых компаний по мнению журнала Fortune.

9 июля 2012 года журнал Fortune огласил свой ежегодный список 500 крупнейших мировых компаний. Группа компаний GEELY, чей доход в 2011 году составил 23.3 млрд. долларов, заняла в этом рейтинге 475 место. Список возглавили компании Royal Dutch Shell, Exxon Mobil, Wal-Mart Stores.

После выгодного приобретения подразделения Volvo Cars в 2010 году у группы компаний Ford, компания GEELY наладила производство таких автомобилей как Geely Emgrand, EC8, GC2, которые смогли завоевать доверие покупателей во всем мире. Главными приоритетами компании, как и прежде, остаются повышение качества автомобилей и высокие стандарты безопасности, что обуславливает ее устойчивое положение на мировом автомобильном рынке.

За 6 месяцев с начала этого года компания GEELY удалось увеличить объем продаж своих автомобилей более чем в два раза по сравнению с этим же периодом в 2011 году.

Кроме того, в этом году новое подразделение GEELY Volvo cars поставило на мировой рынок 449,255 автомобилей, увеличив тем самым продажи компании на 20.3%.

Основанная в 1986 году компания GEELY всегда ориентировалась на перспективы развития, производство высококачественных автомобилей и высокие стандарты обслуживания своих клиентов, что позволило бренду GEELY получить доверие и уважение покупателей во всем мире.
СсылкаПожаловаться
серёга
щас понапишут. коментов 300 к утру будет)))
СсылкаПожаловаться
Евгения Кульбакова (Шульдешова)
Со всей ответственностью заявляю кетай не бери!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Евгения Кульбакова (Шульдешова)
Евгения Кульбакова (Шульдешова)
Со всей ответственностью заявляю кетай не бери!
СсылкаПожаловаться
...увы! Степеь Ваше
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария