Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

лифан солано за 420000 р стоит брать ?

стоит ли купить или приору ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Анатолий
на вкус и цвет..фломастеры разные...
меня лифан устраивает полностью..
намного комфортнее и лучше себя чувствую после десятины ( а приора не далеко ушла) небо и земля..
СсылкаПожаловаться
Анатолий
на вкус и цвет..фломастеры разные...
меня лифан устраивает полностью..
намного комфортнее и лучше себя чувствую после десятины ( а приора не далеко ушла) небо и земля..
СсылкаПожаловаться
на вкус и цвет..фломастеры разные...меня лифан устраивает полностью..намного комфортнее и лучше себя чувствую после десятины ( а приора не далеко ушла) небо и земля..

говорят что его собирают не очень хорошо , зазоры большие , в салоне пахнет пластиком , так ли это ??
СсылкаПожаловаться
Patrik Antonius
на вкус и цвет..фломастеры разные...меня лифан устраивает полностью..намного комфортнее и лучше себя чувствую после десятины ( а приора не далеко ушла) небо и земля..

говорят что его собирают не очень хорошо , зазоры большие , в салоне пахнет пластиком , так ли это ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на вкус и цвет..фломастеры разные...меня лифан устраивает полностью..намного комфортнее и лучше себя чувствую после десятины ( а приора не далеко ушла) небо и земля..говорят что его собирают не очень хорошо , зазоры большие , в салоне пахнет пластиком , так ли это ??

сборка росийская... сам понимаешь..что приора что лифан..рукожопые и там там
если будешь брать просто смотри сразу в автосалоне
про воняет в салоне - брехня.. панель мягкая не скрипучая запах нового авто улетучился через неделю.. дольше держался запах антикорозийки
за 8 месяцев эксплуатации и 10 тыс пробегу ни каких нареканий тупо лью бенз и ездию..
единственное что не нравится так это заоблачные цены на ТО у дилеров...
а так авто вообще без проблем..
СсылкаПожаловаться
Анатолий
на вкус и цвет..фломастеры разные...меня лифан устраивает полностью..намного комфортнее и лучше себя чувствую после десятины ( а приора не далеко ушла) небо и земля..говорят что его собирают не очень хорошо , зазоры большие , в салоне пахнет пластиком , так ли это ??

про воняет в салоне - брехня.. панель мягкая не скрипучая запах нового авто улетучился через неделю.. дольше держался запах антикорозийки
за 8 месяцев эксплуатации и 10 тыс пробегу ни каких нареканий тупо лью бенз и ездию..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Заоблачные" - это КАКИЕ?
СсылкаПожаловаться
Анатолий

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пластик - Да - сам удивился по качеству. Торпеда мягкая, как в приличных иномарках.
СсылкаПожаловаться
forum forum
монетку кинь
СсылкаПожаловаться
forum forum
монетку кинь
СсылкаПожаловаться
монетку кинь

СсылкаПожаловаться
Patrik Antonius
монетку кинь

СсылкаПожаловаться
История переписки2
так сходи и всё своими глазами посмотри..руками пощупай...а чего тут воду лить про невидимые зазоры и так далее
СсылкаПожаловаться
Patrik Antonius
монетку кинь

СсылкаПожаловаться
История переписки2
все так... в черкеске на мой взгляд плохо смотрят за качеством сборки...
СсылкаПожаловаться
Александр
Хорошая машина, буду рассматривать ее , ели на эмгранд денег не насобираю - тяжелые нынче времена
СсылкаПожаловаться
Александр
Хорошая машина, буду рассматривать ее , ели на эмгранд денег не насобираю - тяжелые нынче времена
СсылкаПожаловаться

просто кто-то хорошие отзывы про нее пишет , а кто-то наоборот , вот и непонятки
СсылкаПожаловаться
Patrik Antonius

просто кто-то хорошие отзывы про нее пишет , а кто-то наоборот , вот и непонятки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
китайцев хают те кто на них не ездил а тока высказывают своё неприятие и всё
про корейцев тоже по началу не лестно отзывались как только они на рынке появились.. а щас уже как-то не очень...
про эмгранд скажу СВОЁ мнение.. снаружи он конечно посимпотней а внутри мне лично не понравился..
панель жёсткая да и дизайн как-то не айс..
хотя Джилька фирма покруче Лифана... слышал вольво выкупила
СсылкаПожаловаться
Анатолий
китайцев хают те кто на них не ездил а тока высказывают своё неприятие и всё
про корейцев тоже по началу не лестно отзывались как только они на рынке появились.. а щас уже как-то не очень...
про эмгранд скажу СВОЁ мнение.. снаружи он конечно посимпотней а внутри мне лично не понравился..
панель жёсткая да и дизайн как-то не айс..
хотя Джилька фирма покруче Лифана... слышал вольво выкупила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эмгранд посвежее просто ,а китайцы быстро все правят, но и цена соотвественно выше ( за 1.8) . Новый faw так вообще песня...
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Вольво выкупила? Или они купили вольво?
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Вольво выкупила? Или они купили вольво?
СсылкаПожаловаться
ДЖИЛИ выкупила ВОЛЬВУ
не будет скоро вольвы)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
ДЖИЛИ выкупила ВОЛЬВУ
не будет скоро вольвы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это не будет ? Ещё , как будет. Мало того, так ещё в Пекине будет построен завод Вольво. Не наводите тень на плетень. И сделка эта была ещё в 2010 году. До сегодняшнего дня Вольво замечательно производятся у себя на заводе и продаются по европе и азии.
http://news.drom.ru/Volvo-Geely-14590.ht...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
вот..нашел цитата:

.

Ср, 18/07/2012 - 12:43
Группа компаний GEELY вошла в рейтинг 500 крупнейших мировых компаний по мнению журнала Fortune.

9 июля 2012 года журнал Fortune огласил свой ежегодный список 500 крупнейших мировых компаний. Группа компаний GEELY, чей доход в 2011 году составил 23.3 млрд. долларов, заняла в этом рейтинге 475 место. Список возглавили компании Royal Dutch Shell, Exxon Mobil, Wal-Mart Stores.

После выгодного приобретения подразделения Volvo Cars в 2010 году у группы компаний Ford, компания GEELY наладила производство таких автомобилей как Geely Emgrand, EC8, GC2, которые смогли завоевать доверие покупателей во всем мире. Главными приоритетами компании, как и прежде, остаются повышение качества автомобилей и высокие стандарты безопасности, что обуславливает ее устойчивое положение на мировом автомобильном рынке.

За 6 месяцев с начала этого года компания GEELY удалось увеличить объем продаж своих автомобилей более чем в два раза по сравнению с этим же периодом в 2011 году.

Кроме того, в этом году новое подразделение GEELY Volvo cars поставило на мировой рынок 449,255 автомобилей, увеличив тем самым продажи компании на 20.3%.

Основанная в 1986 году компания GEELY всегда ориентировалась на перспективы развития, производство высококачественных автомобилей и высокие стандарты обслуживания своих клиентов, что позволило бренду GEELY получить доверие и уважение покупателей во всем мире.
СсылкаПожаловаться
серёга
щас понапишут. коментов 300 к утру будет)))
СсылкаПожаловаться
Со всей ответственностью заявляю кетай не бери!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
...увы! Степеь Ваше
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тут тогда брать Тазик или Реношку тогда за эти деньги.
Крепче Сандеро будет или занять ещё можно ещё получше купить.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Брать консервную банку еще и за такие деньги???
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
развод.
СсылкаПожаловаться
Василий Юшков
Солано выглядит конечно ничего так, и отзывы неплохие, в своё время читал тест фокус3, солирис и солано, можете прочесть он гдето на сайте, так вот его там и хвалят, и в тоже время он сыпется, с теста сошел досрочно, чтото лопнуло под капотом,(поищите статью и почитайте) Про приору ваабще ничего сказать не могу, так как про неё и так все понятно. Была у меня калина 3 года (продал год назад), для своих денег (брал за 264т.р.) мошина неплохая, но еси не гарантия,можно пожалеть,что только по гарантии не менял( генератор 2-раза, стеклоподъемник, моторчик заднего дворника, опорный подшипник, стойку 2-раза, привод левый, а глушитель сгорел через ровно 1,5 года, как гарантия на него закончилась,(все расчитано). Когда в сервис приезжал, там приор всегда больше было, выбор за вами, надеюсь мой коментарий поможет определиться. Но почему выбор такой узкий , есть киа рио, солярис, поло седан, шкода 2-варианта, альмера, рено всякие, конечно хозяин барин, желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Вот тест совету почитать: http://www.zr.ru/content/articles/405776...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
СсылкаПожаловаться
Привет Мишань.Замечательная статейка.Отличный, демократичный , сравнительный тест без предвзятость явных.
СсылкаПожаловаться
. .
Привет Мишань.Замечательная статейка.Отличный, демократичный , сравнительный тест без предвзятость явных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорова, Артем! Ну это ты, как здравомыслящий человек понимаешь, вопросов нет... А есть тут и такие, которые скажут что все статьи и везде, где пишут, что китайские авто не есть айс - одна сплошная заказуха, недостойное внимания "чтиво" коррумпированных автожурналистов... )))
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
СсылкаПожаловаться
фигня а не статья..улыбнуло про то что тойтовский двигло в морозы не заводится ...а ведь.люди и верят....
СсылкаПожаловаться
forum forum
фигня а не статья..улыбнуло про то что тойтовский двигло в морозы не заводится ...а ведь.люди и верят....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скучный ты какой-то... Все твердишь и твердишь одно и тоже...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Жаль мне твоего таксиста...
Для себя мог бы что и получше выбрать...
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
У меня знакомые Солано купили, говорят нормальная машина.Ездят не много, в основном по месту, правда в прошлом году в МСК обл ездили.Были конечно какие то мелкие поломки, но в основном от качества сборки.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
народ. ну чё Вы тут расширяете список ...типа РИО ..СОЛЯРИС...ФВ поло
на ценник посмотрите сначала... эти модельки на СОТКУ дороже.. как минимум
диллеры с аппетитом не плохим ещё и за допы накручивают..
так что ..если сумма ограничена 420-450 р то других вариантов кроме китайцев практически нет..потому как с полным фаршем ...
СсылкаПожаловаться
Ubiyca Korrupcionerov
если купишь - это на всегда, продать его нельзя.
СсылкаПожаловаться
ВВ
Везде одно и тоже. Каждая тема о Lifan.)))) Спорят у кого есть и кто только слышал о ней))))
http://www.tempavto.ru/avtomobili/lifan/... Неплохая подборка видеообзоров! Достаточно подробно!
За такую цену и в такой комплектации - альтернативы нет просто! И качество лучше, чем у Чери, там только Тигго котируется. Скоро Lifan кроссовер X 60 запустит в продажу и Тигго не станет таким популярным))))
Выбирайте официальных дилеров с сервисами достойными и не будет проблем.
СсылкаПожаловаться
ВВ
Везде одно и тоже. Каждая тема о Lifan.)))) Спорят у кого есть и кто только слышал о ней))))
http://www.tempavto.ru/avtomobili/lifan/... Неплохая подборка видеообзоров! Достаточно подробно!
За такую цену и в такой комплектации - альтернативы нет просто! И качество лучше, чем у Чери, там только Тигго котируется. Скоро Lifan кроссовер X 60 запустит в продажу и Тигго не станет таким популярным))))
Выбирайте официальных дилеров с сервисами достойными и не будет проблем.
СсылкаПожаловаться
да не может по определения наша сборка быть лучше китайской....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru