29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лифан смайли

Здраствуйте,купил лифан смайл в 2011 году.До сих пор не ломалась,но отзывы плохие.Ваше мнение , как машина
Василий Бесклубов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Антон Трезвенник
...отзывы пишут те, кто зачастую и машину-то видели только на картинках...а порой - только СЛЫШАЛИ о ее существовании. Но высказаться-то хочется, и ручки чешутся...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
коллеги на работе ездит третий год уже вроде как - делала только регламетные ТО ничего не ломалось.. шумно правда в нем и страшновато на скорости больше 100..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
до магазина 1 км и обратно что ли ездит? :-)
СсылкаПожаловаться
Василий БесклубовВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
прошла 25 тысяч..
СсылкаПожаловаться
Барабас
у соседа ЗАЗ-968 , выпуска 1989г.. .тоже прекрасно и бенз проблем особых бегает.
Видать это означает, что это хорошая машина, как и ваш Смайл,даже лучше т.к ему не 2 года , а уже 24 года...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Барабас
Барабас
у соседа ЗАЗ-968 , выпуска 1989г.. .тоже прекрасно и бенз проблем особых бегает.
Видать это означает, что это хорошая машина, как и ваш Смайл,даже лучше т.к ему не 2 года , а уже 24 года...
СсылкаПожаловаться
и девочки на него липнут))



и тюнинг версии есть

СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на AlexKey
AlexKey
и девочки на него липнут))



и тюнинг версии есть

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ай красаУчик, а железо у него какое добротное?!..уж точно не ровня ни одному из изделий с Черкеска)))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Барабас
Барабас
Ай красаУчик, а железо у него какое добротное?!..уж точно не ровня ни одному из изделий с Черкеска)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тюниг рулит!

СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на AlexKey
AlexKey
тюниг рулит!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если вспомнить рекламу для стран соц. лагеря.

СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на AlexKey
AlexKey
А если вспомнить рекламу для стран соц. лагеря.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
о у нас такой был, с ушками, кораллового цвета). Мы на нём всю Украину объездили.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на AlexKey
AlexKey
тюниг рулит!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное GT на кузове присутствует)))..а ваще молодчаги ребята)
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Барабас
Барабас
главное GT на кузове присутствует)))..а ваще молодчаги ребята)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, симпотно-спортивно смотрится)
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Барабас
Барабас
у соседа ЗАЗ-968 , выпуска 1989г.. .тоже прекрасно и бенз проблем особых бегает.
Видать это означает, что это хорошая машина, как и ваш Смайл,даже лучше т.к ему не 2 года , а уже 24 года...
СсылкаПожаловаться
зажигай!

СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
С 2011 и не ломалась? Простите, а вы на ней ездили вообще? На работе Лифан Бриз,2011г, двиг.1,3, 86 000 пробег, хуже, опаснее и дороже в обслуживании автомобиля я ещё не встречал. В нём похоже какая-то китайская барабашка живёт!)))) Даже фары самопроизвольно включаются...Тормозить можно включением кондиционера, На дороге не ты рулишь, а исправляешь направление куда поехал этот авто. Мы её "месть Мао Цзедуна" называем!)) С новья был просто замечательный автомобиль, тут не могу сказать ни одного плохого слова!!! Проблемы начались после 60 000км и я честно скажу, такой авто не нужен даже если за него заплатят.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
С 2011 и не ломалась? Простите, а вы на ней ездили вообще? На работе Лифан Бриз,2011г, двиг.1,3, 86 000 пробег, хуже, опаснее и дороже в обслуживании автомобиля я ещё не встречал. В нём похоже какая-то китайская барабашка живёт!)))) Даже фары самопроизвольно включаются...Тормозить можно включением кондиционера, На дороге не ты рулишь, а исправляешь направление куда поехал этот авто. Мы её "месть Мао Цзедуна" называем!)) С новья был просто замечательный автомобиль, тут не могу сказать ни одного плохого слова!!! Проблемы начались после 60 000км и я честно скажу, такой авто не нужен даже если за него заплатят.
СсылкаПожаловаться
приз хуже.. это более ранняя разработка лифана..
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на AlexKey
AlexKey
приз хуже.. это более ранняя разработка лифана..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алекс, тут не буду спорить, может Смайл и лучше, но внутреннее ощущение одноразовости какое-то присутствует. Ничего не могу поделать...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Алекс, тут не буду спорить, может Смайл и лучше, но внутреннее ощущение одноразовости какое-то присутствует. Ничего не могу поделать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, сидишь как будто в детской китайской машинке, все как будто игрушечное.. думаешь что развалится когда скорость уходит за 90...
сверчков и дребезжание полно.. но как-то едет...
СсылкаПожаловаться
IT
Я смотрел только это авто...
Все что понравилось толсты метал, удобно в салоне...
Просто прокачал машину - услышал скрип как от старого стоявшего лет 10 авто...
На этом и остановился...
Но есть в нутри что-то ностальгическое по авто годов 60х... пустота какая то - но свободно...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария