Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

лифан смайли

Здраствуйте,купил лифан смайл в 2011 году.До сих пор не ломалась,но отзывы плохие.Ваше мнение , как машина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Антон Трезвенник
...отзывы пишут те, кто зачастую и машину-то видели только на картинках...а порой - только СЛЫШАЛИ о ее существовании. Но высказаться-то хочется, и ручки чешутся...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
коллеги на работе ездит третий год уже вроде как - делала только регламетные ТО ничего не ломалось.. шумно правда в нем и страшновато на скорости больше 100..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
до магазина 1 км и обратно что ли ездит? :-)
СсылкаПожаловаться
прошла 25 тысяч..
СсылкаПожаловаться
Барабас
у соседа ЗАЗ-968 , выпуска 1989г.. .тоже прекрасно и бенз проблем особых бегает.
Видать это означает, что это хорошая машина, как и ваш Смайл,даже лучше т.к ему не 2 года , а уже 24 года...
СсылкаПожаловаться
Барабас
у соседа ЗАЗ-968 , выпуска 1989г.. .тоже прекрасно и бенз проблем особых бегает.
Видать это означает, что это хорошая машина, как и ваш Смайл,даже лучше т.к ему не 2 года , а уже 24 года...
СсылкаПожаловаться
и девочки на него липнут))

и тюнинг версии есть

СсылкаПожаловаться
AlexKey
и девочки на него липнут))

и тюнинг версии есть

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ай красаУчик, а железо у него какое добротное?!..уж точно не ровня ни одному из изделий с Черкеска)))
СсылкаПожаловаться
Барабас
Ай красаУчик, а железо у него какое добротное?!..уж точно не ровня ни одному из изделий с Черкеска)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тюниг рулит!

СсылкаПожаловаться
AlexKey
тюниг рулит!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если вспомнить рекламу для стран соц. лагеря.

СсылкаПожаловаться
AlexKey
А если вспомнить рекламу для стран соц. лагеря.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
о у нас такой был, с ушками, кораллового цвета). Мы на нём всю Украину объездили.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
тюниг рулит!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное GT на кузове присутствует)))..а ваще молодчаги ребята)
СсылкаПожаловаться
Барабас
главное GT на кузове присутствует)))..а ваще молодчаги ребята)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, симпотно-спортивно смотрится)
СсылкаПожаловаться
Барабас
СсылкаПожаловаться
зажигай!

СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
С 2011 и не ломалась? Простите, а вы на ней ездили вообще? На работе Лифан Бриз,2011г, двиг.1,3, 86 000 пробег, хуже, опаснее и дороже в обслуживании автомобиля я ещё не встречал. В нём похоже какая-то китайская барабашка живёт!)))) Даже фары самопроизвольно включаются...Тормозить можно включением кондиционера, На дороге не ты рулишь, а исправляешь направление куда поехал этот авто. Мы её "месть Мао Цзедуна" называем!)) С новья был просто замечательный автомобиль, тут не могу сказать ни одного плохого слова!!! Проблемы начались после 60 000км и я честно скажу, такой авто не нужен даже если за него заплатят.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
С 2011 и не ломалась? Простите, а вы на ней ездили вообще? На работе Лифан Бриз,2011г, двиг.1,3, 86 000 пробег, хуже, опаснее и дороже в обслуживании автомобиля я ещё не встречал. В нём похоже какая-то китайская барабашка живёт!)))) Даже фары самопроизвольно включаются...Тормозить можно включением кондиционера, На дороге не ты рулишь, а исправляешь направление куда поехал этот авто. Мы её "месть Мао Цзедуна" называем!)) С новья был просто замечательный автомобиль, тут не могу сказать ни одного плохого слова!!! Проблемы начались после 60 000км и я честно скажу, такой авто не нужен даже если за него заплатят.
СсылкаПожаловаться
приз хуже.. это более ранняя разработка лифана..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
приз хуже.. это более ранняя разработка лифана..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алекс, тут не буду спорить, может Смайл и лучше, но внутреннее ощущение одноразовости какое-то присутствует. Ничего не могу поделать...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Алекс, тут не буду спорить, может Смайл и лучше, но внутреннее ощущение одноразовости какое-то присутствует. Ничего не могу поделать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, сидишь как будто в детской китайской машинке, все как будто игрушечное.. думаешь что развалится когда скорость уходит за 90...
сверчков и дребезжание полно.. но как-то едет...
СсылкаПожаловаться
IT
Я смотрел только это авто...
Все что понравилось толсты метал, удобно в салоне...
Просто прокачал машину - услышал скрип как от старого стоявшего лет 10 авто...
На этом и остановился...
Но есть в нутри что-то ностальгическое по авто годов 60х... пустота какая то - но свободно...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru