20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лифан Смайли

Отзовитесь!!! Лифан Смайли!!! Кто может что посоветовать???
Ирина Щербина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Saint
обычное китайское г....качество = 0, безапасность = -1, комфорт = 0
он вам нужен? возьмите лучше б/у!
СсылкаПожаловаться
forum forum
покупка машины строго индивидуально, так что смотрите внимательно, прокатитесь, другие машины протестируйте, сравните и уже потом делайте выбор
СсылкаПожаловаться
Наиль Гимаев
китайское не значит, что оно г... Не думаю, что на вашем компе написано "made in USA" или made in EU"...
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов ПодвезыВ ответ на Наиль Гимаев
Наиль Гимаев
китайское не значит, что оно г... Не думаю, что на вашем компе написано "made in USA" или made in EU"...
СсылкаПожаловаться
китайское не значит, что оно г... Не думаю, что на вашем компе написано "made in USA" или made in EU"...

Вот именно! Тачка как тачка, не хуже тех, что зовут дурацким словом иномарки. У всех тут компы с Формозы, в лучшем случае американский Чайнтех
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов Подвезы
китайское не значит, что оно г... Не думаю, что на вашем компе написано "made in USA" или made in EU"...

Вот именно! Тачка как тачка, не хуже тех, что зовут дурацким словом иномарки. У всех тут компы с Формозы, в лучшем случае американский Чайнтех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все нормальные тачки не гниют как китайские за год)))))))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
китайский авто сплавляют только в россии как г....но , нигде в мире такой помойки из китайцев нет
СсылкаПожаловаться
Иван Бархударов
СсылкаПожаловаться
ykoch
Ирина вот вам ссылка где вы можете пообщаться с людьми которые уже приобрели данное авто http://www.chinamobil.ru/bb/viewtopic.ph...
СсылкаПожаловаться
Saint
я смотрю здесь на форуме одни китайцеводы
СсылкаПожаловаться
ykochВ ответ на Saint
Saint
я смотрю здесь на форуме одни китайцеводы
СсылкаПожаловаться
я смотрю здесь на форуме одни китайцеводы

Да потихоньку весь мир подминаем.
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на ykoch
ykoch
я смотрю здесь на форуме одни китайцеводы

Да потихоньку весь мир подминаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё равно считаю, лучше не брать
СсылкаПожаловаться
Анастасия БорисоваВ ответ на Saint
Saint
я смотрю здесь на форуме одни китайцеводы
СсылкаПожаловаться
какой же ты националист
СсылкаПожаловаться
Просто ВасяВ ответ на Анастасия Борисова
Анастасия Борисова
какой же ты националист
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купил смайли покупкой доволен конечно не мерин 2500 никаких проблем сделаю все сам смена масла протяжка про мовилил днище мастикой промазал расход по городу пробкии все такое 7 литров тип езды спокойный за рулем 20 лет гарантию послал по дальше большой привет
СсылкаПожаловаться
сергей БадяевВ ответ на Saint
Saint
я смотрю здесь на форуме одни китайцеводы
СсылкаПожаловаться
Откуда столько неновисти к китайцам.Не забывай жизнь это череда двух полос.
СсылкаПожаловаться
ildar117
Что хочу сказать,сколько раз тянулась рука,купить китайский авто....так и не решился сыроватые машины,мое мнение рано пока! еще года 2-3 и можно будет брать спокойно.А мой вам совет вместо лифан смайли,купить заз шанс хетчбек 1.5 SE или SX комплектацию,не смейтесь шанс лучше любого китай авто и ваза по качеству сборки надежности конструкции,кузова,мотора и коробки,машина не свежая но надежная,поверьте мне когда машина служит и пашет как лошадь,тысячу раз сами себе спасибо скажете что не купили китай авто,несмотря на то что шанс собирают на зазе и конструкция не нова.Главно надежная конструкция а эту машину собирать на зазе с научились за столько лет,а нужны ли вам кондиционер,подушка и т.п сами посмотрите комплектация разная,1.3 шанс не надо там мотор и коробка мелитополь.Это так добрый совет.А если вам горит именно китай авто,лучше берите китайской сборки,российская сборка шлак.А смайли собирают в России.
СсылкаПожаловаться
Ирина Щербина
Все! Стала обладательницей Лифан Смайли.Незнаю пока счастливой или нет, посмотрим...Спасибо всем за отзывы!
СсылкаПожаловаться
Ирина Щербина
Все! Стала обладательницей Лифан Смайли.Незнаю пока счастливой или нет, посмотрим...Спасибо всем за отзывы!
СсылкаПожаловаться
соболезную
СсылкаПожаловаться
Shadow Cat RusВ ответ на Ирина Щербина
Ирина Щербина
Все! Стала обладательницей Лифан Смайли.Незнаю пока счастливой или нет, посмотрим...Спасибо всем за отзывы!
СсылкаПожаловаться
напишите как он! что к чему???движок, ходовая, рулевая, салон и т.д.
СсылкаПожаловаться
rjkz22В ответ на Shadow Cat Rus
Shadow Cat Rus
напишите как он! что к чему???движок, ходовая, рулевая, салон и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Движок такой же как на Бризе - они уже 5 год эксплуатируются, отзывов хватает... Вообще достаточнонадежен и неубиваем - его изготовитель не Lifan, а СП FAW-Toyota - конструктивно вроде как 4A-FE..
Подвеска на всех колесах - независимый Мак Ферсон, со стабиллизаторами поперечной устойчивости....
Шумка - ну как у всех одноклассников....
Разгоняется бодро, на скорости в поворотах кренится....Но опрокинуть - не получится....Задняя сидушка не поднимается. спинка лдожится на нее...
Сигналка не орет в случае чего, только мигает....
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на rjkz22
rjkz22
Движок такой же как на Бризе - они уже 5 год эксплуатируются, отзывов хватает... Вообще достаточнонадежен и неубиваем - его изготовитель не Lifan, а СП FAW-Toyota - конструктивно вроде как 4A-FE..
Подвеска на всех колесах - независимый Мак Ферсон, со стабиллизаторами поперечной устойчивости....
Шумка - ну как у всех одноклассников....
Разгоняется бодро, на скорости в поворотах кренится....Но опрокинуть - не получится....Задняя сидушка не поднимается. спинка лдожится на нее...
Сигналка не орет в случае чего, только мигает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно Лифан, он во всём мире продётся как Лифан 320
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария