24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Lifan Lifan smily (320)

Всем здравствуйте. Кто-нибудь может сказать, что-нибудь о Lifan Lifan smily (320) ? Желательно не крики куда тебе машина иди катайся на автобусе))) А реальные мнения, особенно ценно если кто то ездил на ней или знает о том как она в обслуживании.
Александр Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Марк Кнор
никто на ней ещё не ездил, это китай, который все побаиваются покупать, т.к. ни сервиса нормального ни з.ч....
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Она же на гарантии....пока гарантия есть можно и поездиь....просто очень нравится миикупер)))А денег на него нет)))) А б/у не хочется.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
Она же на гарантии....пока гарантия есть можно и поездиь....просто очень нравится миикупер)))А денег на него нет)))) А б/у не хочется.
СсылкаПожаловаться
Она же на гарантии...

Дело в том, что ждать, пока будет произведен гарантийный ремонт, пока приедут запчасти, нет никакого удовольствия...
СсылкаПожаловаться
бобр бобровичВ ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
Она же на гарантии....пока гарантия есть можно и поездиь....просто очень нравится миикупер)))А денег на него нет)))) А б/у не хочется.
СсылкаПожаловаться
Она же на гарантии....пока гарантия есть можно и поездиь....просто очень нравится миикупер)))А денег на него нет)))) А б/у не хочется.<Уважаемый пожалейте себя и семью,не покупайте капсулу смерти..Уж лучше КаЛлина ей богу,при всей моей ненависти к автотазу думаю всё-же она лучше.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на бобр бобрович
бобр бобрович
Она же на гарантии....пока гарантия есть можно и поездиь....просто очень нравится миикупер)))А денег на него нет)))) А б/у не хочется.<Уважаемый пожалейте себя и семью,не покупайте капсулу смерти..Уж лучше КаЛлина ей богу,при всей моей ненависти к автотазу думаю всё-же она лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а калина не капсула????
СсылкаПожаловаться
Alex GoncharovВ ответ на бобр бобрович
бобр бобрович
Она же на гарантии....пока гарантия есть можно и поездиь....просто очень нравится миикупер)))А денег на него нет)))) А б/у не хочется.<Уважаемый пожалейте себя и семью,не покупайте капсулу смерти..Уж лучше КаЛлина ей богу,при всей моей ненависти к автотазу думаю всё-же она лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
<Уважаемый пожалейте себя и семью,не покупайте капсулу смерти..Уж лучше КаЛлина ей богу,при всей моей ненависти к автотазу думаю всё-же она лучше. А вот и не лучше - у Смайла даже багажник на 25 литров больше. И по безопасности лучше на порядок! Смотрите тесты!
СсылкаПожаловаться
Александр
вообще китайцы молодцы!!!Всего за 10 лет научились копировать известные бренды....в отличии от нашего автопрома....я в китайцев верю!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр
они быстро учаться!!!!
СсылкаПожаловаться
игорь ларичев
особых нареканий к нет.проводил горантийное обслуживание этих машин недостатки:омыватель.стеклоподемники. Двигатель и ходовая без нареканий.Запчасти поступают в течении месяца
СсылкаПожаловаться
VELD
Сам езжу на Lifan Breez. С запчастями проблем нет. Не хотите к дилеру - пожалуйста, на exist.ru практически все запчасти пробиваются.
СсылкаПожаловаться
бобр бобровичВ ответ на VELD
VELD
Сам езжу на Lifan Breez. С запчастями проблем нет. Не хотите к дилеру - пожалуйста, на exist.ru практически все запчасти пробиваются.
СсылкаПожаловаться
Сам езжу на немце.С запчастями...Не знаю,не ломается..
СсылкаПожаловаться
бобр бобрович
Сам езжу на немце.С запчастями...Не знаю,не ломается..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безумно счастлив за Вас, чего и Вам желаю.
СсылкаПожаловаться
VELDВ ответ на VELD
VELD
Безумно счастлив за Вас, чего и Вам желаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, и еще, не зарекайтесь. Это насчет ломаний и запчастей.
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
Знакомый ездит на Бризе-нормально,не жалуется.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария