11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лифан х 60

Присматриваюсь к лифан х 60.Владельцы лифана что посоветуете.
Жак И
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
павел бурцев
Я скажу как владелиц Лифана Х60.Купили в апреле 2013г, пробег 13500км. Честно уже жалею, что купили этот авто. появились свищи по кузову, и это первая зима....не понятно вроде ещё года нет =)... Вот собираюсь в сервис, но думаю найдут что ответить. И это ещё не всё... полный развод на сервисе, много мелочей которые начинают напрягать ( качество сборки). Посмотри лучше рено , пусть даже очередь....Хотя спроси у владельцев Дастера.
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на павел бурцев
павел бурцев
Я скажу как владелиц Лифана Х60.Купили в апреле 2013г, пробег 13500км. Честно уже жалею, что купили этот авто. появились свищи по кузову, и это первая зима....не понятно вроде ещё года нет =)... Вот собираюсь в сервис, но думаю найдут что ответить. И это ещё не всё... полный развод на сервисе, много мелочей которые начинают напрягать ( качество сборки). Посмотри лучше рено , пусть даже очередь....Хотя спроси у владельцев Дастера.
СсылкаПожаловаться
Я скажу как владелиц Лифана Х60.Купили в апреле 2013г, пробег 13500км. Честно уже жалею, что купили этот авто. появились свищи по кузову, и это первая зима....не понятно вроде ещё года нет =)... Вот собираюсь в сервис, но думаю найдут что ответить. И это ещё не всё... полный развод на сервисе, много мелочей которые начинают напрягать ( качество сборки). Посмотри лучше рено , пусть даже очередь....Хотя спроси у владельцев Дастера.

Кого ты хочешь обмануть тролль тазовый? )))
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
с виду картинка внутри говнинка !!!
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
с виду картинка внутри говнинка !!!
СсылкаПожаловаться
с виду картинка внутри говнинка !!!

Ой, д...к ))))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Лучше к чему-нибудь другому присмотрись! В новом так воняет фенолом, что можно застрелиться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей задорожныйВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Техническая поддержка точно владеет галлюцинациями, которые приведут к деменции.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
ничего хорошего,кроме цены у этого авто нет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Шаронов
Техническая поддержка он под допингом китайского запаха.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Думаю, что все Лифаны - барахло. Видно даже в автосалоне. Уплотнения как попало установлены, торчат везде. Куда не присмотрись повнимательнее, везде найдешь косяк. С расстояния метра 2 - 3 м. выглядит презентабельно, но все как-то не так у него. Черри - Тигго, хоть и Китаец тоже и стоит также, а вот даже выглядит лучше, потому, что в самом Китае сделан, а не у нас с Черкесске.
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
Нормально
Посмотри его одноклассников Geely Emgrand X7 и Chery Tiggo 5 Хотя Лифан отличное авто.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Присмотрись лучше уж к Ховеру
СсылкаПожаловаться
Барабас
А вот вам инфа, почитайте и видео посмотрите))
http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=43...
СсылкаПожаловаться
Александр
есть еще проверенный чери тиго, сам бы взял субарика старого) Вообще седаны люблю)
СсылкаПожаловаться
Игорь
из лифанов только солано приличной сборки. бери проверенный черри тигго или новый эмгранд х7.
СсылкаПожаловаться
Michael
Ладно бы китайский, но все портит сборка на Derways. Так что кривые руки это у нас.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Michael
Michael
Ладно бы китайский, но все портит сборка на Derways. Так что кривые руки это у нас.
СсылкаПожаловаться
Китайская сборка на лифане тож не блещет качеством в отличии от других китайцев http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Китайская сборка на лифане тож не блещет качеством в отличии от других китайцев http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой ужас китайцы не любят китайские машины,!!!
СсылкаПожаловаться
fat_bastard
машинка надёжная, проверенная
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert Гермонченко
Присматривался к первым, очень не понравился светло-серый салон. Через год появились черные "кожаные" салоны. Тогда предпочел взять Чери Тигго, сегодня не знаю что предпочел бы. Плюс Х60 - тойотовский мотор, минус - сборка в Черкеске. Почитайте, что пишут владельцы http://chinamobil.ru/bb/viewforum.php?f=...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария