14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лифан х60

что о нём думаете?
лабус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
дамир великолепный
уважаемый зачем вы учитесь на своих ошибках когда можно на чужих ошибках учиться. зачем вам это китайское авто неизвестной марки и неизвестно какого качество тем более не проверено временем. купите лучше дастера..
СсылкаПожаловаться
Lifan в Китае известная марка..
СсылкаПожаловаться
Валентина В ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
уважаемый зачем вы учитесь на своих ошибках когда можно на чужих ошибках учиться. зачем вам это китайское авто неизвестной марки и неизвестно какого качество тем более не проверено временем. купите лучше дастера..
СсылкаПожаловаться
уважаемый зачем вы учитесь на своих ошибках когда можно на чужих ошибках учиться. зачем вам это китайское авто неизвестной марки и неизвестно какого качество тем более не проверено временем. купите лучше дастера..
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
Купят китайское недоразумение и нахваливают его,поняв что сами попали на бабки с этим хламом,но ни когда не сознаются в этом.Еще и другим советуют,чтоб позлорадствовать потом-не одни мы ипан-утые.
СсылкаПожаловаться
Николай ПудовинниковВ ответ на Геннадий Дмитренко
Геннадий Дмитренко
Купят китайское недоразумение и нахваливают его,поняв что сами попали на бабки с этим хламом,но ни когда не сознаются в этом.Еще и другим советуют,чтоб позлорадствовать потом-не одни мы ипан-утые.
СсылкаПожаловаться
У меня чери амлет.Когда покупал говорили через год рзвалится.Уже шестой год вылазят только мелочи ну и расходники.В этом году буду брать либо тигу или лифан.Уже не страшно.Амулет жене. еще побегат.
СсылкаПожаловаться
Владимир КручининВ ответ на Геннадий Дмитренко
Геннадий Дмитренко
Купят китайское недоразумение и нахваливают его,поняв что сами попали на бабки с этим хламом,но ни когда не сознаются в этом.Еще и другим советуют,чтоб позлорадствовать потом-не одни мы ипан-утые.
СсылкаПожаловаться
обсирают китайцев люди, которые никогда ничего кроме Российского автопрома под жопой не чувствовали, либо никогда не ездили на "китайцах"! где-то что-то из серии "ОБС" (одна баба сказала)! Я шесть лет проездил (сейчас передал сыну) на SMA и из всех поломок, если таковое можно считать за поломку - заменил рабочий цилиндр сцепления. (наши "мастера" решили мне увеличить ход педали сцепления и засунули под шток гайку!!!).
СсылкаПожаловаться
Валентина В ответ на Геннадий Дмитренко
Геннадий Дмитренко
Купят китайское недоразумение и нахваливают его,поняв что сами попали на бабки с этим хламом,но ни когда не сознаются в этом.Еще и другим советуют,чтоб позлорадствовать потом-не одни мы ипан-утые.
СсылкаПожаловаться
ну ты то сто пудово спец еп..ть
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
лабусВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
почему?
СсылкаПожаловаться
лабус
чери тиго или ховер ну тогда цена больше
СсылкаПожаловаться
СержВ ответ на лабус
лабус
чери тиго или ховер ну тогда цена больше
СсылкаПожаловаться
Почитал- да делать здесь нечего, советчиков ...автомат на полный-смех. Мне тоже пригледется надо,вот и смотрю по ценам- китайцы впереди планеты всей, как я понял хвалят те кто на них ездит - кроме 2-3х кто реально влетел на ЛИФАНЕ . Я наверное останусь на своем - ДАСТЕР 2.0 там и корозийка в норме и не консервы.
СсылкаПожаловаться
Андрей Бабин
На полный привод. автомат. это просто чющ
СсылкаПожаловаться
vladimir makarow
Лифан х60 машина не плохая . есть косяки т.е. просчет первой передачи - надо долго привыкать, особенно зимой пробуксовывают колеса, в снегу застреваешь сразу. Эта машина только для хороших дорог. Очень экономичная и комфортная. Сидения сзади неудачно расскладываются. Надо было упростить съем их для освобождения багажного пространства. Вроде бы отверстие багажной двери большое, но 1200 мм запихнуть нельзя. По кузову есть тоже замечания производителю, передние крылья трудно подгоняются по вылету фар, да и с капотом не стыкуются - зазоры неравномерные. В заводской комплектации надо устанавливать полноразмерные подкрылки, а не "лепестки". Тогда не будет проблем с устанавливаемымми самостоятельно. Нет полного привода, а зачем он? Требуется выехать из снежного плена подтолкнут, помогут. А вообщето машина по деньгам конкурент Дастеру хороший, больно французы зазнались. Хорошо бы коробку автомат для девчонок. Коробка механическая, но на трассе просто чудо - длинные передачи. Пятая от 60 до 170. А на обгон идти получаешь удовольствие от Лифана.
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
Сколько у нас странных людей, сами нихера делать не умеют, зато обгадить - хлебом не корми. Да Китай уже давно в 21 веке живет и на кваканье из захолустных деревень не обращает внимание. Развивается бешеными темпами,Китай, вторая по величине экономика мира.
Для особо одаренных, сравни свою "деревню" с китайской)))))

http://www.youtube.com/watch?v=rGiLgY57J...

http://www.youtube.com/watch?v=Vb53q9Hka...

http://www.youtube.com/watch?v=GGJLwy5V7...

http://www.youtube.com/watch?v=XTcYAI7Gd...

http://www.youtube.com/watch?v=ycjUOVLBr...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Митькин
вот прочитал ваши отзыв об лифан х60!между прочем хороший кросовер для наших дорог экономичный да и вообщее салон прекрасный большой работает лучшее механических часов легко идет по дороге мне очень он нравиться а остальное посмотрел выбирал долго гавно а не машины что ховер вот бери он на раме а посмотрел там рама 1 5 метра и все вся машина
СсылкаПожаловаться
Серж
Все правильно.Я уже 4500 км проехал.экономичный,правда в сервис хочу поставить-электрику проверить-ставил мультимедиа с камерой заднего вида -стало барахлить то ли от жары,то ли еще от чего -при нажатии педали сцепления или тормоза-радио с волны сбивается -ищет диск.Поставили штатную магнитоллу-через 2 недели такая же хрень..заставлю всю цепь прозванивать-либо где коротит-либо еще чего... А так машина класс-после логана-отдыхаю.Движек- зверь-единственно-1,2 передачи какие-то непревычные,чехлы на сиденья купил,затонировал. Все опции пока не изучил-зима покажет.Ну косяки конечно у китайцев есть-зазоры между дверями-это не Европа.Но цена -качество-это закон жизни.Плати 1,5 ляма -будет качество.
СсылкаПожаловаться
Евгений Гусев
Можно писать что угодно, но если машина нравится, то на многое просто закрываются глаза. Вот я хотел кроссовер и купил хун-хузика (Х60), и мне хорошо. Сейчас недочетов в машинах не бывает, даже в тех, что после 3-х млн. рублей. Но есть автомобиль, есть покупатель, который не способен купить за очень большие деньги, есть покупатель который хочет купить только новы автомобиль - да много чего есть. У меня на спидометре 6 500 км., понятно, что не много. Но будем ездить, будем смотреть, как зимой себя покажет. Разбермся, чай не первая машина в жизни и дай Бог не последняя.
СсылкаПожаловаться
сашка итчинко
Добрий день. Покупал свой Лифан в прошлом году в автосалоне элекс полюс, по рекомендациям друзей, +отзывы в интернете были положительными. Провели тесты, обговорили условия кредитования и я оформили покупку, все было сделано оперативно и профессионально. На следующии день машина было уже на руках. За все время моей езды, разочерововаться в своем автомобиле мне не доводилось, не желаю что взял.
СсылкаПожаловаться
Dauren
ребята хотите купить машину комфортный, качественный, надежный, элегантный,стильный тогда купите Лексус 560 Ниссан патрол Инфинити Тойота 200 они стоет выше 100 000 у.е и будет двери закрыватса без шели шумоизоляция на печкенный короче
СсылкаПожаловаться
Григорий ТодорскийВ ответ на Dauren
Dauren
ребята хотите купить машину комфортный, качественный, надежный, элегантный,стильный тогда купите Лексус 560 Ниссан патрол Инфинити Тойота 200 они стоет выше 100 000 у.е и будет двери закрыватса без шели шумоизоляция на печкенный короче
СсылкаПожаловаться
Вот именно, стоимость у них далеко не для тех, кто ищет бюджетный авто. А лифаны, учитывая, что комплектация у них хорошая, своей низкой стоимостью привлекают покупателей. Мне самому лифан очень нравится. Что касается шумоизоляции, меня не напрягает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария