20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лифан

кто нибудь подскажет,хорош лифан или нет? Для женщины...
Рина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Константин Михеев
Для женщины лучше, когда её возят. А если серьёзно, разговаривал 2 года назад с водителем нового Лифан Бриз, жаловался на расход 14 - 16 литров на сотню при паспортных 6,5. Специалисты дилера ничего поделать не могли. Это не внушает доверия как-то. Внутри уютно, но пластмасса не очень приятно пахнет
СсылкаПожаловаться
РинаВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
Для женщины лучше, когда её возят. А если серьёзно, разговаривал 2 года назад с водителем нового Лифан Бриз, жаловался на расход 14 - 16 литров на сотню при паспортных 6,5. Специалисты дилера ничего поделать не могли. Это не внушает доверия как-то. Внутри уютно, но пластмасса не очень приятно пахнет
СсылкаПожаловаться
Спасибо Константин
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Рина, если есть возможность( финансовая) рассмотрите какие-нибудь другие варианты. На работе новый разъездной лифанчик есть,а до этого была 5летняя 2114.Так вот 14 это авто представительского класса по сравнению с лифаном. Если он все же Вам нравится, то берите,но упаси Вас боже взять с движком 1.3л. Слишком он слабенький.
СсылкаПожаловаться
онеоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Рина, если есть возможность( финансовая) рассмотрите какие-нибудь другие варианты. На работе новый разъездной лифанчик есть,а до этого была 5летняя 2114.Так вот 14 это авто представительского класса по сравнению с лифаном. Если он все же Вам нравится, то берите,но упаси Вас боже взять с движком 1.3л. Слишком он слабенький.
СсылкаПожаловаться
14 и лифан? Александр вы чего то не понимаете?
СсылкаПожаловаться
серёга
2114 -представительский класс,сказал как в лужу п....л и насмешил))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на серёга
серёга
2114 -представительский класс,сказал как в лужу п....л и насмешил))))))
СсылкаПожаловаться
Сынок, я на ней 8 000 км за месяц отмахал и знаю что пишу. Пыли в салоне на 2 пальца! Со всех щелей дует! Включаешь кондер, в ноги пассажиру конденсат капает и под полик стекает. Чашка сиденья маленькая, колено в воздухе висит, а педали высоковаты. Через 500 км ногу начинает сводить.Дребезжит как калоша с гвоздями! На кочках скачет как лягушка! Затяжной подъем с кондером вообще мрак... На второй еле еле вползали! А так машина прелесть, только потому что это "Лифан", а не Ваз. Да забыл сказать, с кондером жрет 15 л по трассе хотя движок 1.3!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Сынок, я на ней 8 000 км за месяц отмахал и знаю что пишу. Пыли в салоне на 2 пальца! Со всех щелей дует! Включаешь кондер, в ноги пассажиру конденсат капает и под полик стекает. Чашка сиденья маленькая, колено в воздухе висит, а педали высоковаты. Через 500 км ногу начинает сводить.Дребезжит как калоша с гвоздями! На кочках скачет как лягушка! Затяжной подъем с кондером вообще мрак... На второй еле еле вползали! А так машина прелесть, только потому что это "Лифан", а не Ваз. Да забыл сказать, с кондером жрет 15 л по трассе хотя движок 1.3!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забыл ещё сказать, что двери на ходу открываются и крыша может сама вправо влево гулять, а так же когда машина на кочке подпрыгивает то сразу же открывается крышка капота и багажника, а во время дождя вода фонтаном в салон льётся, а ещё вентилятор от печки воет как собака, а если включить музыку то сразу начинают все поворотники моргать и фары как цветомузыка, а ещё антенна сама выезжает и обратно въезжает
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на forum forum
forum forum
забыл ещё сказать, что двери на ходу открываются и крыша может сама вправо влево гулять, а так же когда машина на кочке подпрыгивает то сразу же открывается крышка капота и багажника, а во время дождя вода фонтаном в салон льётся, а ещё вентилятор от печки воет как собака, а если включить музыку то сразу начинают все поворотники моргать и фары как цветомузыка, а ещё антенна сама выезжает и обратно въезжает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну до этого думаю не дойдет))) Раньше сдохнет! Хотя если честно, мне машинка сначала понравилась. Резвая! Но проехав почти 800 км без остановки, еле вылез из-за руля. С моими габаритами немного тесновата, хотя до потолка не достаю!Машина рабочая, а "дареному коню в зубы не смотрят!"
СсылкаПожаловаться
серёгаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Сынок, я на ней 8 000 км за месяц отмахал и знаю что пишу. Пыли в салоне на 2 пальца! Со всех щелей дует! Включаешь кондер, в ноги пассажиру конденсат капает и под полик стекает. Чашка сиденья маленькая, колено в воздухе висит, а педали высоковаты. Через 500 км ногу начинает сводить.Дребезжит как калоша с гвоздями! На кочках скачет как лягушка! Затяжной подъем с кондером вообще мрак... На второй еле еле вползали! А так машина прелесть, только потому что это "Лифан", а не Ваз. Да забыл сказать, с кондером жрет 15 л по трассе хотя движок 1.3!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
папа ,значит вам не повезло...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на серёга
серёга
папа ,значит вам не повезло...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
папа ,значит вам не повезло...

Согласен))). Может в нормальной комплектации это и машина, но в исполнении "супер-эконом" ( менагеры даже фишку от штатной музыки обрезали и прикуриватели вытащили) это ПРОСТО УЖАС!!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
как альтернатива можно посмотреть Чери Кимо или Матиз Бест
СсылкаПожаловаться
онеоВ ответ на forum forum
forum forum
как альтернатива можно посмотреть Чери Кимо или Матиз Бест
СсылкаПожаловаться
ага -а ещё 14 ))))))))))хааааааааааааааааа))))))))))))
СсылкаПожаловаться
серёга
скажу одно , у меня лифан 320 и 2108,почти одно и тоже.в китайце комфорта больше и разворот лучше
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на серёга
серёга
скажу одно , у меня лифан 320 и 2108,почти одно и тоже.в китайце комфорта больше и разворот лучше
СсылкаПожаловаться
скажу одно , у меня лифан 320 и 2108,почти одно и тоже.в китайце комфорта больше и разворот лучше

"Пипочки" и лампочки там красивее- не спорю. Только это не комфорт!
СсылкаПожаловаться
серёгаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
скажу одно , у меня лифан 320 и 2108,почти одно и тоже.в китайце комфорта больше и разворот лучше

"Пипочки" и лампочки там красивее- не спорю. Только это не комфорт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пипочки и лампочки на оутландере тоже есть,но мне в ней неудобно,что тоже не комфорт?
СсылкаПожаловаться
Slawa
отличная машина!!!.по крайней мере от других существующих....
СсылкаПожаловаться
онеоВ ответ на Slawa
Slawa
отличная машина!!!.по крайней мере от других существующих....
СсылкаПожаловаться
Согласен
СсылкаПожаловаться
Рина
Спасибо всем буду думать...
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Реальные события: В середине августа зашли в автосалон, торгующий китайцами. Мне, конечно, интереснее было разбираться в технических характеристиках и прибамбасах. Жена присаживалась на заднее сиденье и осматривала багажник. Смотрели Джили и Бид. После осмотра она мне сказала: "Пошли отсюда, если Я за 5 минут увидела столько косяков, что будет дальше"? Это в не сильно освещенном шоуруме. Чери, конечно, собраны лучше, но они и стоят дороже.
СсылкаПожаловаться
VVK
гроб на колесах, к сожалению в буквальном смысле, в этих жестянках у нас только в крае куча 200-х образовалась
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария