24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Личное пространство.

Уважаемые сосайтники, в какое время дня и ночи вы считаете приемлимым позвонить человеку с деловым ли разговором, или просто потрепаться за жизнь?
Или забежать в гости на 50 капель "кофе".
Где границы, для вас, чужого личного пространства или даже шире -жизни?
И как часто вам приходилось их нарушать, по различным причинам?

P.S. Навеяло мне что-то...
P.S. Тема слегка занудная получилась, видать это заразно , но этот недостаток может быть компенсирована безудержным флудом.
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
258
ОксанаВ ответ на жДуня
жДуня
то есть, когда тётя уже во всю драит палубу,
вы еще сладко посапываете?
какая социальная несправедливость! )))
может, вредничает пролетариат, восстанавливая равенство
в праве на сон? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))) Вот я тоже начала её подозревать. Из вредности наверное не отключает сигнализацию в двухэтажном офисе, и гоняет как электровеник туда-сюда, по этажам )))) Последний шанс на спасение сна - повысить ей зарплату... ))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Оксана
Оксана
))))) Вот я тоже начала её подозревать. Из вредности наверное не отключает сигнализацию в двухэтажном офисе, и гоняет как электровеник туда-сюда, по этажам )))) Последний шанс на спасение сна - повысить ей зарплату... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
воот! её премии поощрительные должны находиться в обратной пропорциональности к количеству таких смс-ок...
с каждым сообщением убывает количество гривен премии... )))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
))))) Вот я тоже начала её подозревать. Из вредности наверное не отключает сигнализацию в двухэтажном офисе, и гоняет как электровеник туда-сюда, по этажам )))) Последний шанс на спасение сна - повысить ей зарплату... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Было время, жил я со своей семьёй в одной квартире с кучей родственников. И вот, цуко, каждое утро ровно в 06:00 звонил телефон. Поскольку наша комната была ближе всех к коридору, где стоял телефон и у меня сын еще был маленький, я как ошпаренный вскакивал и бежал поднимать трубку! А там - тишина... Вот, думаю, хулиганы сволочи! И так все будние дни! Я уже серьёзно стал подумывать в ментовку пойти - заявить. Потом случайно выяснилось - оказывается мой зятёк, матьиво, ставил в офисе МФУ на звонок в 6 часов на наш домашний номер. Будильник, мля, нашел...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Было время, жил я со своей семьёй в одной квартире с кучей родственников. И вот, цуко, каждое утро ровно в 06:00 звонил телефон. Поскольку наша комната была ближе всех к коридору, где стоял телефон и у меня сын еще был маленький, я как ошпаренный вскакивал и бежал поднимать трубку! А там - тишина... Вот, думаю, хулиганы сволочи! И так все будние дни! Я уже серьёзно стал подумывать в ментовку пойти - заявить. Потом случайно выяснилось - оказывается мой зятёк, матьиво, ставил в офисе МФУ на звонок в 6 часов на наш домашний номер. Будильник, мля, нашел...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жестко)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Было время, жил я со своей семьёй в одной квартире с кучей родственников. И вот, цуко, каждое утро ровно в 06:00 звонил телефон. Поскольку наша комната была ближе всех к коридору, где стоял телефон и у меня сын еще был маленький, я как ошпаренный вскакивал и бежал поднимать трубку! А там - тишина... Вот, думаю, хулиганы сволочи! И так все будние дни! Я уже серьёзно стал подумывать в ментовку пойти - заявить. Потом случайно выяснилось - оказывается мой зятёк, матьиво, ставил в офисе МФУ на звонок в 6 часов на наш домашний номер. Будильник, мля, нашел...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Знать бы раньше что это он так себя будит-можно было бы пожертвовать разок сном ребенка. Зато потом вся родня бы "принесла сакральную жертву" )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
С 9 вечера до 9 утра?))))
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
ну один разочек можно в 3 часа ночи поговорить и ответить..второй раз даже рисковать не стоит..:))
а в гости милости просим только вечерком..:)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Пи®анья
Пи®анья
ну один разочек можно в 3 часа ночи поговорить и ответить..второй раз даже рисковать не стоит..:))
а в гости милости просим только вечерком..:)
СсылкаПожаловаться
Я так повспоминала, все-таки гости у меня ожидаемые. Окружение адекватное, в три ночи никому просто так потрындеть не приходит) А может потому что я на окраине города живу, сюда редко кого заносит)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стас, так это по договоренности. Человек наверняка ждет звонка и не позвонить- он ночь спать не будет)
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Надо мне сюда притащить сотрудников по работе, тема хорошая, пусть почитают, может хоть одну ночь посплю ))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Надо мне сюда притащить сотрудников по работе, тема хорошая, пусть почитают, может хоть одну ночь посплю ))
СсылкаПожаловаться
На ночь отключить не поможет? Поди на домашний будут трезвонить)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
На ночь отключить не поможет? Поди на домашний будут трезвонить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне и нельзя отключать. Сама могу позвонить, по делу, только до 20-00, мне неудобно людей беспокоить.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А мне и нельзя отключать. Сама могу позвонить, по делу, только до 20-00, мне неудобно людей беспокоить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне проще конечно, рабочие вопросы обычно решаются в рабочее время. Бывает начальство в неурочное звонит-так мульен раз извинятся. Но у нас и специфика с твоей даже близко не стояла.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Мне проще конечно, рабочие вопросы обычно решаются в рабочее время. Бывает начальство в неурочное звонит-так мульен раз извинятся. Но у нас и специфика с твоей даже близко не стояла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно, мы же понимаем, что это работа. Страшно получать другие новости...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да ладно, мы же понимаем, что это работа. Страшно получать другие новости...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, есть такие новости, которые всю жизнь перевернут. Не дай бог их услышать...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Надо мне сюда притащить сотрудников по работе, тема хорошая, пусть почитают, может хоть одну ночь посплю ))
СсылкаПожаловаться
А я все не мог понять и чего ты в час ночи не спишь... Ну теперь все разъяснилось!))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А я все не мог понять и чего ты в час ночи не спишь... Ну теперь все разъяснилось!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В тот раз, я почти целый день спала. А потом ...ну сам понимаешь, не могла уснуть)) я легко переношу позднее время, как Ленин, по 4-5 часов сплю))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
В тот раз, я почти целый день спала. А потом ...ну сам понимаешь, не могла уснуть)) я легко переношу позднее время, как Ленин, по 4-5 часов сплю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже позднее легко переношу время,но утро... Убил бы...))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария