3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Личная жизнь

А какая она? У человека снимающего восемь квартир в Питере. Неважно что он с ними делает, естественно сдает. Куча телефонов, куча проблем. Восемь это наверное не предел.
Виталий Гупаленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Алексей ПигулевскийВ ответ на (RED)
(RED)
Алексей не хотите сдать вашу хату поминутно???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вполне можно, для скорострелов)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Вполне можно, для скорострелов)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блиин штраф пришел((( нет в жизни справедливости(((
СсылкаПожаловаться
Юрий ШутовВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Хата используется как место для встреч, с почасовой оплатой) Разумное решение..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продлевать будите ? ))
СсылкаПожаловаться
Юрий ШутовВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Продлевать будите ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
будете
СсылкаПожаловаться
Е СВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Но тут пару знакомых рассказали про варианты с посуточной арендой,и ткнули меня носом в совсем иные цифры дохода от такой деятельности.Я задумался,тем более квартира в самом историческом центре СпБ,Но в силу возраста,природной лени,и прочих обстоятельств,я решил что сам я этим(посуточной арендой) заниматься не хочу.Тогда я погуглил,и нашёл вариант,людей которые занимались посуточной арендой и при этом сами арендовали у собственников квартиры для такого бизнеса.И вот уже пару лет я сдаю свою квартиру таким людям.У них в обороте тоже примерно 7-8 квартир в центре Спб,это семейная пара,средних лет(35-40),иммигранты из Казахстана(славяне),занимаются уже лет 5 этим бизнесом.Получается вполне(хотя конечно пандемия серьёзно подорвала их бизнес),Я тоже доволен,квартира поддерживается в привлекательном состоянии,гости(посуточные арендаторы) % на 50 иностранцы,Мне платят день в день,без задержек и просрочек.Понятно.что если бы сам занимался получал бы раза в 2 больше,но силы уже не те,а эти ребята крутятся,зарабатывают,Ну и флаг им в руки..
СсылкаПожаловаться
Скиньте их номер пож-та, возможно осенью буду в питере с семьей, как раз на 3-4 дня, город посмотреть
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Е С
Е С
Скиньте их номер пож-та, возможно осенью буду в питере с семьей, как раз на 3-4 дня, город посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В поисковик " Снять квартиру", столько выдаст, выбирай не хочу.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
А ещё и квартиры коммуналки, по несколько жильцов. Вот головная боль. А как хочется покоя.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Пассивный доход мечта Лёни Голубкова.Мы сидим а деньги капают.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Пассивный доход мечта Лёни Голубкова.Мы сидим а деньги капают.
СсылкаПожаловаться
Сидим. Суетиться надо.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Сидим. Суетиться надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам поздно суетиться.Для этого молодые есть.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Нам поздно суетиться.Для этого молодые есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне этого вообще не нужно. Лентяйничаю, всего хватает.
СсылкаПожаловаться
E-So
Я лично люблю иметь несколько разных мест обитания и в разных городах и периодически переезжать и жить в другом месте. В основном живу в трёх местах...Москва, дом в Подмосковье, дом на юге воронежской области. Если бы были квартиры в Питере ещё, в Карелии и на юге - думаю лишним бы не было. Даже вот в одном городе и то - смена обстановки это как то улучшает как раз жизнь...и личную тоже. Иногда хочется побыть одному и с друзьями встретиться без семьи. Без квартиры надо переться в кафе там и т д...но часто там тоже много людей, не поговоришь один на один. Поэтому я лично понимаю зачем квартиры и не одна. Если вот нужен кабинет, то лучше по мне не кабинет в квартире, а просто отдельную квартиру. Понять все это наверное сложно людям, которые и в своей то мало бывают...в одной, т к утром встал и на работу..вечером только вернулся. Действительно - зачем 8? А если ты свободный , то надо же куда то ездить то:)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на E-So
E-So
Я лично люблю иметь несколько разных мест обитания и в разных городах и периодически переезжать и жить в другом месте. В основном живу в трёх местах...Москва, дом в Подмосковье, дом на юге воронежской области. Если бы были квартиры в Питере ещё, в Карелии и на юге - думаю лишним бы не было. Даже вот в одном городе и то - смена обстановки это как то улучшает как раз жизнь...и личную тоже. Иногда хочется побыть одному и с друзьями встретиться без семьи. Без квартиры надо переться в кафе там и т д...но часто там тоже много людей, не поговоришь один на один. Поэтому я лично понимаю зачем квартиры и не одна. Если вот нужен кабинет, то лучше по мне не кабинет в квартире, а просто отдельную квартиру. Понять все это наверное сложно людям, которые и в своей то мало бывают...в одной, т к утром встал и на работу..вечером только вернулся. Действительно - зачем 8? А если ты свободный , то надо же куда то ездить то:)
СсылкаПожаловаться
разговор не о тебе и твоих предпочтениях....прикинь!?
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на (RED)
(RED)
разговор не о тебе и твоих предпочтениях....прикинь!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разговор о том, зачем нужны 8 квартир....прикинь! Вот и напиши по теме то хоть что то...Если нет мыслей - ну тогда читай и не занимайся хамством. Я лично не виноват, что у тебя жизнь фиговая и нечего на меня срываться тут.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на E-So
E-So
Разговор о том, зачем нужны 8 квартир....прикинь! Вот и напиши по теме то хоть что то...Если нет мыслей - ну тогда читай и не занимайся хамством. Я лично не виноват, что у тебя жизнь фиговая и нечего на меня срываться тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужны, но я про личную жизнь, вот у вас вроде проблем нет и на мотоцикл время остаётся.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на E-So
E-So
Разговор о том, зачем нужны 8 квартир....прикинь! Вот и напиши по теме то хоть что то...Если нет мыслей - ну тогда читай и не занимайся хамством. Я лично не виноват, что у тебя жизнь фиговая и нечего на меня срываться тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот нахрена тут кому то подробности твоей жизни, разговор то о другом
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на E-So
E-So
Разговор о том, зачем нужны 8 квартир....прикинь! Вот и напиши по теме то хоть что то...Если нет мыслей - ну тогда читай и не занимайся хамством. Я лично не виноват, что у тебя жизнь фиговая и нечего на меня срываться тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я написал..выше, а ты как обычно давай себя умного красавца расхваливать...Я да Я...головка от ...сам реши
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Имею три стометровых(примерно) квартиры в одном и том же доме!
......)

Есть ещё что-то в Подмосковье, но там "аренда" такая, что как-то даже неловко этим заниматься.
....

Жена отдаёт все деньги тещё.

Хоть немного, но помощь семье.
Пенал, портфель в школу купить, так по мелочам
Как-то так.
СсылкаПожаловаться
* доцент
В очередной раз власти решили сделать личную жизнь россиянам- повеселей.
Теперь микрозайм можно получить в госуслугах,а должников по жкх хотят отдать коллекторам.
Как говорится; не можешь побороть-возглавь.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на * доцент
* доцент
В очередной раз власти решили сделать личную жизнь россиянам- повеселей.
Теперь микрозайм можно получить в госуслугах,а должников по жкх хотят отдать коллекторам.
Как говорится; не можешь побороть-возглавь.
СсылкаПожаловаться
"хохма" в том, что на госуслугах есть все персональные данные... кто первый "стырит" базу, тот и наберет микрозаймов... просто вопрос времени...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария