14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Либералы.

Ругая и понося либералов, кем вы считаете себя? Либералы за свободу человека, вы за что, за рабство? Давайте обсудим тему без истерик и визга, пожалуйста.
Silver Fox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
АндрейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
хохлы в своём развитие нас опередили лет на двадцать..
Эту фразу я в закладки. Ok?? ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Андрей
Андрей
хохлы в своём развитие нас опередили лет на двадцать..
Эту фразу я в закладки. Ok?? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опоздал...*злорадно* )
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Мой мишка смеётся.
СсылкаПожаловаться
А К
че то вообще не знаю политических движений которые сейчас против свободы. плюнь в собаку, обязательно попадешь в борца за свободу человеков. надо какую нибудь тираническую партию организовать
СсылкаПожаловаться
Brisa
Никого не ругаю и не поношу)) И вообще - я за анархию :-)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Brisa
Brisa
Никого не ругаю и не поношу)) И вообще - я за анархию :-)
СсылкаПожаловаться
Эх-ма! Бей белых, пока не покраснеют! Бей красных, пока не побелеют! ))
http://youtu.be/UM4lZcnbACY
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Эх-ма! Бей белых, пока не покраснеют! Бей красных, пока не побелеют! ))
http://youtu.be/UM4lZcnbACY
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ж сколько ютубов надо позырить чтоб на любой вопрос ссылку иметь?)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на А К
А К
это ж сколько ютубов надо позырить чтоб на любой вопрос ссылку иметь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это, Александр Константиныч, "святая к музыке любовь", как сказала Примадонна. )
Вот Вам еще на злобу дня, ткскзть )- http://youtu.be/3Lp6tWsM04g
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Brisa
Brisa
Никого не ругаю и не поношу)) И вообще - я за анархию :-)
СсылкаПожаловаться


)))

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
заскок(а) .В ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
заскок(а) .
Да здравствую Я и вы немножко....
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Попробую наглядно,зная чем вы занимаетесь.
"-Сидоров, иди масло замени в бэхе!
-Тебе надо,ты хозяин, вот и иди меняй, а мне там грязно!"
Применительно к нынешней ситуации в стране.
Собираешь работников в боксе.
" -Мужики, цены на расходники выросли, с деньгами напряг, кредиты не дают, надо дня три потерпеть! Я все верну,слово даю!
Тут же у ворот бокса митинг из двух человек
-Сильвер ворюга! Пошел вон! Ты падла ещё и недоплачивал сверхурочные и в позапрошлом году я за бугор не съездил, а ты домину в пять этажей отгрохал! Ты самую дешевую краску закупаешь и твой ремонт гавно!"
А ты в ответ "Да мужики, я не прав простите меня, человек превыше всего, давайте я дом продам и всех вас в Турцию свожу. Ваша свобода превыше всего! Хотите я заминьечу всех вас до полусмерти? Остальные 20 за вас поработают, а вы кофейку хлебните!"
А теперь представь что государство это твой бизнес! Надеюсь я наглядно объяснил? ))))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Попробую наглядно,зная чем вы занимаетесь.
"-Сидоров, иди масло замени в бэхе!
-Тебе надо,ты хозяин, вот и иди меняй, а мне там грязно!"
Применительно к нынешней ситуации в стране.
Собираешь работников в боксе.
" -Мужики, цены на расходники выросли, с деньгами напряг, кредиты не дают, надо дня три потерпеть! Я все верну,слово даю!
Тут же у ворот бокса митинг из двух человек
-Сильвер ворюга! Пошел вон! Ты падла ещё и недоплачивал сверхурочные и в позапрошлом году я за бугор не съездил, а ты домину в пять этажей отгрохал! Ты самую дешевую краску закупаешь и твой ремонт гавно!"
А ты в ответ "Да мужики, я не прав простите меня, человек превыше всего, давайте я дом продам и всех вас в Турцию свожу. Ваша свобода превыше всего! Хотите я заминьечу всех вас до полусмерти? Остальные 20 за вас поработают, а вы кофейку хлебните!"
А теперь представь что государство это твой бизнес! Надеюсь я наглядно объяснил? ))))
СсылкаПожаловаться
А остальных 20 как заинтересовать? ))
Рабства же нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да ты хоть как дела веди, но если курс бакса вырос в два раза, то и расходники на иномарки у тебя в два раза выросли! Ты цену за работу, клиентам, в два раза поднимешь чтоль или себе зарплату платить перестанешь? Может клиент косяком попер на безденежъе? А по поводу нефти я тебе так скажу, проработай хотя бы месяц в нефтянке и потом сравнишь где для здоровья полезнее и прибыльнее выходит.)) Со времен Союза государство ещё никому обмануть не удалось и вредная сетка не просто так вводилась
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да я и так стараюсь не высовываться и всё сгладить!) Поржать могу с удовольствием и над самим собой тоже, но палку то перегибать не надо!)) Тут просто нужно понять. что раз влетели в такую блудню выбираться надо всем иначе поодиночке не выжить!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Отвечу твоими словами!))))) В шапке темы глянь!)))
"Либералы за свободу человека" (с)
Вот слова "твоих" двух митингующих работников и подразумевают свободу слова. свободу волеизъявления и половую свободу! Ты против их свобод?)))) Не либерально как то получается, не находишь?))
СсылкаПожаловаться