24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лежачие полицейские.

Сегодня слушал "Эхо Москвы". Новая инициатива властей: все (абсолютно все) нерегулируемые пешеходные переходы собираются оснастить лежачими. И комментарий к этой новости: "задолбали" уже - ничего путного придумать не могут. В Японии, например, ни одного лежачего, и все в порядке на дороге.
Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Александр Платонов
У нас лежачих полицейских компенсируют ямами на дороге.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
в японии в уличных автоматах по продаже всякой ерунды, не было защиты от воровства, пока наши моряки не стали там регулярно "отовариваться". японцу даже в голову не приходило, что можно взять и не платить. в прочем при союзе например ни кто билеты в автобусе без пяти копеек просто так не отматывал.
так что дело не в том где что есть.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
в японии в уличных автоматах по продаже всякой ерунды, не было защиты от воровства, пока наши моряки не стали там регулярно "отовариваться". японцу даже в голову не приходило, что можно взять и не платить. в прочем при союзе например ни кто билеты в автобусе без пяти копеек просто так не отматывал.
так что дело не в том где что есть.
СсылкаПожаловаться
Согласен на все 100%
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
в японии в уличных автоматах по продаже всякой ерунды, не было защиты от воровства, пока наши моряки не стали там регулярно "отовариваться". японцу даже в голову не приходило, что можно взять и не платить. в прочем при союзе например ни кто билеты в автобусе без пяти копеек просто так не отматывал.
так что дело не в том где что есть.
СсылкаПожаловаться
Да вот и я о том же. Надо ставить не лежачих, а мозги водителям, и разноуровневые переходы. Я живу в Волгограде. Недавно ездил в Ростов. Приятно поразило большое количество надземных пешеходных переходов в пригородах Ростова.
СсылкаПожаловаться
Dark
ну а что, хорошая штука лежачий полицейский - и скорость регулирует, и переехать приятно ))
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Dark
Dark
ну а что, хорошая штука лежачий полицейский - и скорость регулирует, и переехать приятно ))
СсылкаПожаловаться
Особенно, когда в кузове на бабе лежишь - помогает фрикции совершать. А машина - куда она из колеи денется!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Л
Л
Особенно, когда в кузове на бабе лежишь - помогает фрикции совершать. А машина - куда она из колеи денется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Вы затейник...
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Оксана
Оксана
Да Вы затейник...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люблю, знаете ли, неординарный секс.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Л
Л
Люблю, знаете ли, неординарный секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похвально )
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Оксана
Оксана
Да Вы затейник...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ради бога, не подумайте, что я неправильной ориентации.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Л
Л
Ради бога, не подумайте, что я неправильной ориентации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну с чего мне так думать? Вы ж написали: "на бабе лежишь"... Всё предельно ясно.
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Оксана
Оксана
Ну с чего мне так думать? Вы ж написали: "на бабе лежишь"... Всё предельно ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, что не забанили. А то написал и подумал - как-то неприлично.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Л
Л
Спасибо, что не забанили. А то написал и подумал - как-то неприлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За что ж Вас наказывать? Отнюдь. Ну, кто-то с женщинами лежит, кто-то с бабами... Это жизнь! :)
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Оксана
Оксана
За что ж Вас наказывать? Отнюдь. Ну, кто-то с женщинами лежит, кто-то с бабами... Это жизнь! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вообще-то приятно проехать по лежачему, представляя, что он реальный полицейский.
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Оксана
Оксана
За что ж Вас наказывать? Отнюдь. Ну, кто-то с женщинами лежит, кто-то с бабами... Это жизнь! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы меня "умыли" своей снисходительностью. Если с бабой, то мне прощается. Если с женщиной, то не простили бы? Если бы я с был с женщиной, то уж не в кузове.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Л
Л
Вы меня "умыли" своей снисходительностью. Если с бабой, то мне прощается. Если с женщиной, то не простили бы? Если бы я с был с женщиной, то уж не в кузове.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дорогой Л, у Вас совесть нечиста, что ли?))) Что Вы так переживаете? Лежите где хотите, и с кем хотите. И рассказывайте об этом, где хотите! ))
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Оксана
Оксана
За что ж Вас наказывать? Отнюдь. Ну, кто-то с женщинами лежит, кто-то с бабами... Это жизнь! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За что ж Вас наказывать? Отнюдь. Ну, кто-то с женщинами лежит, кто-то с бабами... Это жизнь! :)

это разные плоскости одной сущности - одна отдается за бутылку водки, другая за мерседес... но не всем предлагают....
СсылкаПожаловаться
Олимпиада Ашотовна
Я так и не поняла Леонид, Вы ЗА или ПРОТИВ нововведения ? ;-)
СсылкаПожаловаться
Олимпиада Ашотовна
Я так и не поняла Леонид, Вы ЗА или ПРОТИВ нововведения ? ;-)
СсылкаПожаловаться
Конечно же против. Не такими мерами надо повышать безопасность на дорогах. Выше я написал о примере в Ростовской области. Да, я понимаю, что на это нужны большие средства. Но ведь они же есть. Если хоть часть прибыли от нефтедолларов не пускать на повышение благосостояния верхов, а на те же разоуровневые переходы!
Да и в мозгах некоторых водителей как-то надо покопаться.
СсылкаПожаловаться
Олимпиада АшотовнаВ ответ на Л
Л
Конечно же против. Не такими мерами надо повышать безопасность на дорогах. Выше я написал о примере в Ростовской области. Да, я понимаю, что на это нужны большие средства. Но ведь они же есть. Если хоть часть прибыли от нефтедолларов не пускать на повышение благосостояния верхов, а на те же разоуровневые переходы!
Да и в мозгах некоторых водителей как-то надо покопаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я пошутила. ;-) в ответ на ваш пост в 02.34 ;-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария