3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Lexus RX или TLC Prado ?

Подскажите, кто что думает: взять RX 2-3 летний или новый Prado (рестайл). Эксплуатация в основном - Москва, деловые встречи. Раз в месяц по федеральным трассам до 1000 км. Бездорожье не планируется. Лексус вроде как комфортнее, Прадо - вместительней и тоже как статусный. Может ошибаюсь?
Макс Корсанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Tigran Minasyan
По году только лексус, в прадо хромает шумка и динамика не очень, только если 4л. Если лексус 350 то это шикарный авто для России, а 270 не едет. ИМХО
СсылкаПожаловаться
бродяга
прадо турбодизель новый .
СсылкаПожаловаться
ООО
определись ты кто
мужик значит прадо
унисекс(не мужик ни баба) бери рекса.
СсылкаПожаловаться
Макс КорсановВ ответ на ООО
ООО
определись ты кто
мужик значит прадо
унисекс(не мужик ни баба) бери рекса.
СсылкаПожаловаться
это ты жестко конечно... немного, но правда есть в твоих словах.
опять же. рекс только в оригинале так смотрится. я смотрел обвесы для него, можно сделать настоящий мужской стиль. я на это бы и рассчитывал если бы определился по нему..
СсылкаПожаловаться
Макс КорсановВ ответ на Макс Корсанов
Макс Корсанов
это ты жестко конечно... немного, но правда есть в твоих словах.
опять же. рекс только в оригинале так смотрится. я смотрел обвесы для него, можно сделать настоящий мужской стиль. я на это бы и рассчитывал если бы определился по нему..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опять же.. ты наверно не видел сколько женщин ездит на Прадо в Москве, особенно на белых. ДА что уж там.. и на 200 тоже ежедневно вижу.
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Макс Корсанов
Макс Корсанов
опять же.. ты наверно не видел сколько женщин ездит на Прадо в Москве, особенно на белых. ДА что уж там.. и на 200 тоже ежедневно вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня знакомая ездила на хайлендере и много видел баб на 200 на прадо мерсах ГЛ ну правда смешно это смотрится как дорогая шуба на 2-3 размера больше или как девочка в маминых туфлях
а сейчас пересела на мазду 3ку
так она сама говорит на нее мужики стали обращать внимание она себя комфортней чувствовать стала
сейчас.
а баб на 200х я воспринимаю как в 20е годы комиссарши с наганом.
СсылкаПожаловаться
Макс КорсановВ ответ на ООО
ООО
у меня знакомая ездила на хайлендере и много видел баб на 200 на прадо мерсах ГЛ ну правда смешно это смотрится как дорогая шуба на 2-3 размера больше или как девочка в маминых туфлях
а сейчас пересела на мазду 3ку
так она сама говорит на нее мужики стали обращать внимание она себя комфортней чувствовать стала
сейчас.
а баб на 200х я воспринимаю как в 20е годы комиссарши с наганом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну видишь, сейчас уже понятие "чисто" мужской автомобиль или женский практически размыто.
смотри какой обвес на рекса - http://www.idtuning.ru/tuning/bodykit/le...
неужели это женский rx ?
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Макс Корсанов
Макс Корсанов
ну видишь, сейчас уже понятие "чисто" мужской автомобиль или женский практически размыто.
смотри какой обвес на рекса - http://www.idtuning.ru/tuning/bodykit/le...
неужели это женский rx ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я так понял ты определился
ну тогда не парься бери и делай
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на ООО
ООО
у меня знакомая ездила на хайлендере и много видел баб на 200 на прадо мерсах ГЛ ну правда смешно это смотрится как дорогая шуба на 2-3 размера больше или как девочка в маминых туфлях
а сейчас пересела на мазду 3ку
так она сама говорит на нее мужики стали обращать внимание она себя комфортней чувствовать стала
сейчас.
а баб на 200х я воспринимаю как в 20е годы комиссарши с наганом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а баб на 200х я воспринимаю как в 20е годы комиссарши с наганом.
Сдается мне.что эти "бабы",тебя вообще никак не воспринимают)))
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
а баб на 200х я воспринимаю как в 20е годы комиссарши с наганом.
Сдается мне.что эти "бабы",тебя вообще никак не воспринимают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
верно
они же не бабы а прибизнес-бабмэны на них и не стоит.)))
СсылкаПожаловаться
Алекс Кравт
Супер! Для деловых встреч в Москве, бездорожье не планируется, для этого надо внедорожник, а седан, наверное, будете брать на дачу и рыбалку..
СсылкаПожаловаться
auto-40
Алекс Кравт , сейчас в Москве ( может и раньше так было ) понты дороже денег . У меня знакомая полгода проработала в Москве и теперь хочет свой Матизик поменять на какой нибудь джипик . На вопрос " нафига " , отвечает " сказали не солидно " . По теме , конечно Рекс .
СсылкаПожаловаться
Макс КорсановВ ответ на auto-40
auto-40
Алекс Кравт , сейчас в Москве ( может и раньше так было ) понты дороже денег . У меня знакомая полгода проработала в Москве и теперь хочет свой Матизик поменять на какой нибудь джипик . На вопрос " нафига " , отвечает " сказали не солидно " . По теме , конечно Рекс .
СсылкаПожаловаться
в моем случае точно не для понтов. сейчас езжу на Е-ке 250 2013 г.в. и то веду себя скромно на дорогах и при встречах. просто уже оооочень много седанов переездил. если честно, приелось. уже 17 лет за рулем. можно сказать дорос уже до более большОго. вот и пытаюсь выбрать.
СсылкаПожаловаться
Алекс КравтВ ответ на auto-40
auto-40
Алекс Кравт , сейчас в Москве ( может и раньше так было ) понты дороже денег . У меня знакомая полгода проработала в Москве и теперь хочет свой Матизик поменять на какой нибудь джипик . На вопрос " нафига " , отвечает " сказали не солидно " . По теме , конечно Рекс .
СсылкаПожаловаться
Алекс Кравт , сейчас в Москве ( может и раньше так было ) понты дороже денег . У меня знакомая полгода проработала в Москве и теперь хочет свой Матизик поменять на какой нибудь джипик . На вопрос " нафига " , отвечает " сказали не солидно " . По теме , конечно Рекс .
Я москвич и заметил, что чем более из глухой деревни прибыл человек в Москву и добился хоть какого то положения, тем больше из него прет барства. И приезжать на деловую встречу на крутом подержанном джипе выглядит смешно.
СсылкаПожаловаться
Макс КорсановВ ответ на Алекс Кравт
Алекс Кравт
Алекс Кравт , сейчас в Москве ( может и раньше так было ) понты дороже денег . У меня знакомая полгода проработала в Москве и теперь хочет свой Матизик поменять на какой нибудь джипик . На вопрос " нафига " , отвечает " сказали не солидно " . По теме , конечно Рекс .
Я москвич и заметил, что чем более из глухой деревни прибыл человек в Москву и добился хоть какого то положения, тем больше из него прет барства. И приезжать на деловую встречу на крутом подержанном джипе выглядит смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я москвич и заметил, что чем более из глухой деревни прибыл человек в Москву и добился хоть какого то положения, тем больше из него прет барства. И приезжать на деловую встречу на крутом подержанном джипе выглядит смешно.
А почему речь про прибывших в Москву:? Разве родившиеся тут не могут себе позволить купить машину за 2 млн проработав 10 лет в хорошей компании? Ну и, во первых на джипе не написано, что он поддержанный, если конечно по нему не видно, что он лохматых годов, может я его купил год назад новым, а во-вторых, вряд ли следуя такой логике можно купить 29-ю волгу и чувствовать себя уверенно на встречах с большими людьми. Конечно, тут больше дань моде и, все таки, считаются с тобой больше если видят, что ты чего то стоишь в первую очередь сам для себя..
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Оба авто отличные,какой бы не взяли,ни один не разочарует.
СсылкаПожаловаться
Ольга Куваева
Если Прадо, только не дизель. Бензин 4.0 совсем другой автомобиль. Советую доплатить, оно того стоит.
СсылкаПожаловаться
Ольга Куваева
А в чём подвох? Новый Прадик стоит как новый RX.
2-3 летний это вообще о чём?
СсылкаПожаловаться
Макс КорсановВ ответ на Ольга Куваева
Ольга Куваева
А в чём подвох? Новый Прадик стоит как новый RX.
2-3 летний это вообще о чём?
СсылкаПожаловаться
А в чём подвох? Новый Прадик стоит как новый RX. 2-3 летний это вообще о чём?
Рекс новый в более менее комплектации дороже тысяч на 500..
СсылкаПожаловаться
Андрей Жириновский
Прадо это колхоз!Если вы городской житетель то только Лексус! есть поговорка Девушку можно вывезти из КОЛХОЗА а КОЛХОЗ из нее НИКОГДА!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария