20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Lexus lx 570 или Range Rover

Уважаемые автовладельцы и критики..!!Нужна ваша помощь стоит выбор перед конкретными марками авто это автомобили " Lexus lx 570" и Range Rover Vogue ряда 2011 выпуска.. помогите советом пожалуйста заранее спасибо!!! если будут ссылки прошу тоже оставить их ...
даниил дронов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Анатолий
Цена не возбуждает?
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Надо брать оба!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
а Vogue уже в омске продается?
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на Дмитрий Дмитрий
Дмитрий Дмитрий
а Vogue уже в омске продается?
СсылкаПожаловаться
Там и Лексуса нет!
СсылкаПожаловаться
Вождь Чукчей
надо прокатится на обеих. но моё мнение таково: РР выставлен в Лувре как образец авто-исскуства и Аглицкую королеву тож возят на РР. А посмотрев на Lex мне представляется жЫрный америкос в ковбойской шляпе с гамбургером и колой в руках рулящий левой коленкой по прямому хайвею
СсылкаПожаловаться
Роберт КомаровскийВ ответ на Вождь Чукчей
Вождь Чукчей
надо прокатится на обеих. но моё мнение таково: РР выставлен в Лувре как образец авто-исскуства и Аглицкую королеву тож возят на РР. А посмотрев на Lex мне представляется жЫрный америкос в ковбойской шляпе с гамбургером и колой в руках рулящий левой коленкой по прямому хайвею
СсылкаПожаловаться
и много ли ты видел жирных американцев на лексусе???))
СсылкаПожаловаться
даниил дроновВ ответ на Роберт Комаровский
Роберт Комаровский
и много ли ты видел жирных американцев на лексусе???))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и много ли ты видел жирных американцев на лексусе???))

нет не много...
СсылкаПожаловаться
1
У Рейнджера пневмоподушки( по 1тыс баксов за штуку) ,которые часто выходят из строя.У Лексуса проблем нет
СсылкаПожаловаться
Валентин КархВ ответ на 1
1
У Рейнджера пневмоподушки( по 1тыс баксов за штуку) ,которые часто выходят из строя.У Лексуса проблем нет
СсылкаПожаловаться
у лексуса подушки не дешевле и таки еже проблемы
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Странный вопрос, больше похоже на тест на тупость. Конечно Лексус (сравнение с ковбоями неуместно, они на пикапах любят ездить).
СсылкаПожаловаться
Райдер
Вопрос из серии «Вам ехать, или шашечки?».
Если ехать то Лексарь.
Если шашечки то РР.
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
На РР не катался,а на Л570 и Т200 поездил маненько,дизельная Т жрет с аппетитом,на зимней дороге стоит хорошо,но на обледенелой лучше ехать тихо,купили продали ,радовались больше при продаже,Л570 получше
будет,но проблема тормоза у обоих вялые,Л стал неузнаваем,а поезда на нем Рига-Москва и взад минус одна покрышка,не дешевая покрышка,таких денег не стоит,но гады быстро не дешевеют
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Лексус будет проще в обслуживании в этом регионе.Хотя с ОД напряг.Лексусу есть альтернатива,РР-нет!
СсылкаПожаловаться
Drugoe_nebo
Rover - всегда были капризными авто... хоть и ракскошным
Lexus lx 570 - полный люкс, но на базе тайоты - ЗЧ в наличии и дешевле
для пантов roveк для практичности Lexus lx 570
СсылкаПожаловаться
даниил дроновВ ответ на Drugoe_nebo
Drugoe_nebo
Rover - всегда были капризными авто... хоть и ракскошным
Lexus lx 570 - полный люкс, но на базе тайоты - ЗЧ в наличии и дешевле
для пантов roveк для практичности Lexus lx 570
СсылкаПожаловаться
спасибо большое) за совет)
СсылкаПожаловаться
даниил дронов
Юрик
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ ЗАЙЧЕНКО
Конечно РР. Я на таком езжу уже 1 год иочень доволен. До этого. 2 года ездилтна RR sport и тоже было прекрасно. Но посоветую брать новый дизель 4,4. Ураган . Если сравнить с LX570 то RR дизель комфортнее и едет лучше.
СсылкаПожаловаться
Миргасан Гамзаев
советую лексус. сам являюсь владельцем РР. все идеально пока новый. либо пока не пробежал свыше 100000 км. с лексусом проблем нет. да и в обслуживании дешевле
СсылкаПожаловаться
Руки 777
конечно лексус
СсылкаПожаловаться
XXX
Могу сказать от себя, до этого был Порш каен, был Ренж. А сейчас катаю Лексус, так вот с ним общее ты не будешь думать о пневме, и о том что он внезапно может не завестись или просто сядет на пневму. Бери лексус и не думай. и продать его будет проще. С ренжем будет пафосней но и в разы будет затратней.(готов заплатить за пафос-тогда бери Ренж, но и с лексусом пафос тебе гарантирован) Выбирать тебе, так что удачи в выборе твоей покупки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария