3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Lexus is200 vs Audi A-4

Денег не так много. Мучаюсь выбором Лексус ли Ауди обе подержанные 2003 года из Германии в очень хорошем состоянии.Пробег около 100 тыс. Кто в теме или был опыт подскажите пожалуйста что понадежнее.Понимаю разные авто плюс разный привод но это не важно устраивают обе а вот с надежностью склоняюсь к LEXUS.
vlad
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Sharky
В сравниваете разные машины. Разные системы привода, разные концепции. Определиться что Вам больше по душе хотя бы. Задний или передний привод
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
я так думаю Лексус будет более наворочен за те же деньги!!!
зато ауди можно поискать с ПП
СсылкаПожаловаться
Sharky
если аудь, конечно, вообще не кваттра
СсылкаПожаловаться
Sharky
Наворочен, не значет надежен. Хотя, по виду мне лёхус больше нравиться. Зато, если аудь в 1.8T, то это один из лучших аудевых движков
СсылкаПожаловаться
Michael Khabin
Японец надёжней, но есть и обратная сторона медали обеспеченность зап.частями стоимость зап.частей.

Если сравнивать эти две машины то я отдал бы предпочтение Лёхе салон вместительный,ходовая крепкая,движка работает хорошо. Ауди сама по себе более нежная её стихия асфальт больше спортивный вариант.

Но выбор за тобой смотри сам.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
ЛЕКСУС
СсылкаПожаловаться
Олег Сирук Васильевич
Лехус на много меньше, у ауди алюминиевая подвеска (рычаги) - в общем лучше ауди если в качестве семейного авто.
СсылкаПожаловаться
Ян Смирнов
LEXUS IS200

1) Крепкая подвеска
2) Хороший мотор и коробка
3) Надежность на голову выше Ауди
СсылкаПожаловаться
Алексей Тихонов
ауди
СсылкаПожаловаться
Алексфокс
Конечно Лексус! У меня был такой два года назад , машина безпроблемная вообще!
СсылкаПожаловаться
Антон
лексус!!!
СсылкаПожаловаться
expert
2003г.Это даже не обсуждается.Подумайте,что такое подержанный авто,это дрова.Самый лучший авто - это новый.
СсылкаПожаловаться
Влад АбышкинВ ответ на expert
expert
2003г.Это даже не обсуждается.Подумайте,что такое подержанный авто,это дрова.Самый лучший авто - это новый.
СсылкаПожаловаться
2003г.Это даже не обсуждается.Подумайте,что такое подержанный авто,это дрова.Самый лучший авто - это новый.
Конечно... в Клубном Ауди сервисе видел "моодца" с Q5 2008 года... у которой официалы почему-то руль не могут выставить прямо, не смотря на новенькие подрулевые и всю ходовую....
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на expert
expert
2003г.Это даже не обсуждается.Подумайте,что такое подержанный авто,это дрова.Самый лучший авто - это новый.
СсылкаПожаловаться
Следуя Вашей логике, человеку следует купить новую "Оку" или "Таврию"!!! Они явно лучше тех машин которые он себе подбирает???
СсылкаПожаловаться
Влад Абышкин
Во первых, у Лексусаи Ауди нет плохих машин, есть свои особенности.
Надо рассматривать конкретную машину и её степень "убитости".
Лексус в ремонте - дороже, зато и комфортнее Ауди.
При одинаковом годе найти менее убитый Лексус будет проще, затои дороже чем А4 аналогичного года )))
А4 бери передний монопривод, 1.8Т оптимал! Будь готов к замене турбины ))
СсылкаПожаловаться
bso13
Только Лексус!!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Сало
если есть знакомй в автомагазине запчастей узнай сколько стоит подвеска на лекс и ауди и как часто спрашивают подвеску на ту или эту модель .но я за лекс
СсылкаПожаловаться
(((ResPecT)))
Ауди есть Ауди проверена временем да и комплектующими по проще будет в обслуге, а если квадровая ваще секс....
СсылкаПожаловаться
vlad
Всем кто отозвался большое спасибо. Вообщем я за Лексус. А насчет подержаных машин-которые "дрова" скажу так что опыт у меня какой никакой есть. И все мы люди с разным достатком. И если за эти деньги можно взять 2-3 года Сид или новую Лачетти я уже не говорю о всяких Калинах вот это действительно дрова.Все спасибо удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей МусихинВ ответ на vlad
vlad
Всем кто отозвался большое спасибо. Вообщем я за Лексус. А насчет подержаных машин-которые "дрова" скажу так что опыт у меня какой никакой есть. И все мы люди с разным достатком. И если за эти деньги можно взять 2-3 года Сид или новую Лачетти я уже не говорю о всяких Калинах вот это действительно дрова.Все спасибо удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Всем кто отозвался большое спасибо. Вообщем я за Лексус. А насчет подержаных машин-которые "дрова" скажу так что опыт у меня какой никакой есть. И все мы люди с разным достатком. И если за эти деньги можно взять 2-3 года Сид или новую Лачетти я уже не говорю о всяких Калинах вот это действительно дрова.Все спасибо удачи!!!

+1 бери лексус и катайся в удовольствие
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария