24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

,,левый,, штраф

в ,,личном кабинете,, пришел штраф за привышение скорости, 500руб конечно фигня, но дело в том, что в этот день я никуда не выезжал. решил дождаться письма с распечаткой. вот думаю бодаться с гибдд, вроде сумма не большая... время жалко, а повадятся слать каждый месяц? как бы вы поступили?
triumvir
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Алексей
Однозначно - "бодаться". Чем больше людей будет с ними бороться, тем поменьше у них гонору будет.
СсылкаПожаловаться
triumvirВ ответ на Алексей
Алексей
Однозначно - "бодаться". Чем больше людей будет с ними бороться, тем поменьше у них гонору будет.
СсылкаПожаловаться
это-то да... время жалко...но попробую..
СсылкаПожаловаться
piloterist
Сначала получи фотку, потом решай, датой могли и ошибиться, но то, что нарушил - факт.
А есть алиби?
СсылкаПожаловаться
triumvirВ ответ на piloterist
piloterist
Сначала получи фотку, потом решай, датой могли и ошибиться, но то, что нарушил - факт.
А есть алиби?
СсылкаПожаловаться
если только датой... ну какое тут алиби...даже если б и было.
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на triumvir
triumvir
если только датой... ну какое тут алиби...даже если б и было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда какой смысл судиться? Только если на фото не ваша машина с вашими номерами.
СсылкаПожаловаться
triumvirВ ответ на piloterist
piloterist
Тогда какой смысл судиться? Только если на фото не ваша машина с вашими номерами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот думаю, что именно так.
СсылкаПожаловаться
Ольга Смирнова
Так они ничего потом не присылают. Мне пришла SMS на телефон, что на меня заведено исполнительное производство у судебных приставов на машину, которую я продала за четыре месяца до нарушения. Причем новый владелец тут же поставил ее на учет, есть справка из ГИБДД. И мой адрес указан по старому месту прописки, где я уже три года не числюсь. Постановления я в глаза так и не увидела.
СсылкаПожаловаться
Ольга Смирнова
Самое интересное, что о возбуждении исполнительного производства меня нашли способ уведомить, а о самом штрафе нет.
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на Ольга Смирнова
Ольга Смирнова
Самое интересное, что о возбуждении исполнительного производства меня нашли способ уведомить, а о самом штрафе нет.
СсылкаПожаловаться
Бывает.
Мне штрафы приходят по почте, по смс и на электронную почту. На электронную почту и по смс приходит так же получение оплаты штрафа.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на piloterist
piloterist
Бывает.
Мне штрафы приходят по почте, по смс и на электронную почту. На электронную почту и по смс приходит так же получение оплаты штрафа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разбираться по одной причине-а вдруг с таким же левым номером кто-то ездит.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Разбираться по одной причине-а вдруг с таким же левым номером кто-то ездит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может и так.
СсылкаПожаловаться
Ольга Смирнова
Самое интересное, что о возбуждении исполнительного производства меня нашли способ уведомить, а о самом штрафе нет.
СсылкаПожаловаться
ну это уж совсем никуда не годится...
СсылкаПожаловаться
jonn
Бодаться. К сожалению, Вы далеко не первый в такой ситуации.
СсылкаПожаловаться
triumvirВ ответ на jonn
jonn
Бодаться. К сожалению, Вы далеко не первый в такой ситуации.
СсылкаПожаловаться
попробую... придет фото нарушения... посмотрю, что там.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ждите письма, смотрите фото и делайте выводы.В прошлом (или уже позапрошлом?) году моему знакомому подобное приходило. Номер его, а машина 08 или 09, ( у него пятнашка). Поехал в ГАИ, подняли запись, увеличили... Белой изолентой из восьмерки сделана тройка - вот так. С приятеля штраф сняли, про судьбу жулика ничего не известно...
СсылкаПожаловаться
triumvirВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ждите письма, смотрите фото и делайте выводы.В прошлом (или уже позапрошлом?) году моему знакомому подобное приходило. Номер его, а машина 08 или 09, ( у него пятнашка). Поехал в ГАИ, подняли запись, увеличили... Белой изолентой из восьмерки сделана тройка - вот так. С приятеля штраф сняли, про судьбу жулика ничего не известно...
СсылкаПожаловаться
я думаю, что нечто подобное и в моем случае...спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария