Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

,,левый,, штраф

в ,,личном кабинете,, пришел штраф за привышение скорости, 500руб конечно фигня, но дело в том, что в этот день я никуда не выезжал. решил дождаться письма с распечаткой. вот думаю бодаться с гибдд, вроде сумма не большая... время жалко, а повадятся слать каждый месяц? как бы вы поступили?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Алексей
Однозначно - "бодаться". Чем больше людей будет с ними бороться, тем поменьше у них гонору будет.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Однозначно - "бодаться". Чем больше людей будет с ними бороться, тем поменьше у них гонору будет.
СсылкаПожаловаться
это-то да... время жалко...но попробую..
СсылкаПожаловаться
piloterist
Сначала получи фотку, потом решай, датой могли и ошибиться, но то, что нарушил - факт.
А есть алиби?
СсылкаПожаловаться
piloterist
Сначала получи фотку, потом решай, датой могли и ошибиться, но то, что нарушил - факт.
А есть алиби?
СсылкаПожаловаться
если только датой... ну какое тут алиби...даже если б и было.
СсылкаПожаловаться
triumvir
если только датой... ну какое тут алиби...даже если б и было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда какой смысл судиться? Только если на фото не ваша машина с вашими номерами.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Тогда какой смысл судиться? Только если на фото не ваша машина с вашими номерами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот думаю, что именно так.
СсылкаПожаловаться
Так они ничего потом не присылают. Мне пришла SMS на телефон, что на меня заведено исполнительное производство у судебных приставов на машину, которую я продала за четыре месяца до нарушения. Причем новый владелец тут же поставил ее на учет, есть справка из ГИБДД. И мой адрес указан по старому месту прописки, где я уже три года не числюсь. Постановления я в глаза так и не увидела.
СсылкаПожаловаться
Самое интересное, что о возбуждении исполнительного производства меня нашли способ уведомить, а о самом штрафе нет.
СсылкаПожаловаться
Самое интересное, что о возбуждении исполнительного производства меня нашли способ уведомить, а о самом штрафе нет.
СсылкаПожаловаться
Бывает.
Мне штрафы приходят по почте, по смс и на электронную почту. На электронную почту и по смс приходит так же получение оплаты штрафа.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Бывает.
Мне штрафы приходят по почте, по смс и на электронную почту. На электронную почту и по смс приходит так же получение оплаты штрафа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разбираться по одной причине-а вдруг с таким же левым номером кто-то ездит.
СсылкаПожаловаться
Разбираться по одной причине-а вдруг с таким же левым номером кто-то ездит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может и так.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ну это уж совсем никуда не годится...
СсылкаПожаловаться
jonn
Бодаться. К сожалению, Вы далеко не первый в такой ситуации.
СсылкаПожаловаться
jonn
Бодаться. К сожалению, Вы далеко не первый в такой ситуации.
СсылкаПожаловаться
попробую... придет фото нарушения... посмотрю, что там.
СсылкаПожаловаться
Ждите письма, смотрите фото и делайте выводы.В прошлом (или уже позапрошлом?) году моему знакомому подобное приходило. Номер его, а машина 08 или 09, ( у него пятнашка). Поехал в ГАИ, подняли запись, увеличили... Белой изолентой из восьмерки сделана тройка - вот так. С приятеля штраф сняли, про судьбу жулика ничего не известно...
СсылкаПожаловаться
Ждите письма, смотрите фото и делайте выводы.В прошлом (или уже позапрошлом?) году моему знакомому подобное приходило. Номер его, а машина 08 или 09, ( у него пятнашка). Поехал в ГАИ, подняли запись, увеличили... Белой изолентой из восьмерки сделана тройка - вот так. С приятеля штраф сняли, про судьбу жулика ничего не известно...
СсылкаПожаловаться
я думаю, что нечто подобное и в моем случае...спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть