14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

левый поворотник при повороте направо... что за мода???

уже несколько раз чуть не накалывался - особенно когда впереди барышня - включит левый и стоит... я, естественно, вплотную к бордюру пытаюсь её объехать направо, а это она оказывается так направо (!!!) поворачивает!
Петр Петинати
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Петр Петинати
ок, забыли "развязки"! там направо - некуда! я про Т-образные перекрестки и выезды на главную дорогу под 90 градусов.
СсылкаПожаловаться
Котейка))))))))))В ответ на Петр Петинати
Петр Петинати
ок, забыли "развязки"! там направо - некуда! я про Т-образные перекрестки и выезды на главную дорогу под 90 градусов.
СсылкаПожаловаться
ну, если "Т-образные перекрестки и выезды на главную дорогу под 90 градусов" то это - не удачное утро:))))))))
СсылкаПожаловаться
Петр Петинати
....и даже при съезде с развязки: какие у несущихся по главной дороге могут быть предположения о ваших действиях? если вы на разгонной полосе, то это вы уже совершили поворот и просто перестраиваетесь - тогда левый поворотник логичен, а если разгонной полосы нет, то и вариантов вашего движения тоже нет, а левый поворотник может сообщить всем, что вы собираетесь пересечь дорогу для поворота налево!
СсылкаПожаловаться
max
А я не доверяю ни одному включенному поворотнику! Но вот что удивительно, не важно кто за рулем, сигнал поворота включают только при совершении поворота. По этой причине крайне опасно выезжать со второстепенной на главную. Ну и выбирать ряд перед светофором. Еще заметил, что не включают сигнал поворота для пешеходов, например, во дворах и стоянках гипермаркетов.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на max
max
А я не доверяю ни одному включенному поворотнику! Но вот что удивительно, не важно кто за рулем, сигнал поворота включают только при совершении поворота. По этой причине крайне опасно выезжать со второстепенной на главную. Ну и выбирать ряд перед светофором. Еще заметил, что не включают сигнал поворота для пешеходов, например, во дворах и стоянках гипермаркетов.
СсылкаПожаловаться
привет, Макс, включаю и регулярно... во дворах...не автомобилист-с трудом понимает или вообще нет
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
привет, Макс, включаю и регулярно... во дворах...не автомобилист-с трудом понимает или вообще нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталья, вы не блондинка!=))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на max
max
Наталья, вы не блондинка!=))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я чтото не так написала?
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
я чтото не так написала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я чтото не так написала?

Все так!=)) Потому и ремарка такая!=)) Дама с определенным пониманием того что делает, это находка=))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на max
max
я чтото не так написала?

Все так!=)) Потому и ремарка такая!=)) Дама с определенным пониманием того что делает, это находка=))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нет, таких много дам... а без понимания можно за руль? можно, наверное, только в поле
СсылкаПожаловаться
Петр Петинати
видел как-то какое-то "реальное видео" об американских копах - там кадры ночной погони за каким-то пьяным нарушителем... так там чел, срезая через пустыри, через тротуары, маневрируя от загоняющих его преследователей - все равно последовательно включал перед каждым маневром поворотники!!!!вот где культура! )))))
СсылкаПожаловаться
Gray
Всем привет, сегодня за брюнеткой ехал на перекрестке без поворотника повернула на лево затем немного проехав опять же без поворотника повернула направо. Но один случай с блондинкой запомнился, она разговаривала по сотовому, курила и поворачивала на лево при этом вся была в разговоре, от греха подальше я пропустил!
СсылкаПожаловаться
Алексей Платов
извиняюсь за жалобу не туда нажал, как те барышни!!!!Это новые правила 111
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
А красные поворотники как вам?
СсылкаПожаловаться
Илья ЯнковскийВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
А красные поворотники как вам?
СсылкаПожаловаться
Да пофиг... Я тут откапал в горе запчастей для моей машины(Волга 2401) передние поворотники сделанные в СССР и они почти красные(скорее бардовые).
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Илья Янковский
Илья Янковский
Да пофиг... Я тут откапал в горе запчастей для моей машины(Волга 2401) передние поворотники сделанные в СССР и они почти красные(скорее бардовые).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше закопать обратно. Штрафы будут дороже. :)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария