3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

левые документы

всем привет. вопрос такой . товарищ купил японца на аукционе . машину доставили на автовозе без документов. документы пришли почтой оказались липовые у кого брал тачку концов не найти кто что под скажет. всем за ранее спасибо
равиль незамутдинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Дмитрий Рыжков
первое,что в голову пришло-на запчасти (((,второе-автовоз-это что?И кто и на каком основании выдал документы на пересечение границ (двух)???
СсылкаПожаловаться
ян
Бред какой. Как автовоз с левой машиной границу прошел??? На левую тачку доки не лепяться?? ?
СсылкаПожаловаться
равиль незамутдинов
мы живём в сибири тачку привезли с востока на автовозе купили её через какой то аукцион. доки пришли позже оказались левые. что ему делать сейчас голову ломает и концов не найти продовца
СсылкаПожаловаться
Dark
где-то и что-то купил, у кого-то, через какой-то аукцион, привёз кто-то, доки потом, по почте и не те - действительно, дураки вряд ли в России переведутся....
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Dark
Dark
где-то и что-то купил, у кого-то, через какой-то аукцион, привёз кто-то, доки потом, по почте и не те - действительно, дураки вряд ли в России переведутся....
СсылкаПожаловаться
где-то и что-то купил, у кого-то, через какой-то аукцион, привёз кто-то, доки потом, по почте и не те - действительно, дураки вряд ли в России переведутся....SantaKpyzz Ты лучше подскажи что делать в такой ситуации?Человек совета ждёт,а не обсуждения как он поступил!
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
где-то и что-то купил, у кого-то, через какой-то аукцион, привёз кто-то, доки потом, по почте и не те - действительно, дураки вряд ли в России переведутся....SantaKpyzz Ты лучше подскажи что делать в такой ситуации?Человек совета ждёт,а не обсуждения как он поступил!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
?
СсылкаПожаловаться
-- Азиз --
У меня была схожая ситуация. Разница в том что авто я купил на рынке в Люберцах Мос. обл. Всё вроде было нормально и ПТС и транзитки пока не дошло до постановки на учёт. Результат всё подделка. Уголовка завела дело а я подал в суд. В результате через 7 месяцев, пару судебных заседаний и кучу потраченных нервов меня признали добросовестным приобретателем и обязали ГИБДД зарегистрировать автомобиль и выдать номерные знаки. Мой адвокат сказал что мне повезло что автомобиль в России вообще не числится и в розыске не значится. И запрос в таможню тоже не чего не дал.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровичВ ответ на -- Азиз --
-- Азиз --
У меня была схожая ситуация. Разница в том что авто я купил на рынке в Люберцах Мос. обл. Всё вроде было нормально и ПТС и транзитки пока не дошло до постановки на учёт. Результат всё подделка. Уголовка завела дело а я подал в суд. В результате через 7 месяцев, пару судебных заседаний и кучу потраченных нервов меня признали добросовестным приобретателем и обязали ГИБДД зарегистрировать автомобиль и выдать номерные знаки. Мой адвокат сказал что мне повезло что автомобиль в России вообще не числится и в розыске не значится. И запрос в таможню тоже не чего не дал.
СсылкаПожаловаться
У меня была схожая ситуация. Разница в том что авто я купил на рынке в Люберцах Мос. обл. Всё вроде было нормально и ПТС и транзитки пока не дошло до постановки на учёт. Результат всё подделка. Уголовка завела дело а я подал в суд. В результате через 7 месяцев, пару судебных заседаний и кучу потраченных нервов меня признали добросовестным приобретателем и обязали ГИБДД зарегистрировать автомобиль и выдать номерные знаки. Мой адвокат сказал что мне повезло что автомобиль в России вообще не числится и в розыске не значится. И запрос в таможню тоже не чего не дал.

Многие так и делают.делаются документы левые и транзиты и чел покупает ее.И потом заморочка небольшая по судам и тачка как обычно бывает остается покупателю.ВАЖНЫЙ МОМЕНТ ЭТО ЧТО БЫ ТАЧКА НЕ БЫЛА ПЕРЕБИТА,ПЕРЕВАРЕНА И КОНЕЧНО НЕ В РОЗЫСКЕ,
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Попробуйте задать вопрос сюда(http://www.svem.ru/).Может что подскажут.
СсылкаПожаловаться
Роман Малыгин
Азиз совершенно верно изложил. Обратитесь к юристам, подготовьтесь, проконсультируйтесь - и в Суд. Такие ситуации не так уж редки. Ходить по судам не самое приятное занятие, но что уж теперь делать? Шанс на то, что Вас признают "добросовестным приобретателем" весьма велик, уверен, так и будет.

В крайнем случае, на запчасти - тоже вариант. Если есть, где поставить машину, и возможность купить другую, а проблемную потихоньку разбирать и распродавать, можете даже оказаться в плюсе. Машина по агрегатам и запчастям ( если продавать самому. а не сдать на запчасти барыгам), будет стоить дороже целой!

Удачи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария