Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Левые автосалоны

Кто скажет про автосалоны которые говорят одну цену на авто а фактически на 20-30% дороже продают
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
владимир ветров
на пражской чернота- перекупщики сидят, цены без НДС якобы предлагают, я чуть было не влетел.
СсылкаПожаловаться
Роман Умный
про эту разводку много сказано и много написано:
http://home.auto.ru/blog/64

можно влететь на деньги, будьте осторожнее, покупайте только у официалов!
СсылкаПожаловаться
андрей устиновский
только официалы. не вздумайте у других.я хотел взять так новую элантру.да дешевле уже с допами даже.отдал предоплату и стал ждать машину.сказали через 2 недели пригонят.потом началось,то при разгрузки ударили,то пятое,то десятое.сказал давай предоплату 30000 назад не отказались но начали петь про заявление,рассмотрение то да сё.чтож позвонил брату,приехали парни в мышиной форме да масках,положили всех рожами в пол и деньги нашлись.все довольны все рады.на след день поехал к официалам в волну и через день укатил на новой эльке со скидкой в 20000 штук.всем удачи на дорогах.а тот салон кстати в конькова.будит кто рядом передавайте привет им весело было.
СсылкаПожаловаться
LUCKY - STAR
Был один официал, Инком авто назывался! Дуралеев из нас делали!
СсылкаПожаловаться
Жорег Серега
СсылкаПожаловаться
Наталья Горичева
Там где черные-туда лучше не лезь
СсылкаПожаловаться
Серо Гого
http://x-monitor.com/?Dazzle вот я купил и всё норм!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru