3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛЕТО, АХ ЛЕТО !..

ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Аз ЕсмьВ ответ на Оксана
Оксана
Он неисправим. Блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что-то с ним надо делать... так больше невозможно.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Что-то с ним надо делать... так больше невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Резать, к чертовой матери! ©
...его яички.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Оксана
Оксана
Резать, к чертовой матери! ©
...его яички.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет! И ещё раз нет!
Заставить его принудительно читать книгу "О вкусной и здоровой пище"... в ней описываются различные блюда из яиц (яйца).
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Лёша! Яйца и только яйца!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня яички!)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
А у меня яички!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обскурант.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
(пою) Ёжиковый пух,ёжиковый пуух
В августе жарааа!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у вас жара, а у нас нормально 20 градусов) ковтюшку для вечера на забудь взять или курточку, ну и зонт само-собой
привет, Туся!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Это у вас жара, а у нас нормально 20 градусов) ковтюшку для вечера на забудь взять или курточку, ну и зонт само-собой
привет, Туся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет,Фисулькин!
и сапожки ,и галошки,и шапочку.. такой прогноз разный везде(((
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
привет,Фисулькин!
и сапожки ,и галошки,и шапочку.. такой прогноз разный везде(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас же погода сто раз на дню меняется) Бери, грю, кофту и зонт))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
У нас же погода сто раз на дню меняется) Бери, грю, кофту и зонт))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чё,никто не согреет и от дождя не укроет?))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
чё,никто не согреет и от дождя не укроет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обогреем и оботрем))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
СсылкаПожаловаться
Ежуванчики...)
СсылкаПожаловаться
Инесса Ив
В этом году мне с отдыхом повезло, просто невероятно - 2 раза отдохнула и оба в Италии. В воскресенье прощаемся с Сардинией. Так благодарна за этот отдых, всем добрым и открытым людям, с которыми познакомилась и подружилась.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
В этом году мне с отдыхом повезло, просто невероятно - 2 раза отдохнула и оба в Италии. В воскресенье прощаемся с Сардинией. Так благодарна за этот отдых, всем добрым и открытым людям, с которыми познакомилась и подружилась.
СсылкаПожаловаться
Я тоже планирую в сентябре на Сардинию... Ищу пути доступа - рейсы туда заканчиваются катастрофически рано, чуть ли не 1 сентября. Странно вообще, учитывая что на Сардинии и в ноябре хорошо...
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Оксана
Оксана
Я тоже планирую в сентябре на Сардинию... Ищу пути доступа - рейсы туда заканчиваются катастрофически рано, чуть ли не 1 сентября. Странно вообще, учитывая что на Сардинии и в ноябре хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидую!!! Мой отдых ограничился средней полосой России. Ивановская,Владимирская. Хорошо хоть получилось на Волгу выбраться в Костромской области,хоть на несколько часов. Теперь до февраля арьайтен.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Евгения
Евгения
Завидую!!! Мой отдых ограничился средней полосой России. Ивановская,Владимирская. Хорошо хоть получилось на Волгу выбраться в Костромской области,хоть на несколько часов. Теперь до февраля арьайтен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Женька!
У меня достаточно сложный год выдался...вот и приходится черпать силы и вдохновение жить в путешествиях. Хорошо, что есть время и возможность.
Кстати, в своей полосе тоже хорошо отдыхать, если отдыхать!)) Обожаю мой традиционный отдых на Десне, с друзьями - не хуже франций с италиями )))
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Оксана
Оксана
Привет, Женька!
У меня достаточно сложный год выдался...вот и приходится черпать силы и вдохновение жить в путешествиях. Хорошо, что есть время и возможность.
Кстати, в своей полосе тоже хорошо отдыхать, если отдыхать!)) Обожаю мой традиционный отдых на Десне, с друзьями - не хуже франций с италиями )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соглашусь,люблю когда много собирается друзей! Но так редко всех собрать получается. все разъехались по разным уголкам.А отдых не у всех совпадает.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Оксана
Оксана
Привет, Женька!
У меня достаточно сложный год выдался...вот и приходится черпать силы и вдохновение жить в путешествиях. Хорошо, что есть время и возможность.
Кстати, в своей полосе тоже хорошо отдыхать, если отдыхать!)) Обожаю мой традиционный отдых на Десне, с друзьями - не хуже франций с италиями )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой,Оксан,такой позитив от тебя всегда! Как напишешь ,"Женька",так аж прям и все хорошо сразу!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Евгения
Евгения
Ой,Оксан,такой позитив от тебя всегда! Как напишешь ,"Женька",так аж прям и все хорошо сразу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женька, даю установку: всё у нас с тобой ХО-РО-ШО!
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Оксана
Оксана
Женька, даю установку: всё у нас с тобой ХО-РО-ШО!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо огромное. Такие выходные выдались чудесные! Были в Муроме ,целый день бродили по городу. Масса впечатлений,даже просто от того,что редко получается выходные вместе провести.А потом в в12 ночи одна "родственница" все положительные эмоции "сожрала" офигительным скандалом.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Евгения
Евгения
Спасибо огромное. Такие выходные выдались чудесные! Были в Муроме ,целый день бродили по городу. Масса впечатлений,даже просто от того,что редко получается выходные вместе провести.А потом в в12 ночи одна "родственница" все положительные эмоции "сожрала" офигительным скандалом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне кажется у каждого есть вот такой свой "крест", такая вот родственница. Есть и у меня... Это люди-вампиры, я считаю, и от степени родства их плохая энергетика не зависит - часто даже самые близкие и родные могут "пить кровь". Один выход, на мой взгляд - держаться от них подальше, максимально сокращая общение. Только так.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария