23 июля
Mitsubishi Pajero 3.2 DI-D 170hp AT
На форумах не сижу времени нет возраст не тот. Много просили рассказать выложу тут о внедорожнике своем Паджеро. Паджеро 4 в одних руках с 2007 г. эксплуатация в фермерском хозяйстве ,сейчас...
5.0
22 июля
Volkswagen Jetta 1.6 AT
Первый немец в нашей семье, покупали 2года назад , с пробегом 35000. До этого владели японцами. Брали осенью, сильно переживали за морозостойкость​ , и были приятно удивлены неприхотливость​ю...
4.5
Все отзывы
Правила форума

летняя резина зимой

напомните пож-та всем нам об ответственности за езду на летней резине с 1.12. по 1.03 ( статья КОАП )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Степан Галичин
А зачем, дорога сама вынесет приговор и приведёт его в исполнение.
СсылкаПожаловаться
Самурай*
Нет пока такой ответственности, закон о штрафе так и не приняли, а надо бы!!!
СсылкаПожаловаться
Самурай*
Нет пока такой ответственности, закон о штрафе так и не приняли, а надо бы!!!
СсылкаПожаловаться
И не будет(мое мнение). У грузовиков, автобусов, троллейбусов нет зимней резины, почему меня тогда обязывают?
СсылкаПожаловаться
И не будет(мое мнение). У грузовиков, автобусов, троллейбусов нет зимней резины, почему меня тогда обязывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для легковушек просто необходимо такой штраф ввести!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Провинился ты. Видимо, натворил чего-нибудь и от нас скрываешь. За это и наказывают.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Провинился ты. Видимо, натворил чего-нибудь и от нас скрываешь. За это и наказывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Задним ходом сдавал и бабку сбил, но она меня простила
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Как такового штрафа за использование летней резины в зимний период нет, хотя в техрегламенте ТС и запрещено её использование. Могут оштрафовать ( 500 руб), если глубина протектора шин не соответствует Перечню условий при которых запрещена эксплуатация.
СсылкаПожаловаться
петр ковалев
самому не страшно , , нет денег на новую резину, стой до весны , вопрос ни о чем.
СсылкаПожаловаться
петр ковалев
самому не страшно , , нет денег на новую резину, стой до весны , вопрос ни о чем.
СсылкаПожаловаться
какой вы злой. не учите людей жить, а лучше помогите материально. а по существу: две машины есть, можно ездить на одной, а можно на другой. думаете обязательно обе переобувать?
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
какой вы злой. не учите людей жить, а лучше помогите материально. а по существу: две машины есть, можно ездить на одной, а можно на другой. думаете обязательно обе переобувать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы сами как думаете?
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не злой , пойми правильно, если в деревне ,можно, там нет ГАИ , там все свои ,а в городе --- 50 км.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зимой, не езди, вот так с экономишь
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня семь машин, переобул пока три На остальные четыре машины закон пока не приняли
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
А у меня семь машин, переобул пока три На остальные четыре машины закон пока не приняли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это замечательно всё.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
код карты забыл, ща переведу ---
СсылкаПожаловаться
петр ковалев
код карты забыл, ща переведу ---
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно, от тебя дождёсси
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
да ладно, от тебя дождёсси
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Русский язык . выучи
СсылкаПожаловаться
петр ковалев
Русский язык . выучи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ладно, строгий дяденька
СсылкаПожаловаться
Джоконда
А где зима то?У нас нету ,трава зеленеет, я на "лете" езжу
СсылкаПожаловаться
Джоконда
А где зима то?У нас нету ,трава зеленеет, я на "лете" езжу
СсылкаПожаловаться
Траву не помни)
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
Сами вспомнят все ездуны на летней резине, когда ..... в кого нибудь
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Мозгов нет? Бывает...
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Мозгов нет? Бывает...
СсылкаПожаловаться
???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru