3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

летняя резина зимой

напомните пож-та всем нам об ответственности за езду на летней резине с 1.12. по 1.03 ( статья КОАП )
Евгений Клешня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Степан Галичин
А зачем, дорога сама вынесет приговор и приведёт его в исполнение.
СсылкаПожаловаться
Самурай*
Нет пока такой ответственности, закон о штрафе так и не приняли, а надо бы!!!
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура СанВ ответ на Самурай*
Самурай*
Нет пока такой ответственности, закон о штрафе так и не приняли, а надо бы!!!
СсылкаПожаловаться
И не будет(мое мнение). У грузовиков, автобусов, троллейбусов нет зимней резины, почему меня тогда обязывают?
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Галактий Симомура Сан
Галактий Симомура Сан
И не будет(мое мнение). У грузовиков, автобусов, троллейбусов нет зимней резины, почему меня тогда обязывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для легковушек просто необходимо такой штраф ввести!
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Галактий Симомура Сан
Галактий Симомура Сан
И не будет(мое мнение). У грузовиков, автобусов, троллейбусов нет зимней резины, почему меня тогда обязывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Провинился ты. Видимо, натворил чего-нибудь и от нас скрываешь. За это и наказывают.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура СанВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Провинился ты. Видимо, натворил чего-нибудь и от нас скрываешь. За это и наказывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Задним ходом сдавал и бабку сбил, но она меня простила
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Как такового штрафа за использование летней резины в зимний период нет, хотя в техрегламенте ТС и запрещено её использование. Могут оштрафовать ( 500 руб), если глубина протектора шин не соответствует Перечню условий при которых запрещена эксплуатация.
СсылкаПожаловаться
петр ковалев
самому не страшно , , нет денег на новую резину, стой до весны , вопрос ни о чем.
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на петр ковалев
петр ковалев
самому не страшно , , нет денег на новую резину, стой до весны , вопрос ни о чем.
СсылкаПожаловаться
какой вы злой. не учите людей жить, а лучше помогите материально. а по существу: две машины есть, можно ездить на одной, а можно на другой. думаете обязательно обе переобувать?
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
какой вы злой. не учите людей жить, а лучше помогите материально. а по существу: две машины есть, можно ездить на одной, а можно на другой. думаете обязательно обе переобувать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы сами как думаете?
СсылкаПожаловаться
петр ковалевВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
какой вы злой. не учите людей жить, а лучше помогите материально. а по существу: две машины есть, можно ездить на одной, а можно на другой. думаете обязательно обе переобувать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не злой , пойми правильно, если в деревне ,можно, там нет ГАИ , там все свои ,а в городе --- 50 км.
СсылкаПожаловаться
петр ковалевВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
какой вы злой. не учите людей жить, а лучше помогите материально. а по существу: две машины есть, можно ездить на одной, а можно на другой. думаете обязательно обе переобувать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зимой, не езди, вот так с экономишь
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
какой вы злой. не учите людей жить, а лучше помогите материально. а по существу: две машины есть, можно ездить на одной, а можно на другой. думаете обязательно обе переобувать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня семь машин, переобул пока три На остальные четыре машины закон пока не приняли
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
А у меня семь машин, переобул пока три На остальные четыре машины закон пока не приняли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это замечательно всё.
СсылкаПожаловаться
петр ковалевВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
какой вы злой. не учите людей жить, а лучше помогите материально. а по существу: две машины есть, можно ездить на одной, а можно на другой. думаете обязательно обе переобувать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
код карты забыл, ща переведу ---
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на петр ковалев
петр ковалев
код карты забыл, ща переведу ---
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно, от тебя дождёсси
СсылкаПожаловаться
петр ковалевВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
да ладно, от тебя дождёсси
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Русский язык . выучи
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на петр ковалев
петр ковалев
Русский язык . выучи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ладно, строгий дяденька
СсылкаПожаловаться
Джоконда
А где зима то?У нас нету ,трава зеленеет, я на "лете" езжу
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура СанВ ответ на Джоконда
Джоконда
А где зима то?У нас нету ,трава зеленеет, я на "лете" езжу
СсылкаПожаловаться
Траву не помни)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария