3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Летняя резина на Логан

Два -три месяца еще откатаю до зимы на родном Баруме 165/80/14, на следующий сезон нужно покупать, такого размера днем с огнем не найдешь, лучше всего подходит 185/70/14, такую и зимнюю покупал иокогаму, на лето не хочу дорогую, из дешевых предложение не велико - Белшина по 1750 и Кама по 1850. Авто экспрлуатируеися в основном по городу с плохими дорогами, дача, рыбаалка, горы, грибы, то есть проселки с различным покрытием, а то и бездорожье, по трассе мало около 2000 км в год. Короче говоря условия для резины экстремальные. Резина нужна надежная с жесткой боковиной, чтобы не было шишек через 5000 км. Что посоветуете Балшину, Каму или может что-то еще? Но не дорогую.
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
юрий буланый
Авто экспрлуатируеися в основном по городу с плохими дорогами, дача, рыбаалка, горы, грибы, то есть проселки с различным покрытием, а то и бездорожье, по трассе мало около 2000 км в год. Короче говоря условия для резины экстремальные.
Плана дэбица Навигатор,сава адапто-всесезонка ,но под лето-нежесткая,грунтозацепы,ну может чуть меньше по пробегу.
СсылкаПожаловаться
Космонавт
Самый жесткий борт у Бриджа,но он и стоит.Барум 185-70.чуть дороже Камы.
СсылкаПожаловаться
виталий ...
может такую http://rezina.cc/sava-intensa-hp-165-60r... прошла 10т. замечаний нет. по моему золотая середина
СсылкаПожаловаться
Sergik Koleso
Кама - Евро- дешево и сердито, сделана специально для наших дорог.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария