11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

летняя резина

подскажите пожалуйста какую купить летнюю резину лучше нормальную и не дорогую???
Петя Громов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Шурик
У меня была Йекогама А драйв на всех машинах, а сейчас нокиа хакка грен вот она шумней чем А драйв но по грязи едет лучше.
СсылкаПожаловаться
Антон Грачев
Размер скажи, мне все хвалили viatti strada
СсылкаПожаловаться
Петя Громов
у меня 13 размер дисков
СсылкаПожаловаться
Антон Грачев
каму 129 или каму бриз
СсылкаПожаловаться
александр с.
кама 129
СсылкаПожаловаться
Сергей Старыгин
амтел 3 посмотри - отзывы хорошие. А так - белшина рулит)
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на Сергей Старыгин
Сергей Старыгин
амтел 3 посмотри - отзывы хорошие. А так - белшина рулит)
СсылкаПожаловаться
Белшина это уж совсем по полям, если основное покрытие все-таки асфальт, то кама или амтел
СсылкаПожаловаться
Петя ГромовВ ответ на Антон Грачев
Антон Грачев
Белшина это уж совсем по полям, если основное покрытие все-таки асфальт, то кама или амтел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я живу почти в деревне тут и грунт,просто земля размытая особенно сейчас и бетонные плиты,поэтому мне надо чтоб весной и осенью в дождь нормально проезжала раз белшина нормально буду брать)))спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей СтарыгинВ ответ на Петя Громов
Петя Громов
ну я живу почти в деревне тут и грунт,просто земля размытая особенно сейчас и бетонные плиты,поэтому мне надо чтоб весной и осенью в дождь нормально проезжала раз белшина нормально буду брать)))спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже на белшине езжу - как с предыдущего хозяина была - остаюсь ей верен)
Из плюсов отмечу цену - по цене-качеству отличный вариант, езжу на ней до заморозков - дорогу держит хорошо, очень похожа на всесезонку (друг впереди ехал на бриджстоуне - занесло и сломал литой диск, а у меня даже намека на занос не было). На мокром асфальте тоже все нормально, но по аквапланированию показатели средненькие, но я и не влетаю в лужи.
Хотел в этом году купить амтел, но т.к. покупал 2 шины (2 шины в прошлом купил) - то решил тот же рисунок и ту же марку
СсылкаПожаловаться
Петя ГромовВ ответ на Сергей Старыгин
Сергей Старыгин
амтел 3 посмотри - отзывы хорошие. А так - белшина рулит)
СсылкаПожаловаться
спасибо!!у меня стоит белшина,на передних бел-391,на задних бел-100,вот теперь хочу в следующем купить наверно тоже белшину только незнаю пока какую лучше вроде про ту и про ту пишут нормальные отзывы!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария