Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

летняя резина

подскажите пожалуйста какую купить летнюю резину лучше нормальную и не дорогую???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Шурик
У меня была Йекогама А драйв на всех машинах, а сейчас нокиа хакка грен вот она шумней чем А драйв но по грязи едет лучше.
СсылкаПожаловаться
Антон Грачев
Размер скажи, мне все хвалили viatti strada
СсылкаПожаловаться
Петя Громов
у меня 13 размер дисков
СсылкаПожаловаться
Антон Грачев
каму 129 или каму бриз
СсылкаПожаловаться
александр с.
кама 129
СсылкаПожаловаться
Сергей Старыгин
амтел 3 посмотри - отзывы хорошие. А так - белшина рулит)
СсылкаПожаловаться
Сергей Старыгин
СсылкаПожаловаться
Белшина это уж совсем по полям, если основное покрытие все-таки асфальт, то кама или амтел
СсылкаПожаловаться
Антон Грачев
Белшина это уж совсем по полям, если основное покрытие все-таки асфальт, то кама или амтел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я живу почти в деревне тут и грунт,просто земля размытая особенно сейчас и бетонные плиты,поэтому мне надо чтоб весной и осенью в дождь нормально проезжала раз белшина нормально буду брать)))спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Петя Громов
ну я живу почти в деревне тут и грунт,просто земля размытая особенно сейчас и бетонные плиты,поэтому мне надо чтоб весной и осенью в дождь нормально проезжала раз белшина нормально буду брать)))спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже на белшине езжу - как с предыдущего хозяина была - остаюсь ей верен)
Из плюсов отмечу цену - по цене-качеству отличный вариант, езжу на ней до заморозков - дорогу держит хорошо, очень похожа на всесезонку (друг впереди ехал на бриджстоуне - занесло и сломал литой диск, а у меня даже намека на занос не было). На мокром асфальте тоже все нормально, но по аквапланированию показатели средненькие, но я и не влетаю в лужи.
Хотел в этом году купить амтел, но т.к. покупал 2 шины (2 шины в прошлом купил) - то решил тот же рисунок и ту же марку
СсылкаПожаловаться
Сергей Старыгин
СсылкаПожаловаться
спасибо!!у меня стоит белшина,на передних бел-391,на задних бел-100,вот теперь хочу в следующем купить наверно тоже белшину только незнаю пока какую лучше вроде про ту и про ту пишут нормальные отзывы!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru