11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Летняя липучка на Lada Vesta 205/50 R17

Доброго дня! Посоветуйте липучку на остаток лета для весты. Думаю ставить штатные 205/50 R17. Бюджет до 30к. Что можно интересного поставить?
Александр Манохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
РоманВ ответ на aleks
aleks
А что легковые не разлетаются в лахмотья??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На Весте? Ну если безбашенно дрифтовать после установки турбины.)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Роман
Роман
На Весте? Ну если безбашенно дрифтовать после установки турбины.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тихо , а то человек ещё и на турбину попадёт по расходам..
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на aleks
aleks
Тихо , а то человек ещё и на турбину попадёт по расходам..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не надо человека обижать. Веста кстати не плохая машина.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Роман
Роман
Быстро заканчтвается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да тут почти все сплошь на Китае. Вот только менять приходиться не по износу.а по годам.Максимум 5 лет и резина становится деревянной.даже самая лучшая.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Я б такую купил: "Шина Goodyear Eagle Sport TZ 205/50 R17 V 93" На известном сайте цена 5920 руб...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Купи лучше новую шипованную а пору месяцев на том что есть докатай.В крайнем случае на шиномонтаже купи не совсем рваную.
СсылкаПожаловаться
Константин Толкач
Если резина для “покататься с комфортом”, то ставь йоку V701. Она даже на убитой дороге относительный комфорт сохраняет. Плюс в дождь мне нравится как она идет.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Советую на остаток лета: - Зимнюю липучку Матадор МП 92. Летней будет проигрывать только по скорости износа. А там глядишь может и зимой не захочется переобувать.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
вот так жизнь проживёшь и не узнаешь,что есть "летняя" липучка...
.....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария