24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Летняя.

Кукуруза- это тот же кабачек, только семечками наружу.
Z. T.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Z. T.В ответ на 008
008
Можно и не сегодня... Ленюсь я ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так даже лучше.
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
* доцент
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на * доцент
* доцент
СсылкаПожаловаться
Продают огурцы, стоит очередь женщин и между ними мужчина. Женщины покупают выбирая. Одна говорит,
— Мне дайте вон тех зелененьких...
Другая:
— А мне в пупыришках...
Третья заказывает длинненьких, четвертая переспевших толстеньких. Подходит очередь мужика, он говорит:
— Мне 2 кг любых, я их есть буду.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Иван
Иван
Продают огурцы, стоит очередь женщин и между ними мужчина. Женщины покупают выбирая. Одна говорит,
— Мне дайте вон тех зелененьких...
Другая:
— А мне в пупыришках...
Третья заказывает длинненьких, четвертая переспевших толстеньких. Подходит очередь мужика, он говорит:
— Мне 2 кг любых, я их есть буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты нам скоро ещё расскажешь про французский поиспанистей а нас возможно читают дети.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ты нам скоро ещё расскажешь про французский поиспанистей а нас возможно читают дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты хочешь узнать у них что то новое?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Иван
Иван
Продают огурцы, стоит очередь женщин и между ними мужчина. Женщины покупают выбирая. Одна говорит,
— Мне дайте вон тех зелененьких...
Другая:
— А мне в пупыришках...
Третья заказывает длинненьких, четвертая переспевших толстеньких. Подходит очередь мужика, он говорит:
— Мне 2 кг любых, я их есть буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...мне 2 кг любых, я их в салат режу.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Ээээ нет... попробуйте подсоленый початок в костре поджарить...
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Кареныч
Кареныч
Ээээ нет... попробуйте подсоленый початок в костре поджарить...
СсылкаПожаловаться
По одному? В кастрюлю двухведерную доверху напихал початки, залил водой, и на печку.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Z. T.
Z. T.
По одному? В кастрюлю двухведерную доверху напихал початки, залил водой, и на печку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Варить и жарить ваще разное...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Кареныч
Кареныч
Варить и жарить ваще разное...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как и шишки, кедровые)
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Первый раз когда "на Юга" ездили, не удержались, купили на пляже "горячую кукурузу"... Большей гадости я не едал! Выкинули без сожаления!
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Первый раз когда "на Юга" ездили, не удержались, купили на пляже "горячую кукурузу"... Большей гадости я не едал! Выкинули без сожаления!
СсылкаПожаловаться
С попугаем фотографировались?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Z. T.
Z. T.
С попугаем фотографировались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно нет! Сыну уже 14 лет было... Запомнилось только то, что в Анапе тебя на каждом шагу хотят нае...ть! Музеи "восковых фигур" с фигурами из пластика, "океанариум", где вместо акул плавают осетры, крокодиловая ферма, где якобы 200 крокодилов... Ну, крокодилами я бы назвал штук пять из них...(((((((((( Остальные, кого заметили - крокодилёныши...)))))))))
Апофеозом был "джиппинг по бездорожью" тысячи за полторы с носа. Сели в открытый лифтованный УАЗик. Моя жена рядом с водителем, на заднем сиденье незнакомая нам семья, мы с сыном в "собачнике". Поехали. Ну, весело конечно! По камням, по руслу мелководного ручья... Моя жена в конце маршрута спросила водилу: "А когда бездорожье будет?" Тот чуть сигарету не проглотил... Типа, а это ЧТО??? А она ему - да это нормальная дорога. Вы, говорит, приезжайте к нам, в Кировскую область. Мы вам там покажем, что такое "бездорожье".))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Конечно нет! Сыну уже 14 лет было... Запомнилось только то, что в Анапе тебя на каждом шагу хотят нае...ть! Музеи "восковых фигур" с фигурами из пластика, "океанариум", где вместо акул плавают осетры, крокодиловая ферма, где якобы 200 крокодилов... Ну, крокодилами я бы назвал штук пять из них...(((((((((( Остальные, кого заметили - крокодилёныши...)))))))))
Апофеозом был "джиппинг по бездорожью" тысячи за полторы с носа. Сели в открытый лифтованный УАЗик. Моя жена рядом с водителем, на заднем сиденье незнакомая нам семья, мы с сыном в "собачнике". Поехали. Ну, весело конечно! По камням, по руслу мелководного ручья... Моя жена в конце маршрута спросила водилу: "А когда бездорожье будет?" Тот чуть сигарету не проглотил... Типа, а это ЧТО??? А она ему - да это нормальная дорога. Вы, говорит, приезжайте к нам, в Кировскую область. Мы вам там покажем, что такое "бездорожье".))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да в лесу, а не по прерии, когда ещё такая вводная как " бампера об берёзу!!"
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Первый раз когда "на Юга" ездили, не удержались, купили на пляже "горячую кукурузу"... Большей гадости я не едал! Выкинули без сожаления!
СсылкаПожаловаться
Привет. Николай, я первый раз попробовал варёную кукурузу после третьего класса, в Крыму... вырвало, пардон)) а сейчас покупаю на рыбалку банку, половину точно сам съедаю, и нормально))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Его маленький стручок, превратился в кабачок! ( цукини) ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария