Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

Летние шины

Хочу узнать мнение о шинах TIGAR HITRIS кто нибудь ездит на них ? как они хорошие или нет? Как управляемость ,устойчивость ,шум ,износ и.т.д .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Зачем что то пробовать,если есть известные европейские бренды. Не намного дороже,но они соответствуют всем требованиям. А то - не поймаете машину в скользком повороте и вся экономия в (угадайте куда)!
СсылкаПожаловаться
По моему это китайсий продукт. Я сам на резине и на масле не экономлю - себе дороже!
СсылкаПожаловаться
TIGAR - сербские шины, аля Мишлен-экономкласс. Делаются по мишленовской технологии в Сербии. Сам о них узнал только этой зимой, когда выбора в магазинах в ценовой категории до 3200р. не было. Взял шиповку. О чём ни разу не жалею. Прекрасно гребут как по снегу так и по льду. Два месяца - все шипы на месте! Не шумные и не деревянные. Потом друг рассказал, что брал себе Тайгеровскую летнюю резину, тоже очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Хорошая сербская не дорогая резина.
СсылкаПожаловаться
E_69
Ну что ж спасибо за ответы .
СсылкаПожаловаться
Я попробовал "липучку" этой зимой "БРИДЖСТОУН". Я впечатлён. Друг мой (жестяньщик) говорил : либо летняя, либо зимняя(шипы)....Купил "матиза" жене- типо трахнет, так не жалко ,поставил ёкогаму"липучку . Ну и по пьяни(обмывали), "Только липучка Саня, я ведь ни кому-бы не поверил, еслиб сам не попробовал"...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.