3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Летние шины

Хочу узнать мнение о шинах TIGAR HITRIS кто нибудь ездит на них ? как они хорошие или нет? Как управляемость ,устойчивость ,шум ,износ и.т.д .
E_69
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Заславский Сергей
Зачем что то пробовать,если есть известные европейские бренды. Не намного дороже,но они соответствуют всем требованиям. А то - не поймаете машину в скользком повороте и вся экономия в (угадайте куда)!
СсылкаПожаловаться
михаил пронякин
По моему это китайсий продукт. Я сам на резине и на масле не экономлю - себе дороже!
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
TIGAR - сербские шины, аля Мишлен-экономкласс. Делаются по мишленовской технологии в Сербии. Сам о них узнал только этой зимой, когда выбора в магазинах в ценовой категории до 3200р. не было. Взял шиповку. О чём ни разу не жалею. Прекрасно гребут как по снегу так и по льду. Два месяца - все шипы на месте! Не шумные и не деревянные. Потом друг рассказал, что брал себе Тайгеровскую летнюю резину, тоже очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Хорошая сербская не дорогая резина.
СсылкаПожаловаться
E_69
Ну что ж спасибо за ответы .
СсылкаПожаловаться
Александр Абрамов
Я попробовал "липучку" этой зимой "БРИДЖСТОУН". Я впечатлён. Друг мой (жестяньщик) говорил : либо летняя, либо зимняя(шипы)....Купил "матиза" жене- типо трахнет, так не жалко ,поставил ёкогаму"липучку . Ну и по пьяни(обмывали), "Только липучка Саня, я ведь ни кому-бы не поверил, еслиб сам не попробовал"...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария