14 октября
Renault Scenic 1.6 MT
Машину купил у дилера. в 2010 году. Машина французского производства. Понравился салон внутри. Для семьи идеально. Все сиденья складываются. Удобн...
4.7
16 октября
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 4Motion MT 150hp
Авто имеет привлекательный вид, нашпигован кучей электронных помощников , но всё познаётся в сравнении. Насколько успел "насладиться" вла...
3.7
Все отзывы
Правила форума

Летние шины

Хочу узнать мнение о шинах TIGAR HITRIS кто нибудь ездит на них ? как они хорошие или нет? Как управляемость ,устойчивость ,шум ,износ и.т.д .
E_69
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Заславский Сергей
Зачем что то пробовать,если есть известные европейские бренды. Не намного дороже,но они соответствуют всем требованиям. А то - не поймаете машину в скользком повороте и вся экономия в (угадайте куда)!
СсылкаПожаловаться
михаил пронякин
По моему это китайсий продукт. Я сам на резине и на масле не экономлю - себе дороже!
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
TIGAR - сербские шины, аля Мишлен-экономкласс. Делаются по мишленовской технологии в Сербии. Сам о них узнал только этой зимой, когда выбора в магазинах в ценовой категории до 3200р. не было. Взял шиповку. О чём ни разу не жалею. Прекрасно гребут как по снегу так и по льду. Два месяца - все шипы на месте! Не шумные и не деревянные. Потом друг рассказал, что брал себе Тайгеровскую летнюю резину, тоже очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Хорошая сербская не дорогая резина.
СсылкаПожаловаться
E_69
Ну что ж спасибо за ответы .
СсылкаПожаловаться
Александр Абрамов
Я попробовал "липучку" этой зимой "БРИДЖСТОУН". Я впечатлён. Друг мой (жестяньщик) говорил : либо летняя, либо зимняя(шипы)....Купил "матиза" жене- типо трахнет, так не жалко ,поставил ёкогаму"липучку . Ну и по пьяни(обмывали), "Только липучка Саня, я ведь ни кому-бы не поверил, еслиб сам не попробовал"...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru