11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

летние шины

Уважаемые!!!
Подскажите, летняя резина какой марки наиболее износостойкая??
Спасибо, кто откликнется!
P.S. интересен размер 185/65/14
Роман Михайлович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
юрий буланый
Если интересует ИМЕННО износостойкость,тесты резины "За рулем" показатель-ТВЕРДОСТЬ ПО ШОРУ(косвенный показатель износа-мягкость резины).Летние идут до 69,72.
А вообще,мое мнение,сейчас не выездить весь ресурс-ямы,шурупы(гипсокартон),гвозди.Порезы,шишки.Приоритеты меняются-можно попроще,чаще замена.
СсылкаПожаловаться
скорп-61В ответ на юрий буланый
юрий буланый
Если интересует ИМЕННО износостойкость,тесты резины "За рулем" показатель-ТВЕРДОСТЬ ПО ШОРУ(косвенный показатель износа-мягкость резины).Летние идут до 69,72.
А вообще,мое мнение,сейчас не выездить весь ресурс-ямы,шурупы(гипсокартон),гвозди.Порезы,шишки.Приоритеты меняются-можно попроще,чаще замена.
СсылкаПожаловаться
Ещё резину сильно "ушатывает" неправильные развал/схождение, балансировка и давление в шинах.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
У меня 5 лет стояли Бриджстоун 165/65/14 (не опечатка 165/65/14 японский размер!), с ними из Японии машину пригнали. Сколько там еще ходила - история умалчивает. Весной заменила по причине мелких трещин по протектору (бы период, что стояла 1,5 года в гараже, рассохлись, наверное), а высота протектора - очень в хорошем состоянии была. Искала такие же, не нашла:((( Поставила Гудиеры 185/65/14. Пока тоже довольна. А как их определишь - ездим все по разным дорогам :))
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
185*65*14, нокиа, М., МО., пробег под полтинник, "4" читается отчётливо.
СсылкаПожаловаться
Кутнюк михаил
pirelli p600 aquamile 185*65*14 . Не буду говорить что это лучшая резина в мире, но проехал на ней более 100 тыс. км!!! и еще езжу. и не лысая.
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Кутнюк михаил
Кутнюк михаил
pirelli p600 aquamile 185*65*14 . Не буду говорить что это лучшая резина в мире, но проехал на ней более 100 тыс. км!!! и еще езжу. и не лысая.
СсылкаПожаловаться
У меня стоит,только не П600 а П 400,185/70/14.Я тоже читал в инете-позиционируют ее на 100,000 миль.
СсылкаПожаловаться
Аслан Котиев
Могу сказать по своему опыту. Был Континенталь EcoContact2. Пробегал 40 тыс., износ 20%. Правда ходил в основном по трассе. Так с машиной и продал.
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ БЕНЕДИКТОВИЧВ ответ на Аслан Котиев
Аслан Котиев
Могу сказать по своему опыту. Был Континенталь EcoContact2. Пробегал 40 тыс., износ 20%. Правда ходил в основном по трассе. Так с машиной и продал.
СсылкаПожаловаться
Могу сказать по своему опыту. Был Континенталь EcoContact2. Пробегал 40 тыс., износ 20%. Правда ходил в основном по трассе. Так с машиной и продал.

АСЛАН ПРАВ КОНТИНЕНТАЛЬ БЕЗ КОМПРОМИСНАЯ РЕЗИНА
СсылкаПожаловаться
михаил пронякин
Однозначно Мишлен, качество и цена 5+.
СсылкаПожаловаться
андрей сбродов
У меня Pirelli P 6000 185,65,14 родные. Прошел год. Очень доволен
СсылкаПожаловаться
Виктор
рекомендую "фулду " самое лучшее соотношение цена качества.Две зимы проездил все шипы на месте.Были до этого гудьер 30% шипов вылетело.Были нокия конечно супер,но очень дорого.
СсылкаПожаловаться
евгений голубев
все что угодно, только не отечественный производитель
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Почему же. Наш Кордиант на уровне импорта, по характеристикам.
СсылкаПожаловаться
aleks
TIRE RACK.com Это амерский популярный сайт.разберёшся думаю. там рейтинг и отзывы на резину и не только.удачи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария