Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
Nissan Murano 3.5 CVT
не знаю как предыдущему владельцу но брал новый мурано в салоне, сначала кайфовал, на вариаторе намного динамичней даже лексуса или финика с аналогичным 3.5 движком. Но через 20 000км началось- передо...
3.2
24 февраля
Toyota Ist 1.5 A-S
Автомобиль, в принципе, порадовал. по сравнению с другими малолитражками просто чудо, но есть не очень хорошие впечатления все впечатления об авто в этом видео https://youtu.be/hDRtmv2fVF8
4.0
Все отзывы

летние шины

Уважаемые!!!
Подскажите, летняя резина какой марки наиболее износостойкая??
Спасибо, кто откликнется!
P.S. интересен размер 185/65/14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Если интересует ИМЕННО износостойкость,тесты резины "За рулем" показатель-ТВЕРДОСТЬ ПО ШОРУ(косвенный показатель износа-мягкость резины).Летние идут до 69,72.
А вообще,мое мнение,сейчас не выездить весь ресурс-ямы,шурупы(гипсокартон),гвозди.Порезы,шишки.Приоритеты меняются-можно попроще,чаще замена.
СсылкаПожаловаться
Если интересует ИМЕННО износостойкость,тесты резины "За рулем" показатель-ТВЕРДОСТЬ ПО ШОРУ(косвенный показатель износа-мягкость резины).Летние идут до 69,72.
А вообще,мое мнение,сейчас не выездить весь ресурс-ямы,шурупы(гипсокартон),гвозди.Порезы,шишки.Приоритеты меняются-можно попроще,чаще замена.
СсылкаПожаловаться
Ещё резину сильно "ушатывает" неправильные развал/схождение, балансировка и давление в шинах.
СсылкаПожаловаться
У меня 5 лет стояли Бриджстоун 165/65/14 (не опечатка 165/65/14 японский размер!), с ними из Японии машину пригнали. Сколько там еще ходила - история умалчивает. Весной заменила по причине мелких трещин по протектору (бы период, что стояла 1,5 года в гараже, рассохлись, наверное), а высота протектора - очень в хорошем состоянии была. Искала такие же, не нашла:((( Поставила Гудиеры 185/65/14. Пока тоже довольна. А как их определишь - ездим все по разным дорогам :))
СсылкаПожаловаться
185*65*14, нокиа, М., МО., пробег под полтинник, "4" читается отчётливо.
СсылкаПожаловаться
pirelli p600 aquamile 185*65*14 . Не буду говорить что это лучшая резина в мире, но проехал на ней более 100 тыс. км!!! и еще езжу. и не лысая.
СсылкаПожаловаться
pirelli p600 aquamile 185*65*14 . Не буду говорить что это лучшая резина в мире, но проехал на ней более 100 тыс. км!!! и еще езжу. и не лысая.
СсылкаПожаловаться
У меня стоит,только не П600 а П 400,185/70/14.Я тоже читал в инете-позиционируют ее на 100,000 миль.
СсылкаПожаловаться
Могу сказать по своему опыту. Был Континенталь EcoContact2. Пробегал 40 тыс., износ 20%. Правда ходил в основном по трассе. Так с машиной и продал.
СсылкаПожаловаться
Могу сказать по своему опыту. Был Континенталь EcoContact2. Пробегал 40 тыс., износ 20%. Правда ходил в основном по трассе. Так с машиной и продал.
СсылкаПожаловаться

АСЛАН ПРАВ КОНТИНЕНТАЛЬ БЕЗ КОМПРОМИСНАЯ РЕЗИНА
СсылкаПожаловаться
Однозначно Мишлен, качество и цена 5+.
СсылкаПожаловаться
У меня Pirelli P 6000 185,65,14 родные. Прошел год. Очень доволен
СсылкаПожаловаться
Виктор
рекомендую "фулду " самое лучшее соотношение цена качества.Две зимы проездил все шипы на месте.Были до этого гудьер 30% шипов вылетело.Были нокия конечно супер,но очень дорого.
СсылкаПожаловаться
все что угодно, только не отечественный производитель
СсылкаПожаловаться
Почему же. Наш Кордиант на уровне импорта, по характеристикам.
СсылкаПожаловаться
Aleks
TIRE RACK.com Это амерский популярный сайт.разберёшся думаю. там рейтинг и отзывы на резину и не только.удачи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.