24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лео..

Это не прозвище кошечки или собачки , это уменьшительное от мужского имя Леонард....почему мне захотелось написать о нём? Да очень уникален парниша....например сегодня напившиь до чёртикв на полной скрости гонял по двору. Вопрс а где же милиция? Правильный...вопрос ,.но эффекту ноль догнав по просьбе жильцов нарушителя его с почётом проводили до хаты...Кто же такй этот Лео? Залуженный мастер спорта тренер по боксу...кторый тренирует ОМОН! Озорует Лео много и самозабвенно Вопрос что же можно сделать с таким понимаешь проказником жаловатья в милицию бесполезно Пальчиком погрозят и всё....
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
205
иВ ответ на Алекса
Алекса
Он говорят тёщи безумно боится её бы отловить!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и рецепт счастья двора. найти тещу!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на и
и
вот и рецепт счастья двора. найти тещу!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Придётся !))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Машина то тут причём? Тут человек агрессивный.Вообще то агрессия-это признак слабости и внутренней неуверенности,поэтому требуется демонстрация подтверждения собственной значимости.Видно,подсиживает кто-то и дело идёт к финишу карьеры ..ведь не был таким прежде?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С молоду ещё буйней был
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Помогите ему машину сломать. Уроните гандон на крышу его колымаги. Зимой можно стакан со льдом.
СсылкаПожаловаться
Ну это уж совсем радикально!))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Дело как резинка от трусов по 1р.20 коп. Гневное письмо жителей начальнику центра физподготовки УВД и копию в прокуратуру о неприятии мер. Максимум куда возьмут после увольнения-вышибалой в бордель.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Дело как резинка от трусов по 1р.20 коп. Гневное письмо жителей начальнику центра физподготовки УВД и копию в прокуратуру о неприятии мер. Максимум куда возьмут после увольнения-вышибалой в бордель.
СсылкаПожаловаться
Дело как резинка от трусов по 1р.20 коп. Гневное письмо жителей начальнику центра физподготовки УВД и копию в прокуратуру о неприятии мер. Максимум куда возьмут после увольнения-вышибалой в бордель.
Согласен...кроме резинки-нет такой уже).
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Дело как резинка от трусов по 1р.20 коп. Гневное письмо жителей начальнику центра физподготовки УВД и копию в прокуратуру о неприятии мер. Максимум куда возьмут после увольнения-вышибалой в бордель.
СсылкаПожаловаться
Сань когда он девочку пнул я в свидетели ходила и на допросе следователь сказала что за аналогичные случаи 6 раз привлекался но не сидел и в этот раз выйдет сухим так и вышло
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Алекса
Алекса
Сань когда он девочку пнул я в свидетели ходила и на допросе следователь сказала что за аналогичные случаи 6 раз привлекался но не сидел и в этот раз выйдет сухим так и вышло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может дело не только в боксе..."крыша" высокая...очень...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Может дело не только в боксе..."крыша" высокая...очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже на то.))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алекса
Алекса
Сань когда он девочку пнул я в свидетели ходила и на допросе следователь сказала что за аналогичные случаи 6 раз привлекался но не сидел и в этот раз выйдет сухим так и вышло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не надо было к следакам ходить! Достаточно было в центр с девочкой приехать и мужикам с ОМОНА рассказать. Гарантирую что это чудо месяца два бы кровью ссал...Где где,а в ОМОНЕ вообще отмороженные да и понятия у них как у воров старой школы.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А не надо было к следакам ходить! Достаточно было в центр с девочкой приехать и мужикам с ОМОНА рассказать. Гарантирую что это чудо месяца два бы кровью ссал...Где где,а в ОМОНЕ вообще отмороженные да и понятия у них как у воров старой школы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
последнее время я точно знаю что обращаться надо ну точно не в органы ((((а к совсем другим людям.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А не надо было к следакам ходить! Достаточно было в центр с девочкой приехать и мужикам с ОМОНА рассказать. Гарантирую что это чудо месяца два бы кровью ссал...Где где,а в ОМОНЕ вообще отмороженные да и понятия у них как у воров старой школы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так тогда ещё не знали кто он и что!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Алекса
Алекса
Сань когда он девочку пнул я в свидетели ходила и на допросе следователь сказала что за аналогичные случаи 6 раз привлекался но не сидел и в этот раз выйдет сухим так и вышло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Алекса
Наверное всех интерисует вопрос сколько лет Проказнику? около полтоса
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Алекса
Алекса
Наверное всех интерисует вопрос сколько лет Проказнику? около полтоса
СсылкаПожаловаться
хулиганьчик...на пенсии)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
хулиганьчик...на пенсии)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха проказник понимаешьэтакий))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Алекса
Алекса
Наверное всех интерисует вопрос сколько лет Проказнику? около полтоса
СсылкаПожаловаться
"Этот своей смерть не помрёт, а помрёт так не своей".
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
"Этот своей смерть не помрёт, а помрёт так не своей".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Уже говорят получал задирист больно!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алекса
Алекса
Точно! Уже говорят получал задирист больно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таких называют ..быдло!))
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
Пока таких, с позволения сказать, идиотов будут держать в органах корочка для них будет индульгенцией от всех пакостей - разве он один такой, и по пьяни и трезвые. Пока до гибели людей по их вине очевидной не доходит, только тогда репу начальники чешут...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария