14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лениво. Ни о чем. Точнее обо всем.

Первое. Хочу порекомендовать всем при поездке по м4 посетить парк ' лога". Рядом с Каменском . Вряд ли где то в стране увидите такой светомузыкальный фонтан ( вечером).
И второе . Вот уже с месяц ( раз в неделю примерно) в хлебный магазин заходит человек, оплачивает все кирпичики хлеба и уходит... В овощной.. ни лозунгов, ни имени.
Z. T.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Мерседес то наверное стоял....
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, он так надменно вылез со второстепенной. Он же Мерс.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Сделал на Москвичонке Мерседеса, потом плёлся, ремень полетел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сын Волгу 31029 купил по случаю после нижегородских банкиров.Машина была зверь видать какой то спецзаказ потому что усиленные рессоры и жвижок хоть 402 но тянул лихо.Он на ней иномарки делал.А тут из Нижнего с мерсом сцепился и где то на Суре сделал его.а потом пришлось шатун менять.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
У меня сын Волгу 31029 купил по случаю после нижегородских банкиров.Машина была зверь видать какой то спецзаказ потому что усиленные рессоры и жвижок хоть 402 но тянул лихо.Он на ней иномарки делал.А тут из Нижнего с мерсом сцепился и где то на Суре сделал его.а потом пришлось шатун менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моего тоже вроде обычный движок, два раза перебирал, ничего не увидел, но тяговитый и динамичный.
СсылкаПожаловаться
Z. T.
Вспомнил:
На моих глазах Вольфович два лотка мороженных и прочей радости купил и раздал. Мне мороженка досталась и книга его с автографом.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Z. T.
Z. T.
Вспомнил:
На моих глазах Вольфович два лотка мороженных и прочей радости купил и раздал. Мне мороженка досталась и книга его с автографом.
СсылкаПожаловаться
Как он может купить, потрясая пустым кошельком.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav Matveev
А цветомузыка у нас ещё в конце шестидесятых была.Пацаны из КАИ на казанский кремль поставили.Вместе с часами работала когда куранты били.А потом мы уже для магнитофонов приставки цветомузыкальные собирали.Но не пошло.Китайцы всё своими гирляндами испоганили.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Немного не по теме, но вдруг кто знает. Как избавиться от запаха солярки с рук? Мыло не помогает(
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Немного не по теме, но вдруг кто знает. Как избавиться от запаха солярки с рук? Мыло не помогает(
СсылкаПожаловаться
Я знаю. В победе за полтос крем от сильных загрязнений продают.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Z. T.
Z. T.
Я знаю. В победе за полтос крем от сильных загрязнений продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще у нас на работе какой-то крем есть, надо попробовать)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Вообще у нас на работе какой-то крем есть, надо попробовать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, крем на предприятиях может быть очень неплохим.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Немного не по теме, но вдруг кто знает. Как избавиться от запаха солярки с рук? Мыло не помогает(
СсылкаПожаловаться
Фэрька хорошо смывает... Два - три раза.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на 008
008
Фэрька хорошо смывает... Два - три раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буду мыть посуду попробую)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Немного не по теме, но вдруг кто знает. Как избавиться от запаха солярки с рук? Мыло не помогает(
СсылкаПожаловаться
А ваще привыкай.. Ты теперь тракторист ))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Немного не по теме, но вдруг кто знает. Как избавиться от запаха солярки с рук? Мыло не помогает(
СсылкаПожаловаться
попробуй пальмиру. снимет вместе с кожей)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
попробуй пальмиру. снимет вместе с кожей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А запах точно уйдёт?)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А запах точно уйдёт?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поборится. смывает мазут и.т.п.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Немного не по теме, но вдруг кто знает. Как избавиться от запаха солярки с рук? Мыло не помогает(
СсылкаПожаловаться
Зачам ты эту дрянь купил да ещё на солярке.Приличные то машины и те со временем вонять начинают а уазик как трактор.А ещё наклонись и под бампера загляни.Надо совсем быть дурным чтоб в приморском городе уазик бэушный купить.Через пару лет ржавчина по кругу и кирдык машине.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Зачам ты эту дрянь купил да ещё на солярке.Приличные то машины и те со временем вонять начинают а уазик как трактор.А ещё наклонись и под бампера загляни.Надо совсем быть дурным чтоб в приморском городе уазик бэушный купить.Через пару лет ржавчина по кругу и кирдык машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ржавчина любую машину может одолеть, не только УАЗик)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Немного не по теме, но вдруг кто знает. Как избавиться от запаха солярки с рук? Мыло не помогает(
СсылкаПожаловаться
что за тачку взял ?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
что за тачку взял ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хантер дизельный)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария