23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ленд ровер и Rover 75 1.8

Приветствую ребята. Скажите пожалуйста. Коленвал на ровер 75 сколько раз можно шлифовать. И есть ли 0.75 вкладыши?
арман овсепян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Юрий Жиров
был у меня Ровер 75 6-ти цилиндровый,2-х литровый 150 л.с. Очень мне понравилась машина.Машина 2000 года,она и сейчас красиво смотрится.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
был у меня Ровер 75 6-ти цилиндровый,2-х литровый 150 л.с. Очень мне понравилась машина.Машина 2000 года,она и сейчас красиво смотрится.
СсылкаПожаловаться
Ровер 75

Классная машина,мечтал о ней в своё время..но так и не решился купить..(хотя возможности были),побоялся сложностей в содержании и низкой ликвидности на вторичке,а так да ..он и сейчас смотрится отлично,а салон..просто шикарный..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Ровер 75

Классная машина,мечтал о ней в своё время..но так и не решился купить..(хотя возможности были),побоялся сложностей в содержании и низкой ликвидности на вторичке,а так да ..он и сейчас смотрится отлично,а салон..просто шикарный..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
три года отъездил
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
0.75 вкладыши то найти не проблема. А вот с коленом сложнее, смотря как задрало. Может и сразу в помойку. А может, с первого на последний, а может с первого на второй. Ремонт, разумеется.
0-0.25-0.5-0.75-1.0.
СсылкаПожаловаться
арман овсепянВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
0.75 вкладыши то найти не проблема. А вот с коленом сложнее, смотря как задрало. Может и сразу в помойку. А может, с первого на последний, а может с первого на второй. Ремонт, разумеется.
0-0.25-0.5-0.75-1.0.
СсылкаПожаловаться
Уже отправил в помойку. Купил новый коленвал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария