29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ленд ровер фрилендер 2

хочу купить фрилендер 2 дизель,, каковы его плюсы и минусы в эксплуатации?
Алексей Ермолаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
олег
-то что ровер
-то что дизель
+ их(+) довольно много.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЕрмолаевВ ответ на олег
олег
-то что ровер
-то что дизель
+ их(+) довольно много.
СсылкаПожаловаться
из внедорожников у меня был только уаз, а дизелей вообще не было, интересует как дизель перезимует, живу в ульяновске и какова его проходимость в брод и грязь на поле?
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Алексей Ермолаев
Алексей Ермолаев
из внедорожников у меня был только уаз, а дизелей вообще не было, интересует как дизель перезимует, живу в ульяновске и какова его проходимость в брод и грязь на поле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да зимуют они нормально,если топливная живая,то особых проблем с дизелем нет.вот только если что, ремонт аппаратуры не дешев. по проходимости не уазик,но достойно. чем круче джип,тем дальше идти за трактором.))))
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Алексей Ермолаев
Алексей Ермолаев
из внедорожников у меня был только уаз, а дизелей вообще не было, интересует как дизель перезимует, живу в ульяновске и какова его проходимость в брод и грязь на поле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проходимость Фрилендера, как и всякого другого кроссовера ограничена степенью нагрева муфты полного привода. Как нагреется так ПП закончится, а с ним и проходимость.
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на олег
олег
-то что ровер
-то что дизель
+ их(+) довольно много.
СсылкаПожаловаться
в чем минус ровера?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Про Ровер не скажу,а про дизель - если в Ульяновске - берите,если нормальный аккум,нормальная соляра и рабочие свечи накала - заводится будет лучше,чем бензинка даже зимой!
СсылкаПожаловаться
BONZA BONZA
Покупать нужно сразу два советуют англичане.Пока один в ремонте на другом ездить.
СсылкаПожаловаться
Блинов Игорь
Когда подбирали машинку жене, рассматривали в том числе и Фрил 2. По ходовым качествам и эргономике машинка очень даже ничего, проходимость пожалуй даже повыше чем у стандартного УАЗа, но рубиться на нем в тяжёлое бездорожье конечно нельзя. Мой друг, владелец сервиса, дал такой совет: "Если берёшь машину на 3-4 года, то без проблем, если на долго, то учитывай что машина не расчитана на ремоты, только крупноузловые замены.
СсылкаПожаловаться
Алексей Ермолаев
получается, что ремонту машина не подлежит, что меняется все крупными узлами или это прихоть сервиса?
СсылкаПожаловаться
Блинов Игорь
Брод вроде 0,9м, но могу и спутать, давно было.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария